logo

Комитас на Головинском

Адрес
Москва, Головинское ш., 5А

Телефон
+7 (499) 551-55-77

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Водный стадион 0.25 км


Рубрики
Складское оборудование
Торговое оборудование
Автоматизированные системы управления


Отзывы о Комитас


всего 23, средняя оценка 4.9
Владимир fullfullfullfullfull
26 мая 2021

О компании узнали на специализированной выставке, как раз искали решение по оптимизации склада продукции. Был выбор между несколькими компаниями, но здесь преимуществ гораздо больше. Наш склад оснастили качественным стеллажным оборудованием «Кифато МК». Хочется отметить высокое качество стеллажного оборудования и профессионализм команды COMITAS.

отзыв полезен? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
31 мая 2021

Безусловно, компания СОMITАS заслужила о себе самые добрые слова. Уже несколько раз сотрудничали с ними по оснащению наших складских комплексов. Проявили они себя с самой лучшей стороны и зарекомендовали как надёжного партнёра. Наше сотрудничество было как по поставкам складского оборудования и стеллажей, так и по комплексной автоматизации одного из наших складов. Отличная сервисная составляющая у компании. Ценовая политика весьма привлекательная. Рекомедуем!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
04 июня 2021

Когда у нашей компании планировалось оснащение складских терминалов, мы очень тщательно подошли к выбору подрядчика и прошерстили весь рынок складского оборудования. Пересмотрели все предложения, которые предлагали другие компании, но свой выбор мы сделали в пользу компании "КОМИТАС". По качеству, надежности, характеристикам оборудования и ассортименту - этой компании конкурентов мы не нашли. Заказывали у них консольные, фронтальные и полочные стеллажи. Все обязательства по договору были выполнены точно в указанные сроки. Качество оборудования и монтажа на высоте. Плюс нельзя не отметить весьма приятную ценовую политику компании.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
09 июня 2021

Для того, чтобы иметь эффективную систему логистики на производстве потребовалось произвести модернизацию складов. После изучения отзывов обратились в данную компанию. Они успешно реализовали наш проект по оборудованию склада. Все работы были выполнены быстро, качественно и с профессиональным подходом к делу. Результат получился замечательный и позволяет получать профит.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
29 июня 2021

Благодарим компанию КОМИТАС за успешную реализацию проекта по проектированию, производству и монтажу мезонинной конструкции. Теперь наш производственно-складской комплекс стал современным, и нам удалось повысить производительность труда.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
06 июля 2021

Тщательно выбирали компанию для оснащения наших терминалов и их автоматизации. Вариантов на рынке было много, но самым оптимальным и эффективным было решение от Comitas. Специалисты компании разработали проект под ключ, где учли абсолютно все особенности нашего складского терминала и специфику нашей деятельности. ПО тоже было полностью разработано и адаптировано индивидуально под нас. К качеству самого складского оборудования и стеллажей не возникло абсолютно никаких вопросов. Отмечу и точное соблюдение сроков, а также наличие круглосуточного сервисного обслуживания.

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
29 июля 2021

Давно сотрудничаем с компанией "КОМИТАС". Их стеллажное оборудование соответствует высоким стандартам качества, проверено годами. Кроме того, они предлагают эффективные решения по автоматизации складов.

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
06 августа 2021

Открывая второй филиал с большим складским помещением, мы обратились за поставкой и установкой стелажного оборудования в эту компанию. COMITAS давно зарекомендовал себя как надежный поставщик у наших партнеров, поэтому обратились именно сюда. Они предлагают современные и функциональные решения, которые увеличивают производительность, и помогают автоматизировать работу помещений, как можно меньше задействуя человеческий ресурс. Компания разработала для нас индивидуальное решение, которым мы остались очень довольны. Качество оборудования высокое, в чем не было сомнений.

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullfull
01 сентября 2021

Необходимо было оснастить мой магазин необходимым оборудованием. Долго думал и выбирал. Определяющим фактором при выборе подрядчика стало заявленное высокое качество оборудования, что подтвердилось в процессе эксплуатации. Однако, за высокое качество надо платить, и не мало, но это стоит того. Все было выполнено оперативно. Сотрудники Комитас - профессионалы своего дела.

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullfull
08 сентября 2021

У нас открылся новый склад. Поэтому было принято решение искать компанию, которая оснастит склад оборудованием, стеллажами. Данная компания выполнила все работы по установке стеллажного оборудования в срок и с надлежащим качеством.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
15 декабря 2021

Обратился в компанию, для оптимизации работы склада. Товара много, создался завал в котором уже сложно было разобраться. Знал, что автоматизация обойдётся не дёшево, но клиенты начали выказывать недовольство из-за медленной работы, так что пришлось потратиться. Много времени уделили разработке проекта, учитывались самые мелкие мои пожелания. В результате наличие одних только конвейерных систем позволило увеличить производительность рабочих в разы. Плюс ко всему грамотное расположение глубинных и потолочных стеллажей позволило значительно расширить пространство склада, так что не пришлось искать второе помещение!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
20 декабря 2021

Когда решили улучшить производственные показатели наших складских помещений, обратились в компанию для внедрения комплекса услуг по автоматизации процессов погрузки и оптимизации стеллажных мест хранения. Сотрудники компании проявили ответственность и профессионализм и предоставили современные стеллажи, а также складское оборудование. Все согласно договору и в срок, рекомендую!

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullfull
25 января 2022

Покупали паллетные стеллажи для склада. Сотрудничество оказалось плодотворным. Кроме качества самих стеллажей хочу отметить еще и компетентность менеджера, который помог определиться с итоговым проектом.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
27 января 2022

В нашей компании обновили склад. Обставили всё от и до - стеллажи разных видов, мезонин, конвейер, сортировочная система. Мне как инженеру объяснили все по проге. Если что идет не так - техподдержка моментально отвечает.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
29 января 2022

Заказывали у них для своего склада глубинные, консольные и полочные стеллажи бренда Кифато МК, а также два крана-штабелера. Все работы велись по договору. Оборудование было доставлено вовремя, сроки монтажа и пусконаладки выдержаны. Работники склада прошли обучение и инструктаж, после чего приступили к работе. Если изредка возникают вопросы, специалисты компании всегда на связи.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullempty
31 января 2022

Несмотря на маленькие объемы производства и отгрузки мебельной продукции возникла необходимость все систематизировать для удобства работы. Стеллажное оборудование выбрали различное, установили, собрали. Замечу, что после установки появилось дополнительное место для работы, поэтому данное вложение работает на бизнес

полезно? да / нет
Анжелика А fullfullfullfullfull
18 февраля 2022

Рады сотрудничеству с данной компанией. Заказывали у них стеллажное оборудование для нашего нового склада. Качество оборудования и стеллажей здесь намного выше, сделано все по немецким технологиям и отличается от нашего разумеется. Хоть и стоимость выше, но оно того стоит, если знать что все окупится со со временем и притом гарантии есть. Кроме того сотрудники данной компании все сделали нам под ключ без малейших отклонений, в договоренный срок. И в общем то сделали они все оперативно, на высшем уровне.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
21 февраля 2022

Полочные стеллажи, приобретенные здесь оказались намного практичнее и надежнее, чем предыдущие, которые у нас были. Собственно и по цене здесь хорошее соотношение, для такого качества и не так уж дорога цена. Выдержки сейчас в разы больше, стеллажи отличного качества и по размеру нам подошли замечательно. Вовремя увидели рекламу на сайте, заказали и правильно сделали.

полезно? да / нет
Vlad fullfullfullfullfull
25 февраля 2022

Склад после полного обновления заработал как часы, все рабочие процессы происходят значительно быстрее. Специалисты компании всегда на связи и готовы помочь при любом вопросе 24/7.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
27 февраля 2022

Наш склад бытовой химии не очень большой, но приняли решение автоматизировать, так как без этого все процессы очень затянуты, а так удобнее не только нам, но и нашим клиентам. Данную компанию рекомендуем.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
03 марта 2022

Узнал об этой компании на выставке, еще два года назад. Мы в Самаре тогда открывали склад и присматривали оборудование. И вот в этом году по объявлению вышли на эту фирму. В итоге мы в тот же день заказали полную автоматизацию склада. Сейчас мы будем открывать филиал в Тольятти и уже целенаправленно будем сотрудничать только с этой организацией.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullempty
30 марта 2022

Заказывали у них в конце осени гравитационные стеллажи для нашего склада. Заключили договор на поставку и монтаж. Работа была выполнена в срок. К качеству стеллажей претензий нет.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
03 апреля 2022

Нам они установили монорельсы для транспортировки товаров. Очень удобная система, сделали хорошо. Очень помогает ускорить погрузки, легче передвигать технику к машинам. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Складское оборудование в Головинском районе (4)

Торговый Дом Кифато МК - 0 м
Адрес Москва, Головинское ш., 5, корп. 1, ТЦ Водный

СнабТехника на Нарвской - 1.39 км
Адрес Москва, ул. Нарвская, 1Б

Триа Лагертехник на Флотской - 1.64 км
Адрес Москва, ул. Флотская, 7, корп. 1

Гексагон на Смольной - 2.18 км
Адрес Москва, ул. Смольная, 20А, 2 эт., оф. 1/10