logo

Эго-спа / Ego-spa на Ярославской

Адрес
Москва, ул. Ярославская, 12, стр. 1

Телефон
+7 (495) 191-85-78

Время работы
ежедневно 10:00-23:00

Официальный сайт

Метро

ВДНХ 0.53 км


Рубрики
СПА-салоны
Массажные салоны


Отзывы о СПА-салон Эго-спа


всего 19, средняя оценка 5.0
Татьяна fullfullfullfullfull
18 мая 2017

Ходила в данный салон на спа-процедуры. Все меня устроило здесь. И персонал вежливый и работа была проделана качественно. Кожа разгладилась, целлюлит меньше стал. Цены на процедуры невысокие, может себе позволить каждый.

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
30 мая 2017

Регулярно посещаю этот СПА-салон и могу сказать что сервисом и качеством услуг полностью довольна, цены нормальные, есть большой выбор различных процедур. Мне очень нравится пилинг тела! Рекомендую!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
31 июля 2017

Довольно таки неплохой спа-салон. Специалисты тут очень опытные, цены можно сказать рыночные, не завышенные как у других. Качеством предоставляемых услуг я довольна. Рекомендую.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
05 октября 2017

Мне очень понравилось в этом салоне, я ходила сюда на процедуру спа-массажа. Я выбрала гавайский массаж ломи-ломи, полтора часа - это было нечто! Пообещала себе радовать себя так время от времени! Понравилось и оформление спа, такой спокойный минимализм и очень понравился специалист, жаль имени не запомнила!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
19 октября 2017

Несколько раз ходила в данный салон на спа-процедуры. Персонал вежливый, отзывчивый, профессионалы в своей сфере деятельности. После процедур чувствуешь себя окрыленной, помолодевшей.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
19 ноября 2018

Когда есть возможность, всегда хожу в данный спа-салон. Вежливый персонал, приятные цены. Мастера знают толк в своей работе. Выбор косметических услуг достаточно большой. Каждый сможет подобрать себе процедуру.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
02 декабря 2018

Данный спа-салон находится недалеко от моего дома. Поэтому, уже много раз его посещала - большой выбор предоставляемых услуг, да и цена приемлемая. К посещению, конечно, рекомендую.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Нам, женщинам обязательно нужно баловать себя! Лучше всего это делать в эго-спа на Ярославской улице. Здесь работают компетентные люди, которые умеют слушать и услышать.
Ценники вполне приемлемые, сервис хорош.

полезно? да / нет +1
Алёна fullfullfullfullfull
13 августа 2019

Приятный спа-салон во всех отношениях, персонал весьма приветливый и внимательный. Раз в неделю хожу на массаж, расслабляюсь на полную катушку, такой релакс! Да и цены вполне доступные.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
04 сентября 2019

Посетила Эго-спа салон, качеством процедур довольна. Была уже на пяти сеансан обвертывания, результат отличный, кожа стала упругая, гладкая и уменьшились явные признаки увядания. Специалисты - профессионалы своего дела!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
08 октября 2019

Регулярно посещаю этот спа-салон, хожу на массаж два раза в неделю. У массажиста просто волшебные руки, получается очень приятно и полезно. По стоимости выходит совсем недорого.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
06 ноября 2019

В данный спа-салон прихожу постоянно. Мастера своей работой меня радуют. Пару дней назад была на маникюре. Рисунок сделали такой, какой я и хотела. Мастер вежливый. В общении приятная девушка.

полезно? да / нет -2
Olga fullfullfullfullfull
05 декабря 2019

Хамам прекрасен. Попробовали японскую баню Офуро, мне показались эти бочки тесноватыми, всеобъемлющим дамам это советовать не стану) Интерьер выглядит так, будто только открылись - всё новое и чистое. Персонал вежливый, не надоедливый. Отдохнули славно:)

полезно? да / нет +1
Карина fullfullfullfullfull
11 марта 2020

Достаточно часто посещаю этот спа-салон. Очень нравится качество обслуживания, профессионализм персонала, улыбчивость администраторов. Большой выбор различных процедур. Попробовала уже почти все. Очень нравится гавайский массаж. Цены очень приемлимые. Очень уютный интерьер.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
21 мая 2020

Отличный СПА-салон. Качество обслуживания очень хорошее, виден профессионализм сотрудников. Выбор процедур большой, стоимость довольно демократичная. В общем, все отлично

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
23 июля 2020

Довольно часто посещаю этот спа салон. Тут есть всё что бы хорошо отдохнуть и расслабиться. Есть отличная баня Офуро. Да и по деньгам выходит более чем адекватно. В общем отличное место.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
30 ноября 2020

Очень хороший спа-салон. Особенно порадовало отношение персонала к своим клиентам, выгодно выделяется на фоне конкурентов, как и цены на услуги. Спасибо за хорошо проведённый вечер, одним словом.

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
29 декабря 2020

Иногда посещаю этот СПА-салон и каждый раз в восхищении. А мне есть с чем сравнивать, так как я - любительница тайского массажа и СПА, знаю много салонов. Особенно запомнилась программа "Остров Богов", которую подарил мне муж на день рождение! Это реальное наслаждение на двоих и даже не знаю, что из девяти позиций дало наибольшее наслаждение - понравилось все! И персонал невероятно гостеприимный, внимательный.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
19 мая 2021

Ходила сюда на спа-процуры и посетила раз Японскую баню. Записали без очереди, пришла сразу на следующий день. Всё очень понравилось Отношение, обслуживание. Буду приходить на процедуры ещё.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



СПА-салоны в Алексеевском районе (9)

Студия эстетики тела - 210 м
Адрес Москва, ул. Ярославская, 21А

Фитобочка на Бориса Галушкина - 280 м
Адрес Москва, ул. Бориса Галушкина, 10

Лана - 560 м
Адрес Москва, ул. Бориса Галушкина, 20

Эротический салон VIP City Space rating5 - 580 м
Адрес Москва, просп. Мира, 184, корп. 1