logo

Депард

Адрес
Москва, Партийный пер., 1, корп. 25

Телефон
+7 (495) 797-00-02

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Серпуховская 0.67 км


Рубрики
Согласование перепланировок
Юристы
Землеустройство


Отзывы о Юрист Депард


всего 3, средняя оценка 5.0
Олег fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Компания Депард отлично справилась с надстройкой здания. Я очень рад что обратился к ним. Из всех компаний, в которые я обращался, никто точно мне не мог сказать во сколько мне обойдется вся работа, и никто не мог точно сказать на сколько все это удовольствие затянется. Сотрудники этой фирмы составили смету и договор, в котором было точно указанная сумма на все затраты, и чётко были прописаны временные рамки работы. Меня устроило абсолютно все. На все про все ушло около месяца, и после выполненной работы, я заплатил ту сумму, которая была указана и ни копейки больше. Я остался доволен и работой, и результатом.

отзыв полезен? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Решили в квартире разделить туалет с ванной комнатой. Даже не думали, что из-за этой стены последует ряд вопросов и проблем. Обратились в компанию Депард за помощью. Ребята очень толковые, разрулили ситуацию, сделали необходимые документы. Нам правда пришлось заплатить небольшой штраф, за то теперь все по правилам. Теперь будем знать куда обращаться.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
22 июля 2016

Когда открывал свой бизнес, и покупал помещение, то боялся, что будут какие-то проблемы и нюансы при оформлении, купле и регистрации. Знакомый мне тогда посоветовал обратится в компанию Депард которая себя отлично зарекомендовала, и многим помогла решить их проблемы. Мне понравилось, как они выполнили работу. У меня не возникло никаких вопросов при работе с ними. А вообще, в будущем, все сделки буду оформлять только с их помощью.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Согласование перепланировок в Даниловском районе (8)

Архфокус на Шухова - 1.45 км
Адрес Москва, ул. Шухова, 17, корп. 2

Ресурс-Юнайтед на Большой Тульской - 1.91 км
Адрес Москва, ул. Большая Тульская, 10, стр. 38

Олвин ГРУП в БЦ Омега Плаза - 2.01 км
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, офис 403

Смарт Вэй на Ленинской Слободе - 2.02 км
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза