logo

Спортивная школа № 70 Молния Москомспорта Бассейн, Каток

Адрес
Москва, ул. Лобненская, 13А, стр. 1

Телефон
+7 (495) 777-77-77

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Стадионы


Отзывы о Спортивная школа № 70 Молния Москомспорта Бассейн, Каток


всего 4, средняя оценка 1.8
Владислав fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2014

Вообще то, это форменное безобразие! Выстроили фок на территории городского, районного стадиона "молния", по ул. Лобненсой, д13ас2. А кому в нем разрешено оздоравливаться, не пояснили. Меня, как и многих жителей ближайших домов, интересуют вечерние, оздоровительные занятия и подкатки с тренером на крытой арене рядом в своем районе (учитывая, что зимой 2014, условий на для занятий на улице, совсем небыло). А не ездить после работы, к 23 часам, на занятия в другие районы и округа г. Москвы. Мы жители дегунинского района, и подростки и взрослые, очень просим руководителей и управленцев, пойти нам на встречу в помощи оздоровительных тренировок и подкаток с тренером, в ледовом дворце фок "молния", по адресу ул. Лобненская, д13ас2.

отзыв полезен? да / нет +5
Светлана fullfullemptyemptyempty
08 ноября 2014

Полностью поддерживаю Владислава. Наверняка каток простаивает, а мог бы приносить пользу многим и вам в том числе. Подумайте, я уверенна, что вы примите правельное решение

полезно? да / нет +6
андрей fullfullfullemptyempty
07 ноября 2015

Построили ледовый дворец а хоккейной школы нет,здают лёд в аренду. это доступный спорт?,для кого этот ледовый дворец.?стыдно.

полезно? да / нет +3
руслан fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2018

Уважаемые жители я обращался в москомспорт по поводу загрузки льда и что на стадионе молния в ледовом дворце не проходят массовые катания для населения ответ был прост лед занят согласно расписанию прихожу ознокамливаться с расписанием а там только шор трек на такой ледовый дворец только одна секция шор-трека в остальное время лед находится в аренде руководство просто зарабатывает бабло вот и спрашивается для кого был построен ледовый дворец?

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стадионы в Дмитровском районе (1)

Спортивный комплекс образовательного - 4.88 км
Адрес Москва, ул. Конёнкова, 10А

Арена Химки на Кирова - 5 км
Адрес Химки, ул. Кирова, 24

Родина СК Химки - 5.06 км
Адрес Химки, ул. Чкалова, 4А

Стадион имени Анфисы Резцовой - 5.54 км
Адрес Химки, ул. Мичурина, с24