logo

ПРО-Пептиды на Мясницкой

Адрес
Москва, ул. Мясницкая, 26

Телефон
8 (800) 200-69-77

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Чистые пруды 0.14 км


Рубрики
Интернет-магазины


Отзывы о интернет-магазин ПРО-Пептиды


всего 31, средняя оценка 5.0
Зорин fullfullfullfullfull
16 мая 2016

Много изучал сайт этой компании, информации много, заметил в разделе новости-есть разделы, где идет описание товара гормон роста и тут же описаны все его побочки, иной раз компания скрывает такие моменты. Чтобы не пугать людей, чтобы было больше продаж, здесь такого я не увидел.

отзыв полезен? да / нет
Саша Тролеев fullfullfullfullfull
03 июня 2016

Никогда ранее не делал заказ на пептиды, поэтому только через поисковик яндекс вбил команду купить пептиды. Первым делом появился этот магазин, погулял по нему я нашел все, что мне было нужно. Позвонил, потому что заказы такие ранее я не делал. Все доходчиво объяснили, поэтому теперь я в курсе всего, можно делать заказы через сеть, совсем не опасно.

полезно? да / нет
Nadin fullfullfullfullfull
05 июня 2016

Бактерицидная вода в этой компании мне очень нравится, удобный объем. Всегда ее только в аптеке покупала, а сейчас сразу в заказ ее включаю. Все в одном месте, тем более в этой компании хорошая упаковка, я могу быть спокойна за свой заказ.

полезно? да / нет
Geourgd fullfullfullfullfull
08 июня 2016

Всех приветствую! Могу смело сказать за этот интернет-магазин. Работает, не пропадает, всегда, когда я бы не позвонил им-всегда с 2-3 гудка берут телефон. Заказы принимают быстро. А иной раз и отправляют в этот же день!

полезно? да / нет
Аноним fullfullfullfullfull
13 июня 2016

Соревнования прошли отлично. 2 место из 15 человек у меня, очень рад, что послушал своего тренера и прошел курс для поднятия силового духа и прилива сил и бодрости. Пептиды работают и это супер, плюс для здоровья много, что полезного дают.

полезно? да / нет
Гульнара fullfullfullfullfull
17 июня 2016

После родов я очень быстро пришла в свой вес, но когда дело дошло до грудного кормления сынок не наедался, поэтому мне пришлось много кушать жирной и питательной пищи, конечно, вес начал приходить. Вот уже 2 года прошло, как я прекратила кормить грудью, а вес стоит на месте. Сейчас я заказала жиросжигающий, очень мне понравился результат, даже чувствую себя легко, мне хочется летать, чувство легкости меня не покидает даже к вечеру, когда я обычно падаю без ног.

полезно? да / нет
Gal fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Жиросжигающий курс дал мне многое. Начну с того, что я похудела. Улучшился метаболизм, мне стало даже ходить и дышать легче, вот это да! Даже не думала, что такое возможно, а это ведь только первый курс. Обязательно в этом магазине возьму еще.

полезно? да / нет
Игорь Тулиненков fullfullfullfullfull
07 июля 2016

Хочу отметить работу этого интернет-магазина добрым словом! Очень высокое качество товара, быстрый срок доставки курьером, все консультации бесплатные, хороший сервис.

полезно? да / нет
Дари fullfullfullfullfull
14 июля 2016

Долго не могла я себя привести в надлежащую форму, своими силами-этого добиться просто невозможно. Понизили количество калорий до минимума, все равно толку нет, начала терять мышца, просто стало все обвисать. Поэтому прибегла к жиросжигателям. Через неделю почувствовала уже результат, сейчас всем своим подругам рекомендую.

полезно? да / нет
Степ fullfullfullfullfull
17 июля 2016

Я Степан, мне 29 лет. Занимаюсь спортом уже более 4 х лет, всегда в отличной форме, не курю и не пью. В последнее время стал сдавать по тренировкам силовым. Мне это не нравится, ведь возраст-то еще молодой. Поэтому решил попробовать пептиды. Знаю, что они не вредны, но зато силы появились в полном объеме. Это важно для меня на данном жизненном этапе.

полезно? да / нет
Gedr fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Использую пептиды редко, но метко, как говорится. Сломал ногу-конечно спортивные нагрузки отошли в сторону! Мне-то после недельного перерыва долго всегда приходилось восстанавливаться, а тут больше месяца в гипсу. Поэтому с этим «чудом» я почти никакой слабости не ощутил, если только первые 3 дня. А так, как будто в строю и был.

полезно? да / нет
Сашок fullfullfullfullfull
05 августа 2016

При заказе гормона роста я всегда уточняю срок его годности. Знаю, что у них он определенный. Всегда получаю от этого магазина сроки годности еще очень длительные, видно, что все пептиды не залеживаются, оплачиваю через обычную карту Сбербанка, зачисления мгновенны, поэтому и отправка бывает сразу в этот же день.

полезно? да / нет
Илона fullfullfullfullfull
09 августа 2016

Пасибо компании за заказ жиросжигающего курса, получили в течение 2-х недель, по срокам годности еще запас большой, можно использовать даже без инструкции, хотя она всегда приложена. Заказ я отслеживала на сайте, по транспортной накладной. Спасибо.

полезно? да / нет
Ника А fullfullfullfullfull
26 августа 2016

В нашем спортивном зале все тренеры обращаются в этот интернет-магазин, делают заказы на гормоны роста. Поэтому и я решила не отставать. Быстро обрабатывается заказ, на протяжении доставке его можно отследить по накладной. Все вовремя.

полезно? да / нет
Федор Агафьев fullfullfullfullfull
01 сентября 2016

Полноценный сайт. Где все содержится в наличии, не надо без конца ждать поставок –звонить и уточнять все по 10 раз. Мне понравился интерфейс сайта, удобно, легко и главное, что даже онлайн-консультантом я редко пользовался.

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
19 сентября 2016

Набор мышечной массы я своими силами все-таки не мог набрать. Не тот был результат, на теле не было рельефа. Только после совета консультантов из этого сайта http://pro-peptidi.ru/ я многое переосмыслил и понял, что без пептидов не обойдусь. Сделал первый заказ-прошел первый курс. Уже вижу изменения.

полезно? да / нет
Ad78 fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

Много раз заказывал пептиды в этом магазине. Честно, ни разу не огорчался. Доставка даже срабатывает довольно быстро, вообще я по своей натуре оптимист, всегда ищу все только хорошее везде, мне нравится быть положительным, поэтому я и стараюсь, чтобы все меня только такое и окружало.

полезно? да / нет
777 fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Почему я использую бактерицидную воду? Ответ прост, в ней даже после прокалывания иглой резиновой крышки бактерии не размножаются, как это бывает в стерильной воде. Бактерицидная вода может еще потом стоять несколько дней. Вот оно удобство и экономия.

полезно? да / нет
Люда fullfullfullfullfull
10 декабря 2016

Жиросжигающий курс хорошо справился со своими делом, помог скинуть без вреда для здоровья 4 кг. Никакой диеты, просто тренировки и правильное и дробное питание. Сила воли должна быть максимальной, тогда результат увидите быстро и сразу.

полезно? да / нет
Алик fullfullfullfullfull
19 декабря 2016

Здравствуйте, а в казахстан у вас есть отправка? Какие сроки? Мы готовы делать большие объемы заказов, есть ли у вас оптовые цены и скидки?

полезно? да / нет
Саманта fullfullfullfullfull
04 января 2017

Сушилась я в первый раз. Заказ делала на Сайте этого магазина. Курсы ГР уикальные, после применения уже очень быстро вы сможет увидеть выраженное жиросжигание. Невозможное возможно! Гарантировано при правильном соблюдении всех тонкостей и правил. У меня именно так ти было

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
07 января 2017

Друзья, как стал применять в своей спортивной практике пептиды увидел на своем теле сильно выраженный рельеф, с прорисованными венами и четкие кубики пресса. Фантастика! Это и есть результат.

полезно? да / нет
Шелко fullfullfullfullfull
23 февраля 2017

Некоторые пептиды, которые я покупаю в магазине Пропептиды я применяю по 2-м неделям, а некоторые и по 2-3 месяца пью/колю. Сейчас пока использую для поддержания достигнутых результатов, нравится, то организм изменился в лучшую сторону, а тело стало более рельефное.

полезно? да / нет
не указано fullfullfullfullfull
07 марта 2017

Чтобы при вести свое тело в порядок, надо немало! Но, как я для себя уже это поняла, нужно, чтобы вы в этот момент были с умным человеком! Самому не справиться, ведь уменьшая калории - вы можете и мышцы терять, а не жировые отложения. Поэтому мой тренер и посоветовал этот магазин, да и дал нужные советы. Спасибо.

полезно? да / нет
Бура Вася fullfullfullfullfull
12 марта 2017

Нашел здесь только качественные препараты по выгодной цене, предоставили фотографию заказа перед отправкой, вообще раньше никто такого ничего подобного не делал, хотя я заказывал раньше в других компаниях.

полезно? да / нет
granma fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Загар я очень сильно люблю. Но уже не доверяю никаким соляриям, потому что это все очень вредно. Сейчас приобретают пептиды для загара, вот с ними-то я и становлюсь шоколадной девочкой, сама себе очень нравлюсь.

полезно? да / нет
Станислав Порин fullfullfullfullfull
07 апреля 2017

Занимаюсь тяжелой атлетикой 10 лет. Сокращаю периодами подкожный жир при помощи пептидов. Уверен в их качестве, поэтому приобретаю только в лучших местах, отношу магазин pro-peptidi именно к такому.

полезно? да / нет
Варя fullfullfullfullfull
13 апреля 2017

Первый раз обратилась за помощью в выборе пептидов. Просто после родов хотелось улучшить свои формы, что-то они стали слишком большие, очень понравилась консультация продавцов консультантов. Все рассказали, в том числе и про побочные эффекты, у меня пока все идет на данный момент отлично и я рада, что начала с малого.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullempty
09 ноября 2017

Взял курс масса и сила "золотая середина 2" По пептидам заказ пришел. Очень рад, что решил попробовать. Рабочая схема, мне нравится)

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
10 марта 2018

Покупаю у них GHRP-2 уже больше года, три курса этого пептида прошел, приросты сухой массы есть, есть конечно хочется, но это от всех стимуляторов выработки ГР так. Магазин полностью легальный, доставляют он из РФ. Не было такого, чтобы препарат приходил пустой ил с недоливами, я уже три года на гормоне роста и понять когда есть недолив действующего вещества могу. Тут с этим все в порядке. Те, кто орут, про то что пептиды это экспериментальные вещества: расскажите где взять неэкспериментальные, теоретики.

полезно? да / нет
Anastasiya fullfullfullfullfull
09 сентября 2018

Заказывала себе спрей для загара меланотан 2 и назначила дату отправки т. к. Небыло в городе для получения. Отправили в срок! После того как получила посылку, мне не поленились и еще раз все рассказали как, когда и сколько ставить) Спасибо еще раз! Думаю это не последняя моя покупка на этом сайте)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-магазины в Басманном районе (61)

Магазин I-Ray-Ban.ru rating1 - 180 м
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 30с1

Vcy.ru rating5 - 190 м
Адрес Москва, Кривоколенный пер., 12, стр. 1

Новая Игрушка rating1 - 450 м
Адрес Москва, Ащеулов пер., 9, оф. 401

МистерМед rating3 - 490 м
Адрес Москва, Потаповский пер., 10