logo

Лофт Притяжение

Адрес
Москва, Денисовский пер., 30, стр. 1

Телефон
+7 (968) 629-81-81

Время работы
пятница-воскресенье 18:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.64 км


Рубрики
Службы знакомств
Ночные клубы


Отзывы о Лофт Притяжение


всего 7, средняя оценка 2.9
Анна fullfullfullemptyempty
19 марта 2022

Публика слишком уж возрастная. Женщины за 60 ведут себя как подростки. Музыку ставят под них, современной музыки мало. Хотелось бы видеть возраст как в рекламе 35+.

отзыв полезен? да / нет +4
Марина fullemptyemptyemptyempty
15 января 2023

Мы шли конечно отдыхать на вечер кому за 40! Всегда ходили в это место и притензий не было. Последнее время перестало нравиться так как руководство не занимается нами а просто тупо собирает низкосортную публику. Пришли вчера 14.01.23 хотели отметить старый новый год. Конечно такого мы не то что не видели а представить не могли. Цыганский табор. Который несканчаемо шел, шел и шел. Столы ломятся от еды, какой танцевать. Там стоять негде. На пьедестале танцует преклонных лет женщина одетая под девочку, в руке бокал. Ужас. Нехватало сигары и бутылки в другой руке. Такое впечатление откинулась недавно. Ругань за столы, стулья, духота невыносимая, окна в тумане. Было хорошее место, просто потеряли. Неужели за такое надо держаться. Дар речи пропал. К руководству не подойти, кричат.
а где же вечера знакомств кому за 40? Это же могильник с восставшими из могил.
Очень неприятное впечатление осталось от увиденного. Так и простояли с ужасом в глазах.

полезно? да / нет +1
Света fullfullfullfullfull
12 февраля 2023

Место нам нравиться. Ходим часто. Что отменили бронь плохо. И повод тому что пришел контингент Космоса, где танцы закрыли, и из за них нам сделали хуже и условия и отношения. Их пустили а нас нет (когда все пришли из космоса сюда). Как так? Мы постоянные а они нет. И ушли опять в свой Космос. А мы то остались. И обратили внимание что не одним нам это не понравилось. Оказывается уже тут в отзывах написаои о этой женщине. Присоединямся. Почему разрешают со стеклянными фужерами пьяным танцевать на сцене. Это было и 14января и мы сидели возле сцены, мест не было вообще, и боялись что фужер у пьяной дамы упадет и осколки посыпяттся на нас и в глаза могут попасть осколки и просто ранят. Почему такое позволительно незнаем. И вчера были на танцах 11февраля и опять эта пьяная женшина с фужером на сцене и сильно машет руками. Это опасно для окружающих. Она то глаза залила и скачет с фужером. Сделали замечания но она без реакции, не слышит. Не в каком клубе не позволят такого. Запретят. А тут она постоянно видимо так делает. Хотелось бы чтобы порядок навели. И хочется вернуть все обратно как было. Привыкли уже к тому что было. Условия и даже диваны. Это реквизит изначальный и лучше сохранить. Спасибо что делаете нам такие мероприятия.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullemptyemptyempty
24 февраля 2023

Про эту бессмертную даму точно. Что с бокалом на сцене скачет. Хоть бы кто ей сказал чтоли что уже не ее время, столько не живут. Она видимо живет прошлой жизнью. Шансов давно нет. Но ведет себя весьма навязчиво.
Конечно время танцев 23 февраля неправильное. Хочется что бы как было до 23ч.
и много конечно еды.
надеюсь что то пересмотрят.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullemptyempty
24 февраля 2023

Конечно место с одной стороны неплохое но не организовано. Ходить ходим но не всегда в восторге. А та что бессмертная скачет на сцене. Видели бы вы ее вблизи, ужас ужасный, Печёный лук, глаза злые, ей лет 90. И всегда пьяная.
Вот такая публика портит и статус места и нет радости от увиденного.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
01 мая 2023

Отличный место в самом центре города - классная дискотека, DJ изажигают публику! Коктейлей много на любой вкус, бармен тоже общается с публикой - еле успевает за всем и всегда с улыбкой) Публика тоже нормальная - никто не толкается, не пристает с непристойностями, если вдруг зацепили извиняются, может в этом заслуга фейс контроля, он есть. Руководство волшебное! Очень приятная атмосфера, руководство просто супер-как семья! Хожу только в это место и никогда не променяю на других! Вообщем очень весело провели время, натанцевались от души! Рекомендую всем посетить лофт фарфор.

полезно? да / нет
Гриша fullemptyemptyemptyempty
21 февраля 2024

Самое ужасное место из всех где есть танцы кому за40+!
Помещение в ужасном состоянии, музыка прсто отстой. Диджей Юрий не умеет подбирать музыку. Только старается услужить. Вилимо рейтинг его низкий поэтому так ведет.
Люди очень пожилые, надо писать кому за 70+!
Неприятное зрелище

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Службы знакомств в Басманном районе (16)

Sara&Rashel на Бауманской - 570 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 35/1, оф. 16

Mos date на Старой Басманной - 590 м
Адрес Москва, ул. Старая Басманная, 38/2с1

Идеальная пара - 590 м
Адрес Москва, ул. Старая Басманная, 38/2с1

Шармель на Новой Басманной - 970 м
Адрес Москва, ул. Новая Басманная, 25/2