logo

SPA-салон Белый ветер

Адрес
Московская обл., Красногорск, дер. Путилково, Спасо-Тушинский бул., 5

Телефон
+7 (901) 581-75-52

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
СПА-салоны
Массажные салоны
Салоны красоты


Отзывы о SPA-салон Белый ветер


всего 2, средняя оценка 3.0
Клиент fullemptyemptyemptyempty
16 марта 2017

Переехав в новый район, решила опробовать спа салон Белый ветер. Для девушки важно, чтобы салон красоты был неподалёку от дома. В моем случае спа салон
оказался рядом, даже в доме неподалёку. Естественно обрадовалась тому, что не стоит ездить в Москву, время на дорогу трать не придётся, и все необходимые процедуры буду проходить в спа салоне рядом с домом. Но как оказалось, не стоило радоваться раньше времени. Ведь это новые люди: администраторы и специалисты по красоте, которые могут с тобой поступить некорректно некрасиво, как и поступили со мной. Я такого абсурда ещё не встречала. Мне понадобилась услуга косметолога, решила пойти и записаться к абсолютно незнакомому человеку в недавно открывшийся салон, соответственно я обращаюсь к администратору, и она меня записывает на определённое время (конечно, это происходит заранее, именно за несколько дней). Так как я человек пунктуальный, естественно всегда планирую заблаговременно как и каждый современный человек, который проживает в мегаполисе. Прийдя в салон на массаж, я уточняю запись на завтра - подтверждают. Еду с работы, спешу к указанному времени, звоню, меня ждут, выхожу из квартиры, мне звонят и спрашивают приду ли я? Отвечаю, что иду, причём и сама косметолог тоже набрала и задала этот же вопрос, хотя иду к назначенному времени. Так что меня подвергало в ступор? ! Прихожу говорят - конфуз произошёл. Я в недоумении спрашиваю, какой? Отвечают, что клиент который записан был на более ранний час опоздал и ему будут делать процедуру в моё время. Я пояснила, что я пришла по записи, при этом косметолог удалилась, а администратор предложила услугу массаж, (хотя, если справедливо, то на массаж стоило пойти тому человеку, который опоздал на свою запись и при этом занял мое запланированное время). И зачем они мне врали по телефону, что ждет косметолог? Я не понимаю зачем звонить и продолжать врать?
Я отказалась, так как была уже морально не готова в общем уже ни к чему, причём администратор крикнула в след, - бесплатно сделают вам массаж. Да разве в деньгах дело? Конечно, настроение упало, сразу такое впечатление, что люди решают все сами без клиентов, невзирая на последовательность графика записи: кому на процедуру, а кому с отвратительным осадком на душе возвращаться домой, что и произошло со мной. Когда я стояла на ресепшене и слушала их, почувствовала себя в идиотском положении. Я не бывала в подобных ситуациях. Для себя сделала вывод: не стоит искать каких-то новых, когда есть свои опытные косметологи, люди которые никогда не подводят, которыми восхищаешься, как специалистами и просто как порядочными людьми, и пусть они не совсем близко от твоего дома, но они всегда будут тебя ждать в назначенное время, и я знаю что они не подведут! Не зря существует пословица: красота требует жертв.

отзыв полезен? да / нет +1
Вера fullfullfullfullfull
09 июня 2017

Cпа-салон Белый Ветер приглашает на работу массажиста на взаимовыгодных условиях. Обращаться по тел 8-495-664-91-16

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



СПА-салоны города Красногорск (46)

Vip-chicago Красногорск - 830 м
Адрес Красногорск, дер. Путилково, ул. Новотушинская, 1

Шанти-Шакти Дом - 1.96 км
Адрес Красногорск, дер. Гаврилково, жилой комплекс Эдем, ул. 17-й Квартал, 11

Кристалл СПА - 2.04 км
Адрес Красногорск, дер. Гаврилково, жилой комплекс Эдем, ул. 17-й Квартал, 13

Тайский массаж Тай Тай - 4.71 км
Адрес Красногорск, с. Ангелово, жилой комплекс Ангелово-Резиденц, 40