logo

Спортрес в БЦ Гранд Сетунь Плаза

Адрес
Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 3, БЦ Гранд Сетунь Плаза

Телефон
+7 (495) 104-32-23

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Молодёжная 1.99 км


Рубрики
Спортивный инвентарь и оборудование
Спортивные магазины
Консалтинговые услуги


Отзывы о Спортрес на Горбунова


всего 6, средняя оценка 5.0
Людмила fullfullfullfullfull
28 августа 2019

Фирма "СпортРес" выполняет абсолютный список услуг для фитнес-залов, стартуя от просчета бизнес-плана и открытия зала "под ключ" до улучшения производительности работы и модернизации уже действующего клуба. Выбор и установка оборудования, сервисное обслуживание, зонирование и расстановка в зале, брендирование фитнес-тренажеров. Все на высшем уровне. Рекомендую

отзыв полезен? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
26 сентября 2019

Очень понравились тренажеры Прекор нашим клиентом, брали их по рекомендации сотрудника данной компании, действительно неплохое качество, смогли в нашем зале обновить некоторые тренажеры и добавили несколько универсальных скамеек, так как на них очень большой спрос. Более детально можно посмотреть ассортимент у них на сайте https://sportres.ru/partners/precor/

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
17 января 2020

Каждый вид спортивного оборудования имеет свои особенности сборки, поэтому очень важно чтобы именно специалисты делали запуск оборудования, чтобы не подвергать на опасность ваших клиентов. Мы полностью во всех моментах доверились сотрудникам компании и они выполнили свою работу качественно и в срок!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
21 декабря 2023

Хорошая организация работы, от нас только пожелания, все остальное заботы компании, при этом все это не только не увеличивает заложенный бюджет на открытие, но и, благодаря профессионализму менеджеров, экономит затраты. Спортрес поставляет все популярные бренды в России, предлагает так же не очень известные, которые иногда грамотно дополняют комплектацию. Мы благодарны компании за быстрое открытие и за слаженную работу.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
27 декабря 2023

Всегда все необходимое оборудование есть в наличии, хорошие скидки могут предоставить. Вообще работать комфортно, все проблемы решаются быстро, все пожелания учитываются. У нас не большой спортзал, места не так много, очень помогли советы по комплектации и расстановке оборудования, это важно если помещение в аренде, прямое увеличение прибыли. Не пожалели что выбрали эту компанию, профессиональная команда, приятно работать.

полезно? да / нет
Святослав fullfullfullfullfull
22 марта 2024

Закупали оборудование для нашего спортзала. Понравилось то, что продажники очень профессиональные, мы бы врятли смогли так все организовать грамотно. И в бюджет влезли, и купили все необходимое. Сейчас уже год пользуемся, докупили еще гантели и маты, сделали профилактику беговых дорожек. Рады сотрудничеству, вот как говорят, все для клиента и даже вроде как мы уже и не клиенты, а все ровно в подарок получили подсветку, мелочь, а приятно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивный инвентарь и оборудование в Можайском районе (22)

Зиал Спорт на Ивана Франко - 470 м
Адрес Москва, ул. Ивана Франко, 48, стр. 4

Новейшие Русские Технологи - 620 м
Адрес Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 11

Хоккейный магазин В Форме Бауер rating5 - 730 м
Адрес Москва, ул. Толбухина, 10, корп. 4

Лёд - 1.09 км
Адрес Молодогвардейская ул. 63-65