logo

Приемная депутата государственной думы Жаркова А. В

Адрес
Москва, Преображенская пл., 9, ком. 109

Телефон
+7 (915) 025-00-88

Время работы
понедельник-четверг 10:00-18:00
пятница 10:00-17:00

Метро

Преображенская площадь 0.38 км


Рубрики
Советы депутатов


Отзывы о Приемная депутата государственной думы Жаркова А. В


всего 2, средняя оценка 3.0
Лазепная fullfullfullemptyempty
01 февраля 2018

Добрый день! Я получила на свой почтовый адрес письмо с благодарностью от Вас за осуществление деятельности в ВАО по выборам депутатов муниципальных округов. СТЫДНО, что людей, которые Вам помогали, не можете поблагодарить, записав и прочитав их домашний адрес правильно. Я живу в Тушино и никакого отношения к Восточному округу не имею, а другой человек, может и ждет Ваше "Спасибо" за работу, только опять всё сделано тяп-ляп. Так Вы, наверно и работаете, выполняя "обязательства" избирателей - "ТЯП-ЛЯП"! Даже телефонные трубки в Вашей приёмной в указанное рабочее время с 10.00 до 18.00 - никто не берет (я звонила несколько раз во вторник). Наверно их тоже указали для жителей - "для галочки". СТЫДНО должно быть Вам за такую "качественную" и "ответственную" работу. Зачем Вам мой Емайл, лучше бы в рабочее время трубки телефонные снимали?

отзыв полезен? да / нет +3
Анжелика fullfullfullemptyempty
02 июня 2018

Я писала письмо на сайт Мэра г. Москвы с просьбой защитить нас от шума МЦК (№3-6-154589/7 от 31.07.2017). Мой текст: "Убедительная ПРОСЬБА, установить ЗВУКОЗАЩИТНЫЕ ЭКРАНЫ на станции Измайлово МЦК. Жителям дома 14 по Окружному проезду, у которых окна выходят на станцию, нет покоя. Во-первых: поезда подъезжают и отправляются с ультрозвуковым оповещением (сродни раздражающим звукам трения по стеклу, скрип пенопласта, или ультразвуку отпугивающих грызунов и др. Раздражающие звуки), ну а во-вторых: объявления по громкой связи, которые начинаются в любой день, даже в выходной в 7.00 утра. Мы не просим все это удалить. Просто поставьте ЩИТЫ, которые защищали бы жителей этой части дома от проблемного шума. Заранее спасибо. Надеемся, что наша просьба не останется без внимания. "
Мне отписались. (Подписант Д. Ю. Стулов. Исполнитель Потехин А. А. №02-16-7946/7 от 10.08.2017) Но на суть моей проблемы так и не ответили. Писали про бестыковую укладку рельс. Но нас не стук колес беспокоит, а визг поезда при торможении и отправке - это первое, а второе - объявления по громкоговорителю с раннего утра и до окончания работы МЦК. Шумы бывают разного характера: ночью в 3 часа проводили инструктаж по пожарке в громкоговоритель, рабочие ремонтировали крышу в районе 2 часов ночи и переговаривались друг с другом совсем не тихо. Ведь когда строили эту дорогу обещали, что где дорога проходит вблизи жилых домой будут ставить звукопоглащающие экраны. А что в результате - ничего.
Очень хотелось бы, чтобы Вы как депутат, помогли с решением этой проблемы.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Советы депутатов в районе Преображенское (4)

Гражданский Общественный Совет - 0 м
Адрес Москва, Преображенская пл., 9

Приемная депутата Савостьянова Сергея Владимировича - 0 м
Адрес Москва, Преображенская пл., 9

Депутат Вассерман А. А. - 0 м
Адрес Москва, Преображенская пл., 9

Восточный Административный округ Муниципалитет Соколиная Гора - 1.44 км
Адрес Москва, Медовый пер., 12