logo

Che Аргентино Гриль&бар в ТЦ Час Пик

Адрес
Москва, МКАД, 87-й километр, 8, ТЦ Час Пик, этаж 3

Телефон
+7 (962) 941-34-43

Официальный сайт

Метро

Бибирево 2.28 км


Рубрики
Рестораны


Отзывы о Che Аргентино Гриль&бар


всего 10, средняя оценка 3.6
Анастасия fullfullfullfullfull
23 мая 2016

Потрясающее место! Радушный приём, исчерпывающая консультация по меню, невероятно вкусные блюда и прекрасный директор! Атмосфера отличная! И лучшая сангрия, что я пробовала. Мы с мужем в восторге. Будем советовать друзьям и знакомым.

отзыв полезен? да / нет +2
Алина fullfullfullfullfull
30 июня 2016

Были первый раз, все очень понравилось, сытно, вкусно, быстро! Прекрасное обслуживание, приветливый владелец. За такие деньги мяса наелись до отвала. Обязательно придем еще!

полезно? да / нет +4
Катерина fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2016

Мясо в самом деле вкусное, но обслуживание ужасное. Во всём баре было занято всего три столика, включая наш. И почему то весь обслуживающий персонал сосредоточил всё своё внимание и силы на соседний стол. Мы сидели и наблюдали как официант подаёт блюда, которые просто не доходят до нашего стола. И мы были вынуждены съесть все гарниры, которые нам принесли "к мясу". Бармен постоянно забывал о наших заказаных напитках и нам приходилось постоянно ему об этом напоминать. У официанта спросила будут ли подавать "Ананасы в корице на гриле", на что он сказал "да конечно", через пол часа он разносит ананасы на соседние столы и опять он не доходит с ними до нас, и наш столик остался без ананасов, которые я так ждала. В конце бармен принес счёт со словами "я не пробил мороженное" и вместо того, чтобы принести отдельный счёт с мороженным, он стоит и говорит "доплатите просто ещё 345 рублей". Стоит его предупредить, что налоговики тоже ходят в рестораны. Аргентино нас очень разочаровал.

полезно? да / нет -8
Ольга fullfullfullfullfull
04 августа 2016

Была у подруги на дне рождении. Отпраздновали на 5+. Шикарный интерьер, приятные, ненавязчивые и одновременно предупредительным официанты. Очень понравилось меню и подача блюд. Жаренные ананасы и сангрия - божественно. Попробовали дневное меню - очень сытно, объелись до отвала. Буду с удовольствием приходить ещё и советовать друзьям и знакомым.

полезно? да / нет +4
Галина fullfullfullfullfull
23 августа 2016

Отмечали день рождение с друзьями. Все очень понравилось. Необычная и интересная подача блюд. Приветливый и внимательный персонал. Будем приходить еще и советовать друзьям.

полезно? да / нет +5
Алексей fullfullfullemptyempty
02 сентября 2016

Заведение и интерьер а также обслуживание оставило положительное впечатление, есть конечно и косяки а как же без них. Ужинали втроем после 19 часов вечера, ананас с корицей так мы и не дождались хотя много раз официанты проносили его за другие столики, не принесли пару видов колбасок и одно блюдо вызвало кучу эмоций это стейк мачете который не так то просто разжевать и проглотить (ассоциация с резиновой подошвой) об этом мы как бы высказали владельцу данного заведения который сказал что отреагирует. Ну конечно как не написать об маленьких порциях блюд
которые подносили официанты и отрезали кусочек как на дегустации, а я как бы люблю поесть мясо!
В целом оценка на твердую ТРОЕЧКУ

полезно? да / нет -3
Александр fullfullfullfullfull
08 октября 2016

Отличное заведение. Приятное обслуживание, не навязчивое, но предупредительное. Официанты все европейской внешности, жене очень понравились на лицо. Вкусная еда, и подача очень понравилась, приносят небольшими порциями разные виды мяса, пока не наешься. На мой взгляд это лучше чем наваливать полную тарелку и потом оставлять половину. Стейк мачете просто замечательный, очень сочный и мягкий. Рекомендую всем.

полезно? да / нет +1
Наталия fullemptyemptyemptyempty
23 января 2017

Возможно кухня и потянет на 3, было невкусно, из заказанного половины не принесли, Мясо было резиновое, так что почти половину просто не смогли съесть.
И в остальном впечатление от ресторана самые неприятные. Обслуживание отвратительное и порой даже хамское. На просьбы и замечания никакой реакции. Грязные столы и посуда, также не оставили благоприятного впечатления.
Никому бы не рекомендовала посещать данное заведение! Администратор только ухмылялся и не хотел никак реагировать на плохую работу персонала.
Кстати, большие сомнения в качестве самого мяса, особенно на заверения, что оно из Аргентины.
Испорченный вечер и настроение!

полезно? да / нет -2
Ольга fullfullfullfullfull
27 января 2017

Отличное заведение, уютное, гостеприимный персонал. Для любителей мяса самое подходящее место полакомиться. Замечательно провели вечер в кафе, наелись вдоволь за такие смешные цены. Официант весь вечер шутил и нагонял аппетит) Планировали на выходные жарить шашлыки на речке, но после посещения кафе эта мысль отпала, т. к. Есть такое кафе рядом и будем отмечать день рождения у вас! Спасибо за то, что радуете нас вкуснятиной! Желаем Вам процветания и стабильности в бизнесе! Читающим отзывы советую сходить и попробовать еду в этом кафе! По сравнению с прежней кухней на 5+) Лучше есть мясо нежели сырую рыбу в сушах а-ля япония)

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2019

Отмечали ДР мужа. Чтобы сделать заказ мне приходилось постоянно бегать за официанткой. Причем, что в зале сидело всего 5 столов. Через 40 мин гости стали переглядываться — нам до сих пор ничего не принесли. Я начинала нервничать.  
Через 1 час голодные гости сами стали спрашивать официантов, когда будет еда. Я уже заметно нервничала.

Спустя 1 час 40 мин (!) после заказа я сама лично подошла к повару, который работал на гриле, и тут я увидела, что наши стейки ТОЛЬКО НАРЕЗАЮТСЯ! На мой вопрос: » Сколько еще ждать? » был ответ: «Еще 30 мин (!) »

Через 20 мин принесли детские блюда (картошка с курицей), но только 2 из трёх. Детям пришлось делиться с тем, кому недосталось.

Горячее подали спустя 2ч 10мин (!) после заказа и то, с интервалами в 7—10 минут. Когда мы уже доедали горячее, нам приносят (вуа-ля) третье детское блюдо. Конечно, мы отказались от него.

Так как у нас был гость-вегетарианец, то мы заранее узнавали наличие в меню рыбных блюд. Когда делали заказ оказалось, что НИ ОДНОЙ рыбы нет. Гость со дня рождения ушел голодным.

Итог нашего посещения данного заведения (назвать ЭТО рестораном не поворачивается язык) :
Хоть администратор нам и сделал 20% скидку, но мне безумно стыдно и неловко перед гостями. Праздник был испорчен. Это самое худшее место, которое только можно придумать для празднования ДР.

Если вы не хотите потратить полжизни на ожидание стейков, и ударить лицом в грязь перед гостями, то я настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение.

К сожалению, эта история реальная, и никакого отношения к «заказным отзывам» не имеет.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в районе Бибирево (29)

Пивной бар Свои Люди rating2 - 630 м
Адрес Москва, ул. Белозерская, 17Г

Кафе Ани на Белозерской rating5 - 660 м
Адрес Москва, ул. Белозерская, 17Г

Кафе-Бар, ресторан Заря rating1 - 860 м
Адрес Москва, ул. Лескова, 25

Белое золото на Лескова - 890 м
Адрес Москва, ул. Лескова, 19А, стр. 2