logo

Физкультурно-спортивный клуб Аквант

Адрес
Москва, Большой Строченовский пер., 10

Телефон
+7 (495) 661-55-67

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Серпуховская 0.35 км


Рубрики
Спортивные клубы
Бассейны


Отзывы о Физкультурно-спортивный клуб Аквант


всего 2, средняя оценка 2.0
Григорьева Наталья Васильевна fullfullfullemptyempty
04 февраля 2015

Добрый день. Прошу прощения за беспокойство. Я заплатила за бассейн за февраль месяц в конце января, квитанции у тренера есть. Но 2 февраля моя дочь-Тибилова Алана -заболела. Неделя-на больничном, потом ещё две-освобождение от физкультуры и от бассейна. Можно ли наш платёж пересчитать на март, поскольку в феврале вряд ли получиться посетить бассейн? Все справки, естественно, будут представлены тренеру. Заранее спасибо.

отзыв полезен? да / нет
Виктория fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2022

Из плюсов только женщина администратор, внимательная, вежливая.
Пришли на занятие, до этого менеджер по телефону подобрал для нас группу. На заметку не сообщил что нужен паспорт и сменная обувь для меня.
Пока ждала ребёнка в холе стала свидетелем того как тренер отчитывает отца ребёнка за плохое поведение мальчика. Взрослый мужчина опустив голову в присутствии кучи посторонних людей выслушал все возмущения тренера. Шок.
Тренер по плаванию это прежде всего педагог и должен найти подход к ребёнку! Если нет, то найти способ деликатно попросить помощи у родителя. Так обычно делают.
После занятия тренер Антонина вывела мне ребёнка и заявила что он не умеет плавать! (Бинго! Я это и без неё знала, за этим и пришли). К сведениям группа на 19: 00 пустая, на занятии был только мой сын. Мне заявили «я не умею играться детьми» может вам лучше в малышковую группу». Все это в присутствии ребёнка который уверен что он занимается (3 месяца ходили в другой бассейн) и показывает хорошие результаты. И ребёнок у меня спокойный, внимательный и усидчивый- если не суметь с ним найти общий язык тогда ва роботов обучать нужно. Дальше была бессвязная речь которая говорила больше о некомпетентности тренера, и желании освободить время на 19: 00. Естественно занятие ребёнку не понравилось.
Я не рекомендую.
Есть много вариантов с более компетентным подходом.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Аквант на Ставропольской - 9.06 км
ул. Ставропольская, 13




Спортивные клубы в районе Замоскворечье (38)

Школа плавания № 1 - 0 м
Адрес Москва, Большой Строченовский пер., 10

Поплыли - 0 м
Адрес Москва, Большой Строченовский пер., 10

Aqua Zumba® c Юлией Давыдовой, Zes™ - 30 м
Адрес Москва, Большой Строченовский пер., 10

На шпагате - 90 м
Адрес Москва, Стремянный пер., 26