logo

Шахматный клуб Прорыв на Газопровод

Адрес
Москва, ул. Газопровод, 4

Телефон
+7 (925) 560-69-49

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Аннино 0.93 км


Рубрики
Детские и юношеские организации
Спортивные клубы
Информация
Шахматный клуб ПРОРЫВ-центр, который помогает развитию детей, через увлекательную игру в шахматы. Уникальный подход и профессиональный тренерский состав, поможет провести вам и вашему ребенку свой досуг с пользой. Идеальный способ повысить ваши интеллектуальные способности, укрепить силу воли и целеустремленность.


Отзывы о Шахматный клуб Прорыв


всего 8, средняя оценка 5.0
Валерия fullfullfullfullfull
02 июля 2016

Мы сразу решили найти хорошую школу по шахматам, после того как заметили у ребенка тягу к этому. У них в школе есть небольшие секции, но нам захотелось чтобы это был более высокий уровень. Как родитель я очень довольна, сын приходит всегда в хорошем настроении, радостно делиться тем, что усвоил что то новое и мол как это круто. Хороший персонал, расписание, и близко к дому, нам очень удобно.

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
25 июля 2016

Школа хорошая, и я как мама могу это подтвердить замечая результат. Сын стал проявлять самостоятельность в обычной жизни ,кругозор стал шире. Участие в различных соревнованиях тоже очень увлекательно для ребенка и даёт свои плоды. Большая благодарность тренерскому составу.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
14 августа 2016

Хорошую базу тут дети получают, основательную. Большое спасибо хотелось бы сказать за нашего сына, который там обучается и пожелать преподавателям и дальше растить звёздочек на радость всем.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
20 августа 2016

Удивительные люди тут работают. Очень внимательные и любящие своё дело, способные не только обучать деток, но воспитывать в них личность. У школы есть своя страница со всей необходимой инфо, очень удобно.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
22 августа 2016

В школе шахмат учится сын. Ходить начал не так давно, а успехи уже наметились, чем мы с мужем очень рады, так как у него не сильно получается увлечь сына. Ждёт каждый урок с нетерпением, заранее пробует выполнять задания. Объясняют всё ребенку доходчиво и просто.

полезно? да / нет
Наталия fullfullfullfullfull
07 сентября 2016

Отправили сына заниматься в шахматный клуб ПРОРЫВ. Результат стал заметен сразу, так как он настолько увлекся игрой, что и стал более усидчивый. Спасибо терпеливым преподавателям.

полезно? да / нет
Камилла fullfullfullfullfull
10 сентября 2016

Решили с подругой отдать детей заниматься шахматами. Пришли в прорыв, там такая атмосфера, аж самим захотелось заниматься) Замечательные тренера, хорошие классы. Занимаются оба, довольны

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

Старшего ребенка отдали заниматься в клуб Прорыв. Очень ему нравится и тренерский состав и тренировки достаточно увлекательные. Залы теплые и ухоженные. Отлично развивается логическое мышление, что также отражается на школьных уроках, а этим уже довольна я)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские и юношеские организации в районе Чертаново Южное (17)

Виктория Детско-Юношеский центр rating1 - 20 м
Адрес Москва, ул. Газопровод, 4

Южный Административный округ библиотека № 138 детская - 190 м
Адрес Москва, ул. Газопровод, 9, корп. 2

Дом культуры Маяк на Газопровод - 290 м
Адрес Москва, ул. Газопровод, 9А

Языковая школа Als School - 380 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 141, корп. 13