logo

Be First на Дмитровском

Адрес
Москва, Дмитровское ш., 98С

Телефон
+7 (495) 642-31-76

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Селигерская 1.59 км


Рубрики
Спортивные магазины
Спортивное питание
Лекарственные травы


Отзывы о Спортивный магазин Be First


всего 14, средняя оценка 5.0
Виталий fullfullfullfullfull
18 декабря 2017

Закупаем продукцию Be first для своего магазина спортивного питания, продаем преимущественно их бренд, потому что знаем, что людям нравится и потом у нас не будет проблем. Потому что качество хорошее. Сотрудничеством довольны! Поставки и оплата налажены грамотно.

отзыв полезен? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
10 января 2018

Не так давно взял себе BCAA, мне понравился 4: 1: 1 где в два раза больше лейцина, вкус хороший и размешивается на раз. Принимаю до и после трени.

полезно? да / нет
Оскар fullfullfullfullfull
04 февраля 2018

Спортивное питание предлагают хорошего качества и состава. Я недавно перешел на эту компанию производителя. Беру жиросжигатели и полезные жиры. Все гуд пока что, я доволен и всем рекомендую!

полезно? да / нет
Faust fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

Это спортивное питание очень высокого качества. Я перепробовал практически всю их линейку и никаких побочек или нерабочих продуктов не нашел. У меня и друзья тоже этого производителя покупают и никто не жаловался.

полезно? да / нет
Саров fullfullfullfullfull
08 июня 2018

Являюсь потребителем этой марки наверное как года два уже. Никаких нареканий нет, все должного качества и по приемлемой цене. Беру протеин, полезные жиры и разные аксессуары.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
21 июня 2018

Доброго дня
be first знаю уже наверное год как, до этого брал другого производителя. Сейчас полностью перешел на этого. Считаю, что у них оптимальное соотношение цены и качества.

полезно? да / нет
Хасан fullfullfullfullfull
30 июля 2018

Не так давно стал покупать be first. Но уже за относительно небольшой срок потребления их марки спортивного питания я понял, что продукция что надо и что производитель делает все на совесть. Добавки их беру и себе, и жене, потребляется отлично, эффект есть.

полезно? да / нет
Мирон fullfullfullfullfull
24 февраля 2019

Считаю, что Be First, это прогрессивно развивающийся производитель спортивного питания на отечественном рынке. У меня друг занимается бодибилдингом, порекомендовал мне этого производителя, мне понравились их BCAA, для знакомства я считаю удачное начало и планирую покупать и дальше, хотя я новичок в этом деле, уже могу сделать выводы.

полезно? да / нет
eren fullfullfullfullfull
26 марта 2019

Если вы ищете себе спортивное питание, то могу вам посоветовать именно би ферст. У них состав ровно такой, какой они размещают на упаковке, ничего лишнего, никаких аллергических реакций и побочек за два года я не наблюдал.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
27 мая 2019

Первый раз взял попробовать протеин, до этого приобретал другой марки, этот понравился больше. Теперь полностью перешел уже на этого производителя, нравится то, что ценник нормальный и по приему никаких заморочек!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
16 июля 2019

Давно уже беру себе именно этого производителя, как то попробовал их спортпит и понравился. Теперь постоянно беру, у меня как раз магазин рядом с домом их продукцией торгует, очень удобно.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
23 августа 2019

На эту марку вышел случайно, как то разговаривали в зале с одним человеком, стали делиться тем, кто какой спорпит употребляет, он мне посоветовал именно Be First, и получается по деньгам дешевле, а по качеству ничуть не уступает, если даже не превосходит.

полезно? да / нет
Аглая fullfullfullfullfull
16 ноября 2019

Для себя специально выбирала средства, все это не от того, что мне деньги девать некуда) Деньги то у меня не лишние, но вот с самого детства проблемы со связками и не хочется, чтобы в преклонном возрасте были проблемы с ногами. Решила, что о своем здоровье надо начинать заботиться как можно раньше. Купила коллаген, его состав направлен как раз на укрепление связок!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
17 февраля 2020

Я вот давно беру их разные добавки, мне нравится, что у них никакого обмана, натуральные компоненты, удобный прием и дозировки. Цены вполне приемлемые, я постоянно беру bcaa, все устраивает.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивные магазины в районе Восточное Дегунино (4)

Здоровье и Спорт в БЦ Норд Хаус - 300 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2

Sportfood в ТЦ XL - 1.74 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 89

Sport Point на Дмитровском - 1.74 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ XL

Amazing Red Outlet - 1.76 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ XL