logo

ДЮСШ Метеор на Чечёрском

Адрес
Москва, Чечёрский пр-д, 23

Телефон
+7 (495) 374-63-04

Время работы
ежедневно 06:00-23:00

Официальный сайт email

Метро

Бунинская аллея 1.19 км


Рубрики
Спортивные школы
Информация
Женская Хоккейная команда Метеор - единственная в Москве женская команда по хоккею с шайбой. Набор в команду девочек - с 5 лет.


Отзывы о ДЮСШ Метеор


всего 10, средняя оценка 2.8
Татьяна fullfullemptyemptyempty
07 февраля 2015

Очень плохо налажена система свободного катания в данном учреждении. Если изначально предполагалось подготовка ребят хоккеистов, то зачем вообще нужно было говорить о свободном катании остальных детей и взрослых, если там постоянно проходят тренировки хоккеистов или как они говорят подготовки к очередным состязанием. Именно в этом на мой взгляд большой минус в недоработке и не отлаженности работы комплекса

отзыв полезен? да / нет 0
Андрей Анатольевич fullfullfullfullfull
25 января 2016

Да, так оно и есть. Метеор и строился изначально как спортивная школа, для подготовки профессиональных хоккеистов. К сожалению на данный момент лед "перегружен". Очень часто вместо одной группы хоккеистов - занимаются две, на пол-поля. В связи с этим регулярное расписание массового катания обеспечить невозможно. Это обратная сторона популярности хоккея с шайбой. Опять-же, детям надо идти навстречу. Все-таки нельзя в угоду коммерции обделять детей (а массовое катание это коммерческое мероприятие).

полезно? да / нет +7
Олег Волков fullfullfullfullfull
30 октября 2016

Просто надо стрить ещё ледовые арены, так в Зеленограде (небольшой городок) два ледовых дворца,
льда всем хватает! И дети хоккеисты играют очень хорошо, Потому что тренировки у них 5 дней в неделю, и для просто людей любителей массового катания хватает льда. Так что секрет прост. Надо умолять наше правительство строить ещё, чтоб всем хватало.

полезно? да / нет +5
Лена fullfullfullemptyempty
31 декабря 2016

Выше сказали, что плохо со свободным катанием. Так это же не просто каток, а спортивная школа для хоккеистов, вполне естественно, что тренировки в приоритете. Это правильно. Хоккеистам льда не хватает, для массовых катаний в Бутово есть несколько открытых катков, а здесь дети спортом занимаются и да, готовятся к играм, чемпионатам, турнирам. В частности в метеоре занимается единственная на всю Москву женская хоккейная команда

полезно? да / нет +2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
24 июля 2018

Хочу дать характеристику тренеру по хоккею, зовут его Борис Федорович. Как же можно допускать такого человека к детям? Грубиян, хам, за два года ничему детей не научил. Слава богу, что мы перешли в другое место и там тренер прекрасный, а Борис Федорович должен уйти, пока его не вышвырнули, хотя я удивляюсь почему руководство этого до сих пор не сделало? Позор держать такого хама!

полезно? да / нет +3
Надежда fullfullfullfullfull
17 октября 2018

Татьяна, мой отзыв для Вас! Это наглость писать такую ложь! Я и маму с таким именем не помню у нас)! Если у Вас слабый ребёнок, подтягивайте его или уходите куда хотите, но боюсь и там провал)! Не надо обвинять тренера и позорить его имя, искать виноватых надо в своей семье.)! А мы все довольны и очень любим своего самого вежливого тренера и в обиду не дадим!

полезно? да / нет -1
Светлана fullfullfullemptyempty
26 октября 2018

Отзанимались с сыном год хоккеем в Золотой шайбе и к сожалению бросили. По причине того, что тренер орёт на детей матом. Ребёнок дома копирует его грубую интонацию, мы поняли, что если не уйдём, то скоро дома начнётся матерная брань. Ведь тренер это не только мастер хоккея в глазах детей, но и педагог, пример для подражания. Увы.

полезно? да / нет +1
Ева fullfullemptyemptyempty
06 августа 2019

А почему отсутствует секция профессионального Фигурного катания? Почему есть только профессиональный хоккей? Есть секция для здоровья - для школьников это по 45 минут два раза в неделю - это что? Хоккей каждый день, а фигурное катание где?

полезно? да / нет +2
Юлия fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2019

Тренер по фигурному катанию Елена Евгеньевна, такая милая девушка и такой жуткий и не профессиональный тренер, просто она спортсмен не удачник и тренер не удачник (не Роднина и не Тарасова). Моя дочь после первого занятия ушла в слезах и больше на этот каток боится ходить. Так нельзя с детьми, ребёнок первый раз в жизни встал на коньки, можно не много помочь ребёнку хотя бы просто встать на коньки. Это не спортсмен, а просто ребёнок, который готов учиться, но когда на ребенка орут вряд ли это поможет. Я сама спортсмен, и понимаю, что спорт это жёстко, но с детьми, так нельзя. Тренер просто обязан помочь, а если нет желания, то не надо работать с детьми. Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. И когда у Елены Евгеньевны будут свои дети, то я желаю им встретить на пути такого же учителя или тренера, как их мама, и что бы с на них так же выместили, все свои комплексы и не удачи.

полезно? да / нет +5
Алеся fullemptyemptyemptyempty
09 февраля 2020

Холодно. Выключают зимой отопления в целях экономии. Фигуристы постоянно болеют, на льду не возможно находиться! Все батареи отключены кроме той над которой висит градусным температуры. Будем уходить из за этого.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (6)

Ближайшие 4

Физкультурно-Спортивное Объединение Хоккей Москвы - 15.34 км
Ореховый бул., 18, корп. 2

ГБУ ФЦО Хоккей Москвы - 15.53 км
ул. Воронежская, 13

Марьино Ледовый Дворец rating4 - 19.64 км
Мячковский бул., 10, корп. 3

Спортивная школа центр - 24.08 км
ул. Талалихина, 28с4




Спортивные школы в районе Южное Бутово (56)

Ритм Клаб на Бунинской Аллее - 1.01 км
Адрес Москва, ул. Бунинская Аллея, 9

Лайм на Чечёрском - 1.03 км
Адрес Москва, п. Воскресенское, Чечёрский пр-д, 51

Спортивный клуб имени братьев Огуренковых - 1.14 км
Адрес Москва, ул. Южнобутовская, 96

Дзаншин на Южнобутовской - 1.14 км
Адрес Москва, ул. Южнобутовская, 96