logo

Мир атлета на Азовской

Адрес
Москва, ул. Азовская, 18

Телефон
+7 (915) 421-70-68

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Каховская 0.34 км


Рубрики
Спортивное питание
Спортивная одежда и обувь
Спортивные магазины


Отзывы о Мир атлета


всего 10, средняя оценка 3.8
Игорь fullfullfullfullfull
14 сентября 2015

Долго не мог определиться с магазином спортивного питания и совершенно случайно наткнулся на данный магазин, качество обслуживания на положительном уровне. Цена на нужные мне товары очень порадовала, в отличии от других магазинов со всякими ловушками, но самое главное то, что качество товара просто офигенное, ушел не с пустым кошельком, а с положительными эмоциями и полным удовлетворением от сделанной покупки!

отзыв полезен? да / нет
Константин Аристов fullfullfullfullfull
04 октября 2015

Да, качество тут классное. Обидно, когда за подделку платишь втридорога. А в этом магазине такой фигней не занимаются. Покупаю тут вещи для занятий спортом, очень доволен

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
16 октября 2015

А я кроссовки классные купил в этом магазине. Давно именно Stingray хотел, зашел в этот магазин и сразу купил. И цена хорошая и качество, конечно же, отличное. Одежды еще спортивной много в магазине и различное оборудование. Короче, все для спорта. Будет время, еще приду.

полезно? да / нет
Мария Смирнова fullfullfullfullfull
25 октября 2015

Частенько заезжаю в этот магазин за спорт питанием для мужа, и себя каждый раз балую обновочкой для занятий. Последний раз взяла розовую спортивную сумку BB Duffel bag - счастлива как слон! Красиво, удобно и главное качественно. Хорошо, что здесь продаются только товары от проверенных и зарекомендовавших себя фирм.

полезно? да / нет
Егор Королев fullfullfullfullfull
21 ноября 2015

Отличный магазин - здесь есть все для тех, кто занимается спортом. Постояянно тк=ут покупаю спортивную одежду, гири, штанги, спортивное питание. Очень доволен!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
18 декабря 2015

Магазин что надо! Очень рад, что друзья посоветовали. Теперь за спортпитом и одёжкой для тренировок приезжаю именно сюда. Открыл здесь для себя отличную фирму Gasp - супер вещи, не только на трешу, но и в город в таких не стыдно выйти. А о том как в них удобно и не передать словами.

полезно? да / нет
Валерчик fullfullfullfullfull
12 января 2016

Ребят, для тех, кто не знает, где покупать качественное спортивное питание и экипировку, могу посоветовать обратить внимание на интернет-магазин Мир Атлета. Большой ассортимент качественных и эффективных продуктов, которые помогают нам при интенсивных тренировках, я видел только здесь. Брал себе качественный протеин Pure Platinum Whey, мне очень нравится. Спасибо ребят, что заботитесь о своих клиентах!

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2019

Бешенные цены на спортпит, в одежде вечно нет размеров, зато запрещенки много!
график работы от балды)

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2019

Магазин высоких цен, дикая накрутка на все! Потребительское и порой даже пренебрежительное отношение к клиенту. Некоторые спортивные добавки в продаже вообще стоят без сроков годности, если у тебя покупательская способность не высокая, то с тобой особо и разговаривать не будут, или наплевательски и высокомерно. Не рекомендую

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2019

Очень завышены цены на спортпит, 5lb, приветатлет и другие топовые магазины, которые в топе, по ценам, доставке и ассортименту интереснее.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивное питание в районе Зюзино (4)

Fitness Formula на Азовской - 990 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 24к3