logo

Салон красоты Grace Spa на 2-ой Звенигородской

Адрес
Москва, ул. 2-я Звенигородская, 13с41

Телефон
+7 (495) 984-97-86

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Улица 1905 года 0.66 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Парикмахерские


Отзывы о Салон красоты Grace Spa


всего 1, средняя оценка 1.0
Daria fullemptyemptyemptyempty
29 марта 2017

Купила сертификат в подарок подруге. Спа программа очищение души и тела. На ресепшене всё подробно записали. Потому что хотелось, чтобы человек пришел, отдал сертификат и пошел кайфовать- без каких либо формальностей. Меня заверили, что всё так и будет. Оставалось моей подруге, выбрать день, позвонить и записаться.
Настал день записи. Подруга звонит, называет номер сертификата и на том конце трубки делают вид сначала как будто вообще не в курсе что происходит, а потом говорят, ладно, приезжайте-разберемся, будет вам процедура.
Приехала подруга в назначенное время в салон. На ресепшене долго искали, начали говорить про какой то депозит. Кой депозит? ЭТО ПОДАРОК (я им сто раз повторила. И накануне звонила, все проговаривала.)
В итоге подруга простояла минут 10-15 на нее вообще не обращали внимания, менеджер занималась своими делами. Потом ее позвали на процедуру. К самому качеству массажа нареканий нет, филиппинка всё сделала шикарно.
НО! Вместо заявленной программы в 2,5 часа. Было всего лишь 1ч20мин. Пиннинга, обещанного не было! Хотя он входил в программу и был оплачен! Ну и массаж по времени шел в половину меньше должного!
Руководство спа салона, обратите внимание на сотрудников ресепшена. От вас так все клиенты убегут, а на секундочку, моя подруга популярный блогер, и могла бы вам сделать не плохую рекламу, если бы был должный сервис! Больше к вам не ногой! Отвратительное обслуживание! Всё вытянула только массажистка.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Пресненском районе (200)


IT-girls, салон красоты - 110 м
Адрес Москва, ул. Сергея Макеева, 9к2

Kostes Beauty Lounge - 150 м
Адрес Москва, ул. 2-я Звенигородская, 11

Эконом-парикмахерская rating1 - 180 м
Адрес Москва, ул. 2-я Звенигородская, 12, стр. 32

Город красоты на Шмитовском photos - 210 м
Адрес Москва, Шмитовский пр-д, 10/7