logo

Бьюти и СПА Макао на Таганской

Адрес
Москва, ул. Таганская, 29с1

Телефон
+7 (905) 669-55-55

Время работы
круглосуточно

Метро

Марксистская 0.68 км


Рубрики
СПА-салоны
Салоны красоты


Отзывы о СПА-салон Бьюти и СПА Макао


всего 6, средняя оценка 1.7
Салтанат fullemptyemptyemptyempty
21 января 2022

Здравствуйте! Фото не соответствует, во вторых я там работала, меня зовут Салтанат. Там такое беспредел творится, поверьте мне. Она не платить сотрудникам честно зароботуную плату и мне она не заплатила. Не идите туда, там полное антисанитарияя!

отзыв полезен? да / нет +4
Марина fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

От всей души благодарим коллектив салона. Наша поездка в спа была незабываемой. Приятная девушка по телефону помогла подобрать программу и время.
Когда пришли в салон, нам сразу предложили тапочки в индивидуальной упаковке при входе. Далее нас проводили в раздевалку, где были белоснежные халаты, полотенце и белье. Все гермитично упаковано, что придает уверенность в чистоте.
Наше спа началось с хамам, очень горячий, нас порадовало. Напарились отлично и подышали арома терапией. Далее была программа. Массаж был бомбический. Косметика очень хорошая. Тело благоухает еще несколько часов ароматами. После пронраммы был предложен вкусный чай и сладости. Мы обязательно вернемся к Вам. У вас красивый интерьер, очень красиво и романтично.

полезно? да / нет -4
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
15 февраля 2022

Это не салон это ужас. Не ходите не тратьте своё время и деньги. Антисанитария полная. Отзывы все хорошие куплены. Хозяйка заведения это просто не что. Была с подругой, поговорила с массажистом. Ответ был короткий она кидает всех на деньги, не кому не платит от слова совсем. Халаты вонючие, полотенца лучше промолчу, душевая вообще слов нет. Бегите люди от туда, бегите. Написала жалобу в санэпидемстанцию. Надеюсь скоро таких тварей закроют.

полезно? да / нет +4
Альбина fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2022

"Руководительница" данного заведения, Грановская Ольга, редкостная хамка. Хамит гостям, хамит персоналу.
Персонал, преимущественно, граждане СНГ, без документов.
Фото не соответствуют реальности.
Косметика, на грани фантастики, конечно. Детский крем вперемешку с какао. Ни о какой профессиональной косметике и речи не идёт. Профессионалов там тоже не ищите. За такую оплату ни один уважающий себя массажист работать не пойдёт. Да и те копейки, по итогу не отдают.

полезно? да / нет +3
Борис fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2022

Как бывший работник скажу, одно кидалово. Ольга хозяйка салона шулер еще тот по ней прокуратура плачет. Кидает с зарплатой, не оформляет, находит предлоги не платить, не появляться отдает ключи работникам, а потом пытается уличить в хищение денег и имущества! Держитесь дальше отэтого убого заведения. А прокуратуре советую занчться этой крименальной личностью.

полезно? да / нет +2
Кирилл fullemptyemptyemptyempty
29 июля 2022

Проработал пару смен, пообщался с хозяйкой Ольгой, понял валить надо быстрей. Подставляет работников что бы не платить, приходит с перегаром. Ужас. Не советую да же тратить время.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



СПА-салоны в Таганском районе (29)

Тай-СПА клаб - 430 м
Адрес Москва, Товарищеский пер., 19

Городская парикмахерская Люди как Люди rating5 - 560 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 3, ТЦ Таганский пассаж, 2 этаж

Beauty-Day на Воронцовской - 570 м
Адрес Москва, ул. Воронцовская, 21, стр. 1

Студия массажа Anjari SPA - 650 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 1/2с2