logo

Позволь себе на Братиславской

Адрес
Москва, ул. Братиславская, 33

Телефон
+7 (916) 319-55-28

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Братиславская 1.51 км


Рубрики
Фитнес-клубы
СПА-салоны


Отзывы о Фитнес-клуб Позволь себе


всего 7, средняя оценка 5.0
Людмила Кипурова fullfullfullfullfull
01 июня 2018

До 40 лет принципиально не хочу прибегать к косметическим инъекциям. Остановилась на пластическом массаже лица. В качестве мастера выбрала Елену Криворак - видела реальные результаты ее работы. Это впечатляет. Сделала серию сеансов и пожалела, что не решилась раньше! Контур подтянулся, цвет лица улучшился, ушла отечность, мелкие морщинки. Я довольна, слов нет ;)

отзыв полезен? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
09 июня 2018

Никогда не любила фитнес, считала это бесполезным занятием для богатеньких девочек, которым нечего делать) можно ведь дома позаниматься, ага) короче после неудачных попыток заставить себя что-то делать дома, запиалась к фитнес тренеру Ольге Климушиной. Она полностью перевернула мой взгляд на это вид спорта! Да-да, теперь я заядлая посетительница ее занятий, она хоть и добрая, и отзывчивая, но к конечному результату мы идем не сворачивая с пути) Ушли все предрассудки, а также 3 кг жира) вот и весь секрет счастья настоящей Женщины)

полезно? да / нет
Кристи fullfullfullfullfull
14 июня 2018

Хочу поделиться радостью и поблагодарить Елену Криворак за помощь. Я работаю в офисе с 8 утра до 8 вечера, постоянно сижу за компьютером, спина просто в шоке! Нашла салон позволь себе, хожу туда к Елене на массаж. Несколько сеансов массажа и я как огурчик:) теперь записалась в спортзал по выходным, массаж придает массу сил и энергии. Спасибо, Елена, буду вас всем рекомендовать.

полезно? да / нет
Kristina fullfullfullfullfull
06 июля 2018

Хожу сюда на массаж к Макарову Андрею. Нравится, что в студии есть акции и скидки, каждый раз нахожу что-то выгодное и интересное для себя. Познакомилась здесь со своей нынешней хорошей подругой) Уютная студия для тех, кто ценит качество. Массаж лично мне делают хорошо, Андрей слушает жалобы и особое внимание уделяет шейно-воротниковой зоне потому как у меня это проблемное место

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
18 июля 2018

Прийти вечером к Андрею Макарову на расслабляющий массаж это просто идеальное завершение рабочего дня. Вот правда, это такой кайф, зайти в красивую светлую студию «Позволь себе», перекинуться парой слов с персоналом, пройти в кабинет, лечь на кушетку и улететь в мир релакса. Во время сеанса ни одной мысли, расслабляется не только тело, мышцы, но и голова, а это дорогого стоит, особенно в периоды сильной загруженности)

полезно? да / нет
Валентина К. fullfullfullfullfull
24 июля 2018

После переезда в другой район стала искать мастера для коррекции бровей рядом с домом. У меня очень непослушные брови и я довольно требовательная клиентка, которая любит постоянно ходить к одному проверенному мастеру. Я очень рада, что нашла замечательную Ольгу Гасман! Я смогла доверить ей свои бровки. Чувствую ее внимательность и профессионализм. Вообще мне понравилось место, где она работает. Даже название студии соответствует - "Позволь себе") В следующем месяце хочу попробовать у них СПА и массаж

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
25 июля 2018

Вообще, я большая любительница иемнно мягкого и расслабляющего массажа. Очень тяжело переношу боль. Когда тренер из-за мышечного спазма направил меня на лечебный, да еще и китайский массаж, я откладывала это дело как могла. Но спазм сам не исчез и я пошла по рекомендации к Елене Криворак. Вообще зря боялась! Какая глупая я была. Спазм прошел полностью через три сеанса и больше не беспокоит! Процедура очень приятная: теплое лечебное масло, мастерство нежных рук и полное расслабление. Главное после тепло одеться и избегать сквозняков. В первый раз возникают синяки, но они быстро сходят и не болят.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в районе Марьино (22)

X-Fit на Братиславской rating1 photos - 220 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 30

Step up, школа танцев - 240 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 31, корп. 1

Magneto Fitness на Марьинском - 480 м
Адрес Москва, Марьинский бул., 8, корп. 2

Fit-Style Фреш фитнес - 680 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 22, 2 этаж, ТЦ Домашний