logo

Техклуб на Новорязанской

Адрес
Москва, ул. Новорязанская, 26, стр. 1

Телефон
+7 (499) 391-58-07

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Комсомольская 0.74 км


Рубрики
Спецтехника
Аренда и заказ самолетов, вертолетов
Авиационное и аэродромное оборудование


Отзывы о Спецтехника Техклуб


всего 7, средняя оценка 5.0
Адам fullfullfullfullfull
27 декабря 2020

Понадобилось два двигателя ЯМЗ-238М2 для грузовика. Нашел нужное оборудование в каталоге товаров tehclub.site, после чего позвонил в компанию и оформил заказ. Двигатели забрал после осмотра и проверки, убедился, что они полностью рабочие и комплектные. Условия для сотрудничества здесь вполне комфортные, остался доволен.

отзыв полезен? да / нет +4
Владимир fullfullfullfullfull
13 февраля 2021

Ну трофейного БТР в гараже не завалялось, зато колеса на ЗиС вечно мешались) Даже не знаю откуда отец приволок, но явно только место занимали, поэтому и решил перепродать. Порылся в инете, честно, кроме Tehclub охотников до такого товара нет, в смысле, рады взять в отличном состоянии. Вы молодцы - не воротите носом, и я так говорю не потому, что у меня колеса взяли по хорошей цене, хотя очень доволен остался, просто вообще, как посмотрел какие конфетки из развалюх делаете, зауважал! Спецы!

полезно? да / нет +4
Катерина fullfullfullfullfull
18 февраля 2021

Нашел в ассортименте площадки нужную модель тягача БТС-4, которую я искал уже долгое время для своего проекта. На странице были предоставлены все фото транспортного средства и технические характеристики. Связался с продавцом в этот же день. Сделка прошла без всяких проблем. Покупкой доволен, смело рекомендую эту компанию.

полезно? да / нет +3
Дмитрий fullfullfullfullfull
24 сентября 2021

Время от времени мне приходится продавать спецтехнику в связи с моим родом деятельности. В этом всегда помогает сайт Техклуб. Объявления публикуются легко и бесплатно, а также мне помогают с продажей Отличный портал - рекомендую продавцам и покупателям всевозможной техники, от строительной техники до самолетов и вертолетов, которые можно там приобрести.

полезно? да / нет +4
Администрация Ульяновского Авиационного Колледжа fullfullfullfullfull
29 октября 2021

Администрация Ульяновского Авиационного Колледжа выражает благодарность специалистам Техклуб за проделанную работу и подготовку макета вертолета Ми-2.

полезно? да / нет +1
Анатолий fullfullfullfullfull
29 ноября 2021

Большое спасибо Техклубу! Хороший Ан-2 доставили на Дальний Восток успешно, но правда долговато и дороговато. Военно-патриотический клуб "Техника XX века в Приморском крае". С уважением, учредитель и собственник.

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

Огромное спасибо за красоту, за быстроту, за качество и за радость, которую испытываешь при виде самолета АН-2 улета тайского манго. СПАСИБО.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спецтехника в Басманном районе (12)

Стройснаб в ТЦ Московский - 600 м
Адрес Москва, Комсомольская пл., 6, стр. 1