logo

Сан и Сити / Sun&City на Пресненской

Адрес
Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ Афимолл Сити

Телефон
+7 (964) 780-87-80

Время работы
понедельник-четверг 10:00-22:00
пятница,суббота 10:00-23:00
воскресенье 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Деловой центр 0.17 км


Рубрики
Солярии
Ногтевые студии
Парикмахерские
Салоны красоты


Отзывы о Солярий Сан и Сити


всего 35, средняя оценка 5.0
Алина Климчук fullfullfullfullfull
24 октября 2020

Хожу сюда на скульптурный массаж лица. Мне нравится. Контуры стали четче, скулы поднялись, углы челюсти стали больше выделяться. Глубокие морщины не ушли полностью, но стали гораздо, вот подчеркну, прям гораздо меньше. Мелкие ушли. Даже гусиные лапки у меня ушли, хотя были не сильно ярко выражены, но при улыбке собирались. Вот сейчас этого не замечаю. Поэтому я довольна, хочу ходить дальше.

отзыв полезен? да / нет
Светлана Новик fullfullfullfullfull
08 ноября 2020

Классный салон. Хожу сюда уже примерно год. Нравится, что не меняются мастера, нет текучки, постоянно новые фишки, выполняют все пожелания. Очень приятная атмосфера, внимательный персонал, приятно всегда здесь обслуживаться.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
23 декабря 2020

Готовилась к новому году, сделала курс Эндосферы в Сансити. Спасибо, девочки. Выгляжу супер!) Настроение тоже. Всем рекомендую и салон и процедуру, останетесь довольны 100%

полезно? да / нет
Рита Акперова fullfullfullfullfull
12 января 2021

Мне понравился салон. Была первый раз, солярий на высоте, приятно загорать в таком аппарате, маникюр, педикюр - качество супер.

полезно? да / нет +1
Даша fullfullfullfullfull
05 февраля 2021

Очень люблю этот салон за то, что здесь всегда можно рассчитывать на качественную услугу. Что бы я ни делала - эпиляцию, волосы, ногти, косметологию - все идеального качества, поэтому, если я в Москве - сразу к вам.

полезно? да / нет -1
Надежда Филатова fullfullfullfullfull
02 апреля 2021

Я обожаю Сансити за их самый топовый в москве парикмахерский зал. Самые лучшие уходы здесь делают. Один из последних моих - Eliokap, для проблемных волос - это полная реанимация во всех отношениях. У меня была проблема - корень быстро жирнится, а концы сухие, сколько не питай их, причем пользуюсь дорогими домашними уходами, слабо помогает. Eliokap очень хорошо справился с задачей, кожа головы долго сохраняет свежесть, а концы увлажненные.

полезно? да / нет 0
Олеся fullfullfullfullfull
13 мая 2021

Позагорала в новом солярии Мегасан от Порше, круть конечно. Столько функций в нем, можно дозировать загар, выбирать цвет, на лицо включать рубиновые лампы, я кайфанула.

полезно? да / нет 0
Марина Павлова fullfullfullfullfull
23 мая 2021

Оставлю отзыв про RF-лифтинг, возможно кому-то пригодится. Мне 40 лет и я начала задумываться о каких-то серьезных процедурах, потому что начали появляться признаки на лице, которые меня не устраивали. Обратилась к косметологу в Сансити, она мне порекомендовала в моем случае RF-лифтинг. Я сделала две процедуры, нужно еще одну и думаю на этом остановиться. Результат меня уже устраивает. Если в двух словах - лицо после RF-лифтинга как-будто натягивается, но черты лица не меняет. Чтобы еще больше подтянуть овал, доктор советовала уколоть препарат в нижнюю треть. Но я пока остановлюсь на этом результате, мне все нравится.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
08 июня 2021

Познакомилась с салоном Сансити в Инстаграм, пришла попробовать солярий, мои впечатления от салона самые восторженные. Уровень самый высокий, это чувствуется во всем, начиная от того, на чем работают, заканчивая персоналом. Мне очень понравился салон, теперь я постоянный клиент.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
21 июня 2021

Купила боксики сегодня в Сансити, себе и маме с сестрой на подарок, достаточно серьезно наполнены, средства крутые, что для волос, что для лица и тела, оформление тоже красивое, супер!)

полезно? да / нет
Валерия Володина fullfullfullfullfull
30 июня 2021

Эндосфера - ТОП! Долго решалась на процедуру, не из дешевых она, но полностью оправдала вложения, как только сойдет эффект, поберу сразу же снова!

полезно? да / нет 0
Валерия fullfullfullfullfull
26 июля 2021

Сегодня сделала маникюр у любимого мастера Оли, покрытие беби-бумер, нежнейшее, легкое, на лето супер, руки выглядят максимально аккуратно, все, как я люблю. Мастер супер, рекомендую.

полезно? да / нет
Анастасія fullfullfullfullfull
09 августа 2021

Наконец нашла своего косметолога, с ней мое лицо стало именно таким, о котором мечтала. Она начала работать сперва с качеством кожи, а не с морщинами и т. Д. Я уже год хожу сюда, перестала пользоваться тональными средствами, кожа выглядит здоровой и красивой. Важно, очень важно найти своего мастера.

полезно? да / нет
гастя fullfullfullfullfull
23 сентября 2021

Загар невероятный в солярии Сансити. Я загорала в аппарате Megasun by Porsche, новая эра соляриев, однозназно подойдет тем, у кого нечистая и неровная кожа, у меня после трех сеансов тело стало не только загорелое, но и гладкое. Цвет загара шиканый. Попробуйте, обязательно, если загораете в соляриях, результат впечатлит.

полезно? да / нет +1
Оксана fullfullfullfullfull
29 сентября 2021

Делаю курс эндосферы в Сансити, спешу писать отзыв. Прошла 5 сеансов, у меня уже все очень хорошо. Похудела на 3,5 кг, даже растяжки на бедрах стали почти не заметны, так все собралось и подтянулось. Процедура волшебная. Дорогая, но оч. Эффективная.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
08 октября 2021

Рекомендую в этом салоне процедуру Эндосфера, очень эффективная в борьбе с целлюлитом и неровностями тела, снижении веса, мне очень нравится.

полезно? да / нет
Богдан fullfullfullfullfull
28 октября 2021

Несколько раз был в салоне Сансити, сейчас после долгого перерыва пришел снова, много чего изменилось, а главное - появились новые солярии, да какаие!) Круто, круто, позагорал в Порше, ну супер, конечно) Советую всем именно этот аппарат!)

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
18 ноября 2021

Выбираю этот салон уже много лет, бываю и в других периодически, но Сансити моя любовь, здесь я уже, как дома. Знаю всех специалистов, могу сказать одно, если вы попадете сюда один раз, с большей вероятностью останетесь надолго) Прекрасное место, очень его люблю.

полезно? да / нет -2
Мария fullfullfullfullfull
26 ноября 2021

В этот салон я хожу с незапамятных времен, люблю его очень, здесь всегда тебе рады, окружат вниманием и погрузят в беззаботность. Услугами я очень довольна, если не сказать больше. Всем советую это место, здесь очень классно)

полезно? да / нет
Слава Игоревич fullfullfullfullfull
13 декабря 2021

Девушка записала к косметологу-трихологу в Сансити, так как волосы на макушке начали заметно редеть. Она во время своего визита пообщалась с косметологом, которая оказывается помогает при таких проблемах. Итог, я сходит на три процедуры и выписали домашний уход, прошло три недели, волосы перестали выпадать, ушла перхоть и моя редеющая макушка как-будто покрылась шерстью) Так девушка говорит) Я ей верю, продолжаю наблюдать)

полезно? да / нет
Артём fullfullfullfullfull
05 января 2022

За красивым загаром только сюда. Сансити the best! Мощные и безопасные солярии, за три визита я шоколад. It's cool

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
31 января 2022

Умеют мастера Сансити окрашивать волосы, не просто красиво, а очень красиво, я очень довольна. И укладка, и стрижка высший класс!

полезно? да / нет
Olexandra fullfullfullfullfull
03 февраля 2022

Побывала я сегодня в гибридном солярии в Сансити. Это такой солярий, который сочетает в себе не только загар, но и омоложение кожи. Он оснащен инфракрасными лампами, которые увлажняют и подтягивают кожу. Пока я была только раз и об омолаживающем эффекте рано говорить, но сам саолярий очень понравился, красивый, удобный, просторный, с музыкой и легким бризом. Посмотрим, будет ли улучшение кожи, как заявлено производителем.

полезно? да / нет -1
Екатерина fullfullfullfullfull
07 февраля 2022

Понравился коллариум, он дает не сильно темный загар и делает кожу ровнее. Вид у тела ухоженный и увлажненный, пропадает сухость. Классный аппарат!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
26 февраля 2022

Если давать оценку этому салону, я бы поставила однозначно 5. Во-первых, отличные мастера, во вторых, работают на самой лучшей косметике и препаратах (это я о косметологии).

полезно? да / нет -1
Инна fullfullfullfullfull
16 апреля 2022

Потрясающие солярии в салоне Сансити. Опробовала лично, осталась очень довольна. Солнышка нет, холодно, а я наполнилась витамином Д по полной. Особенно понравился коллариум. Кожа после него фантастика, ровненькая, гладенькая, чистая. Купила абонемент, хожу через день.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
03 мая 2022

Салон, где вот так просто можно встретить звезд) А еще здесь предлагают вкусный кофе и самые лучшие солярии в городе. Я опробовала новый коллариум, кайф, кожа такая гладкая, как у дельфина после него) Попробуйте, это огонь!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
25 мая 2022

Получила супер удовольствие от загара в солярии в салоне Сансити. Подруги подарили на ДР сертификат в солярий и еще на процедуры к косметологу. Пока попробовала только загар. Аппараты, конечно, четкие. Полное ощущение лакшери) Результат вау тоже, загар красивый. Рекомендую всем шоколадкам. Я теперь постоянно в белье и купальниках хожу по дому, так красиво все-таки загорелое тело)

полезно? да / нет
Анна Маркелова fullfullfullfullfull
04 июня 2022

Я решила позагорать и выбор пал на самые крутые солярии в городе - это салон Sunicity, у них самые новейшие установки для загара, замое передовое оборудование, а косметика, просто вау. А еще здесь очень классный персонал, все приятные, вежливые и очень внимательные, чувствуешь себя принцессой в сказке)

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Хвалю аппарат для депиляции, действительно очень классный. Тело гладкое, красиво, довольна не то слово. С другими аппаратами у меня такого ощущения не было.

полезно? да / нет
Анжелика fullfullfullfullfull
06 июля 2022

А вы знали, что обычными кремами для загара нельзя пользоваться в солярии?) Я вот сегодня узнала) Оказывается, для солярия нужны специальные средства, закупилась в Сансити, наношу перед загаром и после, стала быстрее загорать и кожа очень напитанная влагой.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
11 августа 2022

Пришли с подружкой в салон Сансити за красивым загаром. Очень стильный салон, хорошая атмосфера, солярии на высоте, рекомендую.

полезно? да / нет +1
Мария Шевелева fullfullfullfullfull
04 октября 2022

В Сансити нашла своих специалистов, которые делают чудеса с моим лицом. Большой арсенал процедур, от базовых до эксклюзива. Особенно в восторге от RF-лифтинга, дает потрясающий эффект. Оснащение самое современное, условия комфортные. Но очевидно, что просто иметь аппарат – этого мало. Нужен профессионализм или даже талант. Мастера в этом салоне талантливы, вот и весь секрет

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
05 октября 2022

Делала в Сансити сложное окрашивание, понравилось, без травмирования волос получилось сделать красивые переходы цвета, жаль, что на моей белой базе продержалось не долго, но ничего, в следующий раз уже будет получше. Я ваш постоянный клиент)

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
14 октября 2022

Самый безопасный загар в солярии Сансити, здесь есть солярий с коллагеновыми лампами, они ухаживают за кожей и дают красивый оттенок загара. Советую попробовать, мне этот солярий зашел больше всего.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Sun&City на Пресненском Валу rating5 - 2.32 км
ул. Пресненский Вал, 6, стр. 2

Sun&City на 1-ой Фрунзенской rating5 - 3.67 км
ул. 1-я Фрунзенская, 8

Сан и Сити на Косыгина rating5 - 5.05 км
ул. Косыгина, 5





Chika Fried в ТЦ Афимолл - 50 м
Адрес Москва, Пресненская наб., дом 2, этаж 1

Загорелые в БЦ Город Столиц - 190 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1

Персона Premium на Пресненской - 210 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1, БЦ Город Столиц

Your Favourite Laser - 230 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1, БЦ Город Столиц