logo

SPA-студия Александра Зайцева на 1905 года

Почтовый код
107078

Адрес
Москва, ул. 1905 года, 1

Телефон
+7 (495) 740-50-15

Официальный сайт

Метро

Улица 1905 года 0.8 км


Рубрики
СПА-салоны
Салоны красоты
Массажные салоны
Парикмахерские


Отзывы о SPA-студия Александра Зайцева


всего 11, средняя оценка 2.8
Мария fullfullfullfullfull
11 апреля 2012

ААААа, я обожаю этот салон! Здесь в первый раз мне сделали действительно красивую короткую стрижку и окраску! И спа-услуги, там прооосто шикарные, маникюр-педикюр правда средненький, но я редко к кому хожу, кроме своей подруги, которая этим делом профессионально занимается. Я вообще считаю, это одно из самых уютных и приятных мест Москвы! А они что, кстати, в акцию с купонами записались? надо посмотреть будет, ато я такими акциями редко пользуюсь.

отзыв полезен? да / нет -2
Алла fullfullfullfullempty
13 апреля 2012

Согласна - хороший салон красоты. Мне кажется, конкуренцию с другими он вполне выдерживает, в некоторых случаях даже выигрывает. К примеру, довольно часто можно проходить процедуры по скидкам, акциям. В целом услугами «Парадайза» довольны)

полезно? да / нет -2
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2012

Посетила салон 02.07.2012. Записалась по купону на шугаринг. Записалась на среду, уточнила , какие процедуры входят по данному купону, уточнила несколько раз ,входят ли все перечисленные в купоне услуги. В итоге администратор перенес запись на пн в последний момент. Когда я пришла в салон ,оказалось, что по данному купону входят только 2 процедуры. На мой вопрос администратору, почему меня об этом не предупредили, когда я три раза уточняла этот момент по телефону, она в непозволительном тоне начала переходить на личности. Потребовала оплатить процедуру по уже оплаченному купону! В последний момент мне предложили заменить уже оплаченную процедуру шугаринга на восковую эпиляцию, которая значительно дешевле.
В итоге в салоне я провела с 19 часов до 23: 20! К мастеру лично претензий нет, за исключением того, данную процедуру она делала второй раз в жизни!

Не рекомендую пользоваться услугами данного салона, в котором мнение клиента стоит на последнем месте!

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2012

Отвратительный маникюр и педикюр! Шилак потрескался на следующий день! Просто награсили ногти и все! Ужас! Никогда больше сюда не пойду и никому не советую! Доплачивать надо за все - за крем, за раствор, еще бы за воду деньги брали бы!

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullemptyemptyempty
27 июля 2012

Салон не произвел приятного впечатления. Купила купон на 5 видов массажа, сходив на первое, не очень хочется возращаться( В кабинете неопрятно, процедура длится 30 мин вместо 45 заявленных в купоне.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2012

Просто отвратительное место, грязь ошметки ногтей за все кроме воды нужно доплачивать ) инструменты после приема посетителей не моют, такое ощущение, что вообще все все делают в первый раз! Катастрофа! Это действительно даже хуже чем в самой обычной парикмахерской! И как меня только угораздило купить купон именно в этот паршивый салон?!

полезно? да / нет +2
Ксения1 fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2012

Жуткое место, администратор Мария-полная хамка. Посетили салон по купону на маникюр и педикюр- задержались из-за пробок в День Города на полчаса. Из-за задержки педикюр нам делать отказались, для маникюра мне не сделали даже ванночку. Не сделав половину из оплаченных услуг, требовали деньги за снятие лака. Администратор Мария разговаривала непозволительным хамским тоном, корчила рожи, сказала, что продажа купонов "было ошибкой".
Сами мастера говорят, что многие клиенты недовольны тем, что на купоне написано одно, а в результате за все приходится доплачивать.

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2013

Ужасное место! Согласна со всеми отрицательными отзывами. Перед посещением, прочла отзывы, но все же рискнула, о чем сильно пожалела. Записалась на шугаринг или эпиляцию воском на выбор в "салон" на 1905 года: 1) ждала минут 30-40 (хотела покинуть это место как можно скорее, неумные комментарии персонала на все действия клиентов, крики и не особо приятная обстановка), все это мне напоминало какой то базар деревенский,
2) пришлось оплатить 300 руб. За воск (я пришла на процедуру, где воск играет главную роль) и за расходные материалы (БРЕД!), оплатить было проще, чем общаться с этим "администратором",
3) администратор еще тот, совершенно не умеет общаться даже на элементарном уровне, не говоря уже об уровне администратора.
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! Это место нельзя назвать салоном.

полезно? да / нет 0
katuha7193 fullfullfullfullfull
09 апреля 2013

Я полностью не согласна с негативными отзывыми, потому что хожу к ним очень давно и всё на высоте (и на стрижку, укладку, маникюр, педикюр), всё делают качественно и грамотно и цены нормальные. За всё время что к ним хожу ни каого негатива они у меня не вызвали.

полезно? да / нет
семенова fullfullfullfullfull
10 апреля 2013

А Мне понравилась, делала маникюр в салоне Парадайс по купону все прошла хорошо девушка была вежлива и внимательно при входе в салом меня встретил администратор он тоже был не груб. Так что когда я увидела столько негативных отзывов не поняла, почему и сижу в шоке. Доплатить пришлось но, а где сейчас бесплатно. Так что девочки спасибо скоро приду стричься.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
22 апреля 2013

Не понятно от куда столько негатива. Много раз ходила в салон ПАРАДАЙЗ на такие процедуры как стрижка, укладка, окрашивание, маникюр и педикюр, ни я ни мои подруги ниразу не пожалели о посещении салона, у нас только позитивное настроение от результата работ мастеров салона.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



СПА-салоны в Пресненском районе (61)

Салон красоты Buro Beauty - 140 м
Адрес Москва, ул. Рочдельская, 15, стр. 7

Банный комплекс Трехгорные Бани - 300 м
Адрес Москва, ул. Рочдельская, 15, стр. 30

Ideal SPA на Рочдельской - 350 м
Адрес Москва, ул. Рочдельская, 24, корп. 1

Орхидея на Анатолия Живова - 450 м
Адрес Москва, ул. Анатолия Живова, 8