logo

ГК Экоофис

Адрес
Москва, 2-й проезд Перова Поля, 9

Телефон
+7 (495) 727-20-20

Официальный сайт

Метро

Шоссе Энтузиастов 0.98 км


Рубрики
Коммерческая недвижимость
Информация
Техно-парк Перово Поле


Отзывы о ГК Экоофис


всего 15, средняя оценка 5.0
Борис fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

За все время сотрудничества группа компаний Экоофис показала себя как надежный партнер. Она не меняет условия аренды, о повышении платы предупреждает заранее. Такой подход нам нравится, в кризис порядочность арендодателя начинаешь ценить еще сильнее!

отзыв полезен? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
14 мая 2018

Это только кажется, что в Москве нет проблемы, найти складское помещение. Да, складов и складских комплексов построено много, но не все нас устраивали по вопросам логистики, да и переплачивать не были готовы. Поэтому когда в компании Экоофис предложили подходящий вариант, остались очень довольны.

полезно? да / нет
Алена Ф. fullfullfullfullfull
28 мая 2018

Когда ты хозяйка дизайнерского агентства, которое ориентируется на VIP клиентов, то и офис нужно иметь соответствующий. Да, он может быть и небольшим, но обязательно находиться внутри Садового и быть презентабельным. В этом можете мне поверить. Найти было сложно, так как большинство предложений, которые попадались не могла потянуть финансово. Но кто ищет) Сумела прийти к общему знаменателю с собственником ГК Экоофис. Все равно не прошла по изначально намеченным финансам. Но добавить пришлось совсем немного. Да и офис того стоил.

полезно? да / нет
Майкл fullfullfullfullfull
20 июня 2018

Нужен был небольшой склад по внятной цене. Варианты, которые видели на рынке не устраивали. Или по ценнику не проходили, или сам склад оказывался просто ужасным. Закрыли этот вопрос при помощи компании Экоофис. Более того, у них в интересующей ценовой категории даже выбор получили

полезно? да / нет
Силантьева Нина fullfullfullfullfull
06 июля 2018

Бъединились со знакомыми (мы архитекторы) в одну команду, зарегистрировались как компания и решили снять офис. Наши весьма недорогой вариант на сайте ecooffice. Его и сняли. 32 квадрата, место удобное и для клиентов и для нас, недалеко от остановок общественного транспорта - идеально в общем!

полезно? да / нет
Максим Петрович Никоненко fullfullfullfullfull
18 июля 2018

Я стану утверждать, что сотрудничество с ГК Экоофис устраивает меня по всем статьям. В частности, ценнник офисного помещения, которое мы арендуем мог бы быть пониже. Другой вопрос, что лучшей альтернативы мы не смогли на рынке найти. Продолжаю отслеживать предложения которые появляются. Но в этом режиме на нынешнем месте уже полтора года работаем.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
27 июля 2018

В компании Экоофис сняли офис под турагентство недалеко от станции метро Кожуховская. Помещения хорошие с ремонтом, коммуналка включена в оплату. Вход отдельный. Очень рады, что нашли это помещение. Вариант для нас выгодный

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
07 августа 2018

У меня студия танцев, сейчас мы расширяемся, берем еще и малышню заниматься и нам нужно более просторное помещение. Партнеры рекомендовали Экоофис, в отзывах о компании звучали такие эпитеты как надежный, ответственный и честный. И ведь не обманули. Нашли нам отличную площадь в бизнес-парке Кожевники. И еще вошли в наше положение, я предупредила, что в первый месяц оплату задержу на неделю, договорились без проблем

полезно? да / нет
Артем Алтухин fullfullfullfullfull
30 августа 2018

Хочется сказать спасибо всем сотрудника компании Экоофис. В качестве благодарности - отзыв. Нам срочно было нужно недорогое помещение под офис. С прежнего места нас попросили удалиться раньше срока. Менеджер предложил оптимальные варианты в нескольких БЦ. Рассказал о нюансах, преимуществах, дал рекомендации и сориентировал по стоимости. Порадовало, что все происходило без нажима и без задирания планки стоимости. Арендуем уже третий месяц. Довольны более чем!

полезно? да / нет
Ивлев Станислав fullfullfullfullfull
26 сентября 2018

Специалисты экоофиса смогли подобрать для меня весьма выгодное предложение. Сдали мне отличное помещение в аренду. Большая площадь, район с хорошей проходимостью и все это за сравнительно небольшую плату. Даже подумать не мог что найду в Москве настолько привлекательные условия.

полезно? да / нет
Юрий Кабанов fullfullfullfullfull
11 октября 2018

Арендовали склад в техно парке у компании «Экоофис», по отзывам нашли специальную акцию. Взяли для размещения линий гранулирования, цена более чем устроила, особенно при таком расположении! В 3х минутах от ш. Энтузиастов. В качестве подарка мне предоставили бесплатное машиноместо!

полезно? да / нет
Анна И. fullfullfullfullfull
26 октября 2018

Я давно уже хотел открыть шоу-рум нижнего белья, но все как-то откладывала и боялась, а тут муж настоял даже помещение мне нашел хорошее у ГК Экоофис. Условия аренды у них более чем приемлемые и отношение к арендаторам человечное, нам даже с ремонтом помогли немного)

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
13 ноября 2018

Так вышло, что нам пришлось в срочном порядке искать помещения. Притом нужно было, чтобы офис был готовый от и до. Проводить интернет и делать ремонт времени совсем не было. Такие офисы мне повезло найти на ecooffice.ru. Рядом с метро, светлые, просторные, ухоженные, интернет, телефон, кондиционер, вытяжка. Что еще надо? Сделку оформили очень быстро, что порадовало, с бумажками тягомутины не было. Менеджер попался толковый, хочется думать, что у них все такие) По итогу, работаем второй год и не жалуемся. Выводы делайте сами)

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
29 ноября 2018

Если бы не менеджеры Экоофиса я бы до сих пор искал себе помещение для полиграфической студии. А тут в короткие сроки подобрали прекрасный вариант! Даже не ожидал такой оперативности. Работаем, всё в порядке.

полезно? да / нет
Леонид Ф. fullfullfullfullfull
11 декабря 2018

Для меня группа компаний "Экоофис" прежде всего с 2 вещами ассоциируется. 1 - большое количество помещений в собственности. Я сам посмотрел 4 офиса, но предлагали еще в пару мест доехать. Только необходимости в этом уже не было. Четвертый по счету был в отличном состоянии, хорошем БЦ, который удобно стоял. 2 - за аренду просили понятные деньги, более чем в рынке. Переплаты никакой 100% не было, скорее у меня еще и сэкономить вышло. Хотя могу еще качественную работу сотрудников отметить. Профи и знают, как вести себя с клиентом.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

БП Соколиный дворик на Большой Семёновской - 5.01 км
ул. Большая Семёновская, 11, стр. 1

Группа компаний Экоофис rating5 - 7.72 км
ул. Трофимова, 27, корп. 1

Экоофис на Тверской - 9.68 км
ул. Тверская, 9, стр. 7

20-й Таксомоторный Парк rating2 - 17.15 км
ул. Полярная, 39, стр. 2




Коммерческая недвижимость в районе Перово (28)

Пино на Энтузиастов - 370 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 56, стр. 11-13

Дэкта на Плеханова - 430 м
Адрес Москва, ул. Плеханова, 15

Трайтенд - 500 м
Адрес Москва, ул. Плеханова, 4

Компания Юнити Групп - 530 м
Адрес Москва, ул. Плеханова, 4А, БЦ Юникон