logo

Удачный-помощник на Инициативной

Адрес
Москва, ул. Инициативная, 7, корп. 2

Телефон
+7 (499) 649-01-90

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Давыдково 0.35 км


Рубрики
Снос зданий
Благоустройство территорий
Вывоз и переработка мусора


Отзывы о Удачный-помощник


всего 41, средняя оценка 4.1
Константин fullfullfullfullfull
10 января 2016

Обратился после изучения форумов именно к ним! И сам теперь советую! Снесли, убрали под грабли все и вывезли стары дачный дом!

отзыв полезен? да / нет +4
Александр fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Заказал Снос бани в Манихино. В первые даа дня разобрали и погрузили всю верхнюю часть бани (таскали брёвна около 100м в одну сторону, потому что баня на залах участка). А в третий день жёлтым экскаватором раздолбили монолитную плиту 6х6! Приглашал на осмотр не только их. Озвучивали и 300 тысяч с вывозом! А у этих ребят обошлось в 2 раза дешевле! И стоимость выезда специалиста всего 2000 с возвратом при заключении договора, в отличие от других. Вообщем советую именно эту фирму. Делают как для себя, Контейнеры грузят, что спичечный коробок уже некуда положить!

полезно? да / нет +1
Вячеслав fullfullfullemptyempty
05 мая 2017

Заказал расчистку 2х участков в Раменском р-не, рядом с д. Петровское, ДНП Янтарное. Договорились на 9.00ч приехали около 14.00ч. Сказали сломался автомобиль, а когда приехали на авто без слёз не взглянешь. Авто наверно годов 80-х, начали работать агрегат проработал на одной скорости, остальные не переключались, задняя скорость вообще не включалась. Рабочие измучились. По договору должны были после вспашки разравнивать и убрать сорняк, ничего это не выполнили, сорняк весь оставили на участке, в 19.00ч. Мне это так надоело я ждал чтобы всё это быстро закончилось. Никому не советую, не рекомендую эту фирму, Заплатил как договорились по телефону с диспетчером 330000 рублей, а в договоре написано 30000 рублей. Отвратительная выполнение заказа.

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
14 мая 2017

А мне все понравилось. Заказывала расчистку участка. Нужно было расчистить старый захламленный участок 10 соток. Думала на все про все уйдет не меньше недели, а эта фирма справилась за 3 дня. Была очень удивлена. Оставили после себя чистый и красивый участок. Молодцы. Советую.

полезно? да / нет 0
Игорь fullfullfullfullfull
06 июня 2017

Заказал в данной компании снос и вывоз старого дома в посёлке Дорохово и не ошибся в выборе! Ребятам понадобилось всего 3 дня! Очень доволен их работой! Рекомендую!

полезно? да / нет 0
Владимир fullfullfullfullfull
04 июля 2017

Спасибо ребятам за отличную работу. Особенно хочу отметить очень хорошую работу бригадира Алексея за умное руководство бригадой.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
30 июля 2017

Купили дачный участок, весь заросший и со старым домом. Нужно было привести в порядок, убрать старую постройку, подготовить к строительству нового дома. Обратились в фирму удачный помощник, т. К у них была самая приемлемая цена. Обратились и не пожалели. Обратимся ещё для посадки газона.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
15 августа 2017

В прошлом году заказывала уборку участка в Солнечногорском районе. Понравилось качество выполненных работ. В этом году обратилась снова, нужно было разобрать сарай. Буду советовать соседям. Спасибо

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2017

Ничего не доводят до ума, видно что рабочие стараются, но их сжатые сроки не позволяют им работать нормально и техника наверное с войны осталась.
Лучше бы дороже заказала у нормальной конторы

полезно? да / нет +3
Анастасия fullfullfullfullfull
02 сентября 2017

За два дня сделали газон 12 соток. Сделали все очень хорошо. Ещё и цены самые доступные. Все понравилось. Спасибо

полезно? да / нет
УДачный помощник fullfullfullfullfull
11 сентября 2017

Добрый день, Людмила.
Работы на Вашем участке, согласно договору, были произведены в полном объеме. Закрывать договор и оплачивать оставшуюся сумму Вы отказались т. К хотели чтобы весь мусор с Вашего участка мы вывезли за свой счёт и на своей машине (что не входило в договор) а ставить и оплачивать контейнер Вы отказались.

полезно? да / нет +4
Удачный помощник fullfullfullfullfull
30 сентября 2017

Добрый день, Анна.
К работам мы были готовы приступить в течении трёх недель в удобные для Вас дни. Вы сами дважды отменяли начало работ в назначенные дни. Сейчас в конце сезона у нас работает одна бригада и, к сожалению, она не успела завершить другой объект к удобному для Вас дню. Приносим свои извениния за доставленные неудобства.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
02 ноября 2017

Заказывал уборку участка в деревне Жестылева Дмитровского района. Участок достался по наследству и был очень захламлён. Вычистили участок на отлично, вывезли шесть контейнеров Мусора.

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
11 февраля 2018

Друзья посоветовали для уборки участка обратиться в удачный помощник. Сделали все хорошо, за приемлимые деньги.

полезно? да / нет +1
Александр Николаевич fullfullfullfullfull
07 апреля 2018

В феврале они за один день разобрали дом мне. Скидку как пенсионеру сделали. Сейчас жду когда перепахивать мне приедут

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
11 апреля 2018

Заказывала расчистить участок. Попросили написать отзыв. Все понравилось единственное опоздали в первый день. А вцелом работу сделали хорошо.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullemptyempty
27 апреля 2018

Заказывали снос старого душа и корчевание яблони. Яблоню спили идеально. А вот при сносе строения испортили два листа нового забора. Так что если кому-то нужно аккуратно снести строение и рядом есть что-то новое советую обратиться в другую компанию. Здесь ломают неаккуратно, хотя были предупреждены.

полезно? да / нет +1
Представитель уДачный Помощник fullfullfullfullfull
28 апреля 2018

Добрый день, Светлана. Лист забора был поврежден в связи с тем, что строение плотно прилегало к забору, избежать этого было невозможно. По окончании работ, испорченный лист был нами заменен. Приносим свои извинения.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullempty
13 мая 2018

11 мая делали мне на даче газон под ключ. Бригада приехала вовремя, работали почти без перекуров, на совесть. Участок оказался довольно заросшим, в неожиданных даже для меня местах была забита арматура. Убрали арматуру, освободили дорожки от старого шифера, несколько раз прошлись фрезой, прикатали, посеяли. Между кустами проходили лопатой. Бригадой я осталась довольна, спасибо бригадиру Виталию. Одну звезду снимаю, потому что уже после отъезда бригады мне показалось, что семена травы заделаны недостаточно глубоко. Менеджер Тимур вечером позвонил сам, поинтересовался, довольна ли я результатом работы и пояснил, что семена травы мелкие и все так и должно быть. Теперь поливаю и жду всходов. По результатам обязательно добавлю отзыв. А пока точно рекомендую тем, кому нужна обработка земли без посева.

полезно? да / нет +3
Ирина fullfullfullfullfull
17 мая 2018

Работаю с этой фирмой уже второе лето. Вспахивали участок, спиливали деревья, корчевали, засевали газон. Очень заботливые - откликались на любую просьбу. Большое им спасибо! Рекомендую

полезно? да / нет +5
Ирина fullfullfullfullfull
21 мая 2018

Большое спасибо за проделанную работу и чуткое отношение. Василию Ивановичу отдельная благодарность.

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2018

Работы на моем участке еще не закончены, хотя согласно договору должны быть закончены 10 июня. Если работы все же успешно завершатся в разумные сроки и с минимальными финансовыми вложениями с моей стороны, буду рада добавить положительный отзыв.
А пока факты таковы:
Во время работ была повреждена водопроводная труба на участке и соседнее небольшое строение.
Также во время работ выяснилось, что для проезда техники нужно заказать еще несколько машин песка. Было сказано: около 5 машин. Причем оплачивать я должна не только сам песок, но и по 10 000 руб за работы по разравниванию каждой машины песка. Это означает дополнительные неучтенные изначально расходы - более 100.000 руб! Очень жаль, что невозможность проведения работ без подсыпки такого значительного количества грунта не была оговорена заранее при осмотре участка специалистом. Хотя ни заболачивания, ни оглеения почвы на участке не наблюдается и никогда не наблюдалось. Так может все же это проблема с техникой самой компании?
Также по договору я должна была заплатить 50% от общей суммы в начале работ и 50% по окончании. Но в течение работ бригадир попросил заплатить еще дополнительно около 20%, на внеплановый ремонт техники, чтобы завершить работы в срок.
А поскольку до завершения работ все еще очень далеко, то моя оценка работы компании в одну звездочку кажется мне справедливой.
Хочу обратиться к потенциальным клиентам "Удачного помощника": обратите внимание на мой отзыв и не повторяйте моих ошибок!

полезно? да / нет +4
Представитель Удачный помощник fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Добрый день, Светлана!
Вы лично присутствовали при проведении работ и видели количество воды на участке. Рядом с Вашим участком находится пожарный пруд, уровень воды в котором равен уровню Вашего участка. При осмотре, инженер Вам говорил о том, что грунтовые воды высоко и отсыпка будет необходима, которую Вы и планировали провести, но позднее. При удалении фундамента вода заняла его место в котловане, и отсыпка стала необходимой для завершения работ по демонтажу фундаментов. Работы на Вашем участке проводились при помощи трёх разных видов тракторов. Строительная техника не предназначена для работ в болоте. Производить работы по отсыпке Вашего участка за свой счёт мы не будем. Так как это дополнительная работа, не входящая в перечень работ по настоящему договору.
Работу Сантехника, по восстановлению повреждённой трубы, мы компенсировали из стоимости работ.
Срок окончания работ был отложен Вами, в связи с тем, что Вы уезжаете в отпуск. Мы были готовы приехать на следующий день.
В данный мы ждём Вашего приезда, чтобы завершить работы.

полезно? да / нет +2
Представитель Удачный помощник fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Если Вы недовольны нашей техникой, Вы можете обратиться в другую компанию, у которой найдётся экскаватор, способный работать в воде, которая и выполнит работы по отсыпке. После чего мы сможем завершить оставшуюся погрузку демонтированных фундаментов.

полезно? да / нет +1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2018

Спасибо за комментарийк моему отзыву.
Как вы справедливо отметили, отсыпку грунта я не планировала, вовсяком случае на этапе расчистки, о чем проинформировала инженера. Я была поставлена перед фактом необходимости отсыпки грунта, как и о расценках, уже во время проведения работ.
То есть клиенту был поставлен ультиматум - или соглашайся или мы не закончим.
Не могу согласиться с тем, что срокбыл отложен из-за моего отъезда. Продление срока по контракту до последнего дня не обсуждалось. Еще 10 июня говорилось, что управимся за полдня. Я вам верила.
И раз уж мы начали общаться на этой площадке, я хотела бы напомнить, что жду справедливую смету на дополнительные работы по контракту, по которому я уже оплатила более 70%
Обязательно напишу о результатах - для ваших потенциальных клиентов.

полезно? да / нет +4
Светлана fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2018

Работы по восстановлению трубы были оплачены мной, а бригадир обещал их потом компенсировать. Техника работала разная, с переменным успехом. Первый вариант работал хорошо, но всего полдня, потом сломался. Но это же не вина моего участка, правда?

полезно? да / нет +5
Представитель Удачный помощник fullfullfullfullfull
23 июня 2018

Отсыпка участка просто необходима для завершения работ. Демонтаж полностью завершён, осталась только погрузка, осуществить которую мы не можем, так как экскаватор и самосвалы тонут в грунте. Если Вы считаете что, наши расценки завышены, Вы можете обратиться в другую компанию, для выполнения работ по отсыпке. После чего мы сможем выполнить погрузку демонтируемых фундаментов и закрыть договор. Во второй день когда сломался экскаватор, он был заменён втечение получаса на другой, что никак не отразилось на ходе работ. Сроки увеличились в связи с тем, что необходима отсыпка. Техника не может передвигаться по влажной почве. Она тонет.
К сожалению, мы не смогли с Вами связаться, так как у Вас отключен телефон. Затраты на Сантехника вычтены из остатка по договору.

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullfullfull
05 июля 2018

20 июня заказывала посадить газон. Цена была самая доступная из всех компаний в которые я звонила. Отзыв пишу только сейчас, т. К хотела дождаться когда газон взойдет. Газон сажали на тот грунт который был, ничего не завозили. Но результатом осталась довольна, газон взашел очень красивый, плотный. Смело могу рекомендовать эту компанию.

полезно? да / нет -1
Валерий fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2018

D A N G E R! Обман при выполнении работ, не соблюдение технологий, привлечение разнорабочих из " приютных домов ", рабочие имеют СУДИМОСТЬ (все в наколках тюремного содержания), ОБМАН при заказе спецтехники и контейнеров под вывоз (сговор с водителями и трактористами). Работают с наличным расчётом, т. е. Сокрытие доходов. Будте осторожны не доверяйте им! Разочарование в выполнении работ полное, не советую ни кому в эту фирму обращаться.

полезно? да / нет +3
Представитель Удачный помощник fullfullfullfullfull
06 апреля 2019

Обращаемся к администрации данного сайта!
Мы полагаем, что данный отзыв оставлен нашими конкурентами, так как ничего общего с действительностью он не имеет. О каком сговоре с водителями и трактористами вообще идёт речь? ! Наша компания работает как по наличному, так и безналичному расчёту. И ещё, наличие татуировки не является признаком судимости.

полезно? да / нет -1
Денис fullemptyemptyemptyempty
08 мая 2019

7 мая была заказана услуга посевного газона под ключ. В первый день работ двое горе работников в течение 9 часов пытались сгрести сорняки граблями, не выдержал даже сам бригадир и обещал не привозить их на второй день работ, при этом работать начинают лишь получив аванс в размере 50%, который им вырабатывать 2-3 дня и вернуться ли они на следующий день не известно. На второй день новая бригада из четырех человек не успев переодеться украла инструмент в открытом гараже. После этого была выпровожена с территории поселка. Будьте бдительны, заказывая услуги у данной организации, у них несколько сайтов, а сама организация зарегистрирована аж в Челябинской области.

полезно? да / нет 0
Представитель Удачный помощник fullfullfullfullfull
14 мая 2019

Добрый день, Денис! В первый день работ ребята втроем идеально вычистили Ваш участок 8 соток от сорняков, работая до 21: 00. О каком инструменте Вы говорите? О старом ноже без ручки, как вы сами сказали. Когда ребята переодевались Вы постоянно находились рядом с ними в гараже. О пропаже Вы спохватились именно после того как большая часть работ была выполнена. Именно благодаря таким заказчикам мы и не приступаем к работам без аванса.

полезно? да / нет 0
Максим Назаров fullfullfullfullfull
16 июня 2019

Специалист организации Тимур проявил незаурядные способности по спилу буйной растительности. За 4 ч работы
он полностью срезал бензопилой оговоренные ранее площади, а после прибывший трактор с ковшом выдернул из земли
оставшиеся корни Ребята за световой день сделали то, что мы своими силами делали бы полгода-год. Выражаем свою
благодарность вашей организации.

полезно? да / нет 0
Светлана fullfullfullfullfull
07 июля 2019

Спасибо большое за такую непростою, тяжелую работу, которые Вы делаете для нас.
Делаете быстро, качественно и не дорого.
Я даже представить не могла, что мой участок можно вспахать, выровнять, засеять и сказать, что все готово уже за 2 дня. Если бы погода не подвела, ваши работники управились бы за 1 день.
А цена за такую работу радует своей адекватностью.
Вы молодцы.
Я обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.

полезно? да / нет +1
Лейла fullfullfullfullfull
07 августа 2019

Хочу выразить благодарность бригаде под руководством Тимура за отличную работу по обработке участка под газон. Превзошли все ожидания! Это чудо! Все было четко организовано в срок. Мы в восторге! СПАСИБО!

полезно? да / нет +1
Денис fullfullfullfullfull
28 мая 2020

Расчистили участок 19 соток! Вам большое спасибо - работаете шикарно! Я уже паре знакомых вас рекомендовал ;)

полезно? да / нет
Глухов виктор fullemptyemptyemptyempty
30 июня 2020

Никому и никогда советую с этой компанией не связываться. Это не компания а кучка куриного навоза. Заказывал очистку и корчовку с планировкой участка 6 соток. Заключил договор на 40 тысяч плюс 34 тыс за вывоз отходов. Три пня так и не выдрали планировку вообще не сделали. Трактор у них работал на трех обьектах. Тракторист просто уехал. Деньги я заплатил. Сказал что хуже я компании не встречал. Если кому захочется потрепать свои нервы за свои деньги милости прошу!

полезно? да / нет +1
Представитель уДачный помощник fullfullfullfullfull
02 июля 2020

Добрый день, Виктор. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
К нам Вы обратились с целью спилить и выкорчевать 24 березы. Выравнивание лунок, которые остаются от выкорчеванных корней мы делаем бесплатно.
О том, что на Вашем участке помимо 24 берез есть еще около полусотни спиленных деревьев, корни которых тоже нужно удалять, мы узнали только в день начала работ. Но и их мы выкорчевали, без увеличения стоимости.
Засыпка огромного оврага не является выравниваем лунок от выкорчеванных корней и в стоимость, естественно, не входит. Для того, чтобы засыпать этот овраг необходим привозной грунт в объеме 150-200м3, о чем Вам и говорил прораб.
Мы выполнили весь перечень работ, с которым Вы изначально к нам обратились. И дополнительно удалили около пятидесяти корней бесплатно.
За спил и корчевку 24 берез Вам озвучили 40000 рублей. Если Вы обратились к нам в компанию, это не значит, что за эту сумму мы должны переделать абсолютно все работы на Вашем участке.

полезно? да / нет
Глухов Виктор fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2020

По вашему сообщению это вы платили мне деньги, не я вам. Сообщаю для всех кто рядом с бронницами, что помойку которую мне сделали вы, мне превратили в красную площадь на следующий день с 10 часов до 14 часов. Работал один трактор. Не одного указания я не давал. И все это за 12 тыс. Если кому нужно обращайтесь дам номер телефона. А вы господа просили за эту работу 35 тыс. Хочется ругнуться, но не буду. Уж больно от вас козлиной прёт. Не хворайте.

полезно? да / нет -1
Представитель уДачный помощник fullfullfullfullfull
03 июля 2020

А кто конкретно и за какую работу Вам озвучивал 35000 рублей? Напомню, мы с Вами договаривались только на спил и корчевку 24 берез. Озвучили сумму 42000 рублей, и по Вашей просьбе сделали скидку 2000 рублей.
И какую помойку мы Вам сделали? Мусор свой завезли? Все выкорчеванные корни мы вывезли.
То есть за планировку оврага Вы заплатили 12000 рублей, а от нас, раз уж мы приехали, хотели выполнения этой работы бесплатно.

полезно? да / нет
Георгий. fullfullfullfullfull
09 декабря 2023

Заказывал расчистку участка, был приятно удивлён качеством и ценой. Отдельное спасибо Тимуру, он не только классный специалист, но и прекрасный человек. Очень рекомендую прислушиваться к его мнению, не пожалеете.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Снос зданий в районе Фили-Давыдково (3)

MskDemontazh - алмазное бурение, алмазная резка, снос зданий, демонтаж стен, демонтаж металлоконструкций rating5 - 1.1 км
Адрес Москва, Кутузовский просп., 82

ЭкоМетПром24 приём и вывоз, чёрных и цветных металлов - 1.56 км
Адрес Москва, ул. Гродненская, с12

Триггер на Генерала Дорохова - 1.61 км
Адрес Москва, ул. Генерала Дорохова, 10Г, стр. 4

Вторсклад - 2.32 км
Адрес Москва, Рябиновая 19с2