logo

Центр красоты и здоровья Философия Совершенства

Адрес
Москва, бул. Матроса Железняка, 31, корп. 1

Телефон
+7 (966) 050-15-54

Время работы
понедельник-пятница 10:00-22:00
суббота-воскресенье 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Коптево 0.71 км


Рубрики
Косметология, косметические кабинеты
Ногтевые студии
Салоны красоты
Массажные салоны


Отзывы о Центр красоты и здоровья Философия Совершенства


всего 9, средняя оценка 3.7
Мария fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2016

Сами себе сотрудники пишут отзывы. Цены завышены мастера не постоянные часто меняются. Я посещала этот салон всё обычно как во всех салонах. Также стригут в кудряшке только дешевле.

отзыв полезен? да / нет -2
Елена fullfullfullfullfull
10 февраля 2017

Я тоже была в этом салоне, мне безумно все понравилось. Наконец-то открыли в нашем районе хороший салон, где все очень чисто, комфортно и оборудование высшего класса, а то приходилось постоянно ездить в центр на все косметологические процедуры. Тут аппарат LPG самого последнего поколения, его и в центре не везде найдешь. Да и врачи-косметологи проводят процедуры, а не эстетисты. Конечно, цены тут не 900 руб, как на китайском аппарате, а 2200, но ты хотя бы понимаешь за что платишь, потому что результаты есть и материалы все люкс.

полезно? да / нет +3
Анна fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2017

Попала к парикмахеру Константину, как только переехала в этот район 4 месяца назад. Пришла случайно по отзывам и Константин сделал мне весной отличную стрижку, все лежало отлично даже без особой укладки, он угадал и стиль и форму (стригла из длины по плеч в длину по ушки, т. е. Короткая стрижка) Пришла спустя 3 месяца еще раз. Стрижка не удалась, справа волосы стояли колом и не укладывались, из челки торчали слева антенны. Просто настоящая беда. Так вышло, что я не смогла попасть в салон на коррекцию испорченной стрижки во-время (по правилам салона это 15 дней). Лето, ну не было меня в городе, не смогла. Стриглась 31 июля, пришла…16-го, ну опаздала вобщем я на пару дней. Я не истерила, не обвиняла, я пришла зная, что Константин хороший мастер и сможет все быстро исправить. Но работники салона в жесткой форме сообщили, что будут перестригать только по полной стоимость, так, как дни мои законные на коррекцию уже прошли. Ок, я попросила в этом случае исправить челку. Пока исправляли челку спросила у Константина что он думает о клоке волос который торчит у меня справа. Он сказал, что все ок укладывать вы просто не умеете. Я отдала 300 рублей за коррекцию челки и ушла. Далее в течениее 3-х дней я покорно тратила по 30 минут времени на укладку, чтобы пытаться заставить этот клок лежать как надо. Ну спец сказал это норм — значит дура я. Через 3 дня я еще раз пришла в Философию Совершенства. Все (включая парикмахера) на полном серьезе сообщили, что то, что торчит у меня справа это норм, то есть по их философии — я истеричка. К слову все мои знакомые и подруги отметили, как это торчит и это не ньюанс, это реальный клок торчащий диким образом. Вобщем меня перестриг Константин. Перестриг! В процессе еще раз мне рассказал, что я сама виновата, у меня не правильный рост волос и укладывать я их криворукая не умею. Отдала в итоге я за стрижку 2000+2000+300. В принципе, пусть подавится администрация салона Совершенство Красоты. Не смотря на то, что Константин на самом деле хороший мастер я никогда туда больше не пойду. Потому, что помимо того, чтобы быть хорошим мастером еще очень не помешает быть порядочным человеком. Несмотря на то, что косяк было видно невооруженным глазом мне не предложили даже скидки. Перестрижка за которую я отдала базовую сумму в 2000 рублей заняла у мастера 15 минут. Ругаться я не стала. Потому, что вселенная сама разберется с потоком клиентов в такое клиентоориентированное место. Эту информацию продублирую на всех форумах Коптево, люди должны знать, что в данном салоне их не собираются воспринимать, как людей.

полезно? да / нет -1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2017

Чистое обдиралово и полный развод на деньги работают специалы из эконом салона, без опыта, делала окрашивание в данном заведении отдала кучу денег и краска слезла на следущие мытье головы пришла в салон сказали у вас шампунь который вымыл краску такого кошмара я ещё не встречала, самое отвратное место, одни специалисты с большой буквы “», все положительные отзывы строчят целыми днями админы, которые уже блокируют на сайте. Знаю ещё пару знакомых, на районе которые крайне недовольны этими специалистами…

полезно? да / нет -5
Валентина fullfullfullfullfull
28 июня 2020

Уж не знаю что может не понравиться в этом Центре.
Я была приятно шокирована например обстановкой, интерьером, оборудованием, умением и желанием работать с тобой мастеров и специалистов, да и ценой тоже - очень демократичные цены для такого статусного салона.
Кстати, в оправдание парикмахеров - все они творцы, и как у любого творца что то может получиться, что то нет, но они и профессионалы - должны закончить свою работу, чтоб клиенту понравился конечный результат. И на своём опыте могу сказать что именно такие мастера в Философии Совершенства.
А вот что требуется довести до ума руководству - так это административный персонал, немного, по мелочам но ошибаются в работе с клиентской базой - но это просто пустяк, который ну никак не может отразиться на впечатлении от посещении Центра.

полезно? да / нет +2
Виктория fullfullfullfullfull
12 ноября 2020

Этот центр красоты и здоровья для меня стал любимым, хоть и живу в центре Москвы, но не жалею времени чтоб добраться, да и добираться то несколько десятков минут, на метро вообще быстро. Особенно в нынешнее время, зная с какой щепетильностью относится руководство Центра к обеспечению безопасного пребывания клиента.
Уж не знаю на что или за что грешат в некоторых предыдущих отзывах - могу сказать только свое впечатление:
Первое впечатление - замечательное, переступаешь порог и попадаешь в приятную роскошь и доброжелательность, администраторы встречают с улыбкой и почтением, и очень подробно рассказывают и о самой процедуре на которую пришел и о возможных скидках и акциях в салоне, до коронавируса и чай предложат и журнальчиками и проспектами новинок обеспечат пока ожидаешь. А после входа в кабинет, понимаешь почему собственно центр красоты и здоровья: стерильно, чисто, аккуратно, а если ещё и стерилизационную комнату увидишь, то полностью успокаиваешься на счет обработки инструментов или возможности заражения тем же грибком или ещё чем похуже.
Профессионализм и опыт специалистов - просто огромный и ни о каком там "специалисты из эконом класса" намека нет. Грамотные консультации, владение полной информации о новинках в бьюти сфере, да и знаете - ведь Центр имеет медицинскую лицензию, а она накладывает некоторые обязательства - и это уже о многом говорит.
Цена услуг - дорогие мои, услуги салона такого класса стоят в разы больше - помониторьте цены, убедитесь. Я например была просто шокирована низкой ценой когда первый раз посетила: оборудование все импортное, аппараты все медицинского назначения, используемые в процедурах средства - зарекомендовавших себя марок, образование врачей-специалистов - не в каждом ВИП-салоне такие есть. А если ещё воспользоваться акционными предложениями, то язык просто не повернется сказать что дорого - извините, но право наговаривают, кто говорит что дорого и "обдиралово". Кстати по поводу акций, не многие салоны могут давать 50% скидку в День рождения как новичкам так и постоянным клиентам и на Новый год 50 для постоянных клиентов.
Заключение - да не читайте вы эти отзывы, просто загляните к ним сами, на консультацию например - уверена Вам всё понравиться, как и многим публичным и довольно известным людям:)

полезно? да / нет +3
Валентина fullfullfullfullfull
15 ноября 2020

Какой раз получается вырваться в рай для женщин - и ни каких нареканий, с каждым разом лучше, нравиться буквально все, любой специалист мастер или эксперт в своем деле, обслуживание как будто я самый лучший клиент, а стоимость для услуг подобного рода и такого высокого качества просто смешна.

полезно? да / нет +2
Ангелина fullfullfullfullfull
27 декабря 2020

Здравствуйте!
Меня зовут Ангелина, у меня проблемы со ступнями и почитав отзывы, оценив оснащенность и квалификацию специалистов многих клиник, я решила обратиться в Центр здоровья и красоты Философия совершенства.
Если честно, то меня действительно удивило такое отзывчивое отношение персонала к моим проблемам. Консультации специалистов и врача подолога Центра дали мне уверенность, что все поправимо, и действительно уже после нескольких процедур и использования специальных кремов состояние стоп пришло в нормальное состояние - кожа перестала быть сухой, все трещины зажили и перестали кровоточить, а стержневые мозоли стали меньше приносить болевые ощущения. Спасибо Вам!

полезно? да / нет +3
Людмила fullfullfullfullfull
24 февраля 2021

И мне салон пришелся по душе - прекрасная обстановка, специалисты отменные, администраторы отзывчивые, вежливые. Косметология просто на высоте - долго не решалась обратиться с проблемной кожей на лице к врачам, но прочитала отзывы, увидела их статьи-рекомендации на сайте и решила позвонить. Даже при первом звонке по телефону получила много информации и уверенности что именно тут мне смогут помочь - не ошиблась, теперь радуюсь сиянием здоровья своего личика. Однозначно советую своим подругам, теперь делюсь и с Вами.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Косметология, косметические кабинеты в районе Коптево (14)

Салон красоты Сильвия photos - 350 м
Адрес Москва, ул. Большая Академическая, 45, корп. 1

Салон парикмахерская Алина rating1 - 430 м
Адрес Москва, пр-д Черепановых, 36

Академия улыбки на Большой Академической - 460 м
Адрес Москва, ул. Большая Академическая, 39

Мика на Михалковской - 490 м
Адрес Москва, ул. Михалковская, 4, РЦ Байкал