logo

Зебра на Большой Семёновской

Адрес
Москва, ул. Большая Семёновская, 11с3

Телефон
+7 (495) 150-56-31

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.19 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Салоны красоты
СПА-салоны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Фитнес-клуб Зебра


всего 9, средняя оценка 4.6
Volley fullfullfullfullfull
24 июня 2016

По карте клуба выгоднее ходить в Зебру! Занимаюсь в Зебре в Люберцах, существенная экономия, чем оплачивать каждый месяц новый абонемент. И работает 24 часа в сутки, иногда прихожу только в 23 часа. Другие клубы в это время закрыты. Зебра, несомненно, нравится, и не только этим. Много залов разной направленности, сауна, салон красоты - и все в одном месте.

отзыв полезен? да / нет
Мистер X fullfullfullfullfull
01 июля 2016

Громкость музыки починили, горячую воду тоже, еще бы давали два бесплатных полотенца на тренировку по клубной карте. А так претензий к Зебре на Электрозаводской нет! Сервис улучшается потихоньку, судя по отзывам:)

полезно? да / нет
Киллар fullfullfullfullfull
31 августа 2016

Зебра на Электрозаводской - классный клуб. Если ставить оценки, то выйдет так. За чистоту — 10 из 10. За стоимость — 10 из 10. За комфортные занятия те же — 10 из 10. Рекомендую каждому.

полезно? да / нет
Антон Сергеевич fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Хожу в Зебру на Электрозаводской. Это в молодости я увлекался железками. Девиз простой был: чем тяжелее, тем лучше. Сейчас уже пятый десяток разменял, поневоле к нагрузкам отношение меняется. Больше всего меня кардиозона интересует. Велосипед и дорожка более чем достаточно, чтобы быть в форме и отлично себя чувствовать. Тренажеры в зале по остаточному принципу и с небольшими весами. Просто для того, чтобы мышцы поддерживать в рабочем состоянии. Ну и конечно, бассейн. Без него уже много лет никуда. Зебру выбрал по простой причине. Тут есть, что мне нужно и переплачивать за это не приходится.

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Фитнес клуб Зебра на Электрозаводской порадовал меня отношением тренеров. Я вообще новичок в этом деле, потому не знал к какому тренажеру с какой стороны подходить, не говоря уже о том, как правильно заниматься. Они, конечно, не подбегали по моему первому растерянному взгляду, но вполне адекватно реагировали на просьбы объяснить и показать. Карту купил сразу же, занимаюсь уже вторую неделю.
Кроме работы тренеров хочется отметить обстановку. Взгляд сразу же цепляется за то, что в зале постоянно убрано, нигде не валяются блины от штанги, гантели лежат на своих местах. Лично для меня преимуществом еще стал тот факт, что очереди к тренажерам практически нет. Два-три человека – это реально максимум.

полезно? да / нет
Каштанов Эдуард fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Клуб Зебра на Электрозаводской, судя по отзывам в инете, очень посещаемое заведение. Вот мы его и выбрали, да еще и рядом с домом. Пока мы с женой посещаем занятия по йоге, наши детки играют в детской комнате. Это очень удобно для тех, у кого есть маленькие дети, которых не с кем оставить. И вам хорошо и детям есть чем заняться. Жена еще посещает услуги гидромассажа. Результат даже я заметил ;-)

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Бассейн на электрозаводской (зебра-клуб) по мне так настоящий выход, я хожу только в бассейн и полностью хватает разрядиться и погонять кровь.

полезно? да / нет
Илюха Богатырь fullfullfullfullfull
27 сентября 2017

Рядом с моим любимым рестораном есть фитнес клуб Зебра, месяц назад зашел посмотреть и на следующий день купил абонементы для нас с подругой. Вместе и веселее и полезнее.

полезно? да / нет
Георгий fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2019

В клубе худшего качества я не бывала. Там необходим не просто косметический, а капитальный ремонт. Раздевалка ужасная. Прям задыхаюсь, когда открываю в нее дверь. Вытяжка не работает, сильная влажность, по потолку ползёт черный грибок. Это просто опасно для здоровья. Всё старое, сломанное. Хочется побыстрее покинуть это место. Пользоваться СПА и попросту душем лично я брезгую. Лучше дотерплю до дома. В туалете грязь, ковер на стенах весь грязный, липкий. Мало сидячих мест, кожаные пуфики негигиеничные. Бррр.Единственное, куда я хожу - это тренажерный зал. Он просторный, светлый, многое оборудование поменяли в ноябре 17, но поставили самое дешевое, на долго не хватит. Тренерский состав слабый. Многие даже не смотрят, как их клиенты выполняют упражнения. Бывают перебои с полотенцами. Нет кулеров с водой. Бар симпатичный, но я там не ела. Карта стоила 23т. Жду окончания срока, как амнистии.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (32)

Ближайшие 4

Самокат на Самокатной - 3.22 км
ул. Самокатная, 2, стр. 1

Зебра в БЦ Красный богатырь rating5 - 3.59 км
ул. Краснобогатырская, 2, стр. 1

Зебра на Щёлковском rating1 - 3.92 км
Щёлковское ш., 3с1

АртФитнес на Олимпийском - 4.95 км
Олимпийский просп., 18/1




Фитнес-клубы в районе Соколиная Гора (11)

А9 фитнес на Большой Семёновской - 20 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 11, стр. 3

Горилла фитнес - 780 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 42, стр. 1

Topstretching на Малой Семёновской - 950 м
Адрес Москва, ул. Малая Семёновская, 30, стр. 8

Spirit Fitness на Семёновской - 1.19 км
Адрес Москва, Семёновская пл., 1А