logo

СпецМонтаж на Золоторожском Валу

Адрес
Москва, ул. Золоторожский Вал, 22, 5-ый этаж

Телефон
+7 (499) 550-09-51

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Ильича 0.47 км


Рубрики
Системы видеонаблюдения
Противопожарные системы


Отзывы о СпецМонтаж ООО


всего 5, средняя оценка 5.0
Илья fullfullfullfullfull
04 сентября 2022

Сколько лет мы жили - не тужили, а тут буквально через три месяца после установки сигнализации от Спецмонтажа произошел неприятный случай. Мы уехали в отпуск, и уже соседи позвонили и сообщили, что была попытка взлома, но приехала группа реагирования, поэтому ничего серьезного – только замок раскурочили, а дверь открыть так и не смогли. Ну с соседями у нас отношения хорошие, пока мы спокойно продолжали отдыхать, они и замок новый поставили.

отзыв полезен? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
07 октября 2022

Уговорила мужа поставить сигнализацию от компании Спецмонтаж. Уже не первый раз разговор о безопасности заходил, но все как-то сглаживалось. А тут в офисе меняли поставщика услуг по этому направлению и оказалось, что всем сотрудникам – бонус со скидкой. Нут тут муж сразу за дело и взялся. Теперь и я спокойна, особенно, когда в отпуск на пару недель уезжаем.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
06 июля 2023

Квартира подключена к пульту охраны ПЦН Радуга уже полгода, за это время никаких проблем с сигнализацией не было. Оборудование работает нормально, сбоев не происходило, датчики на то что не нужно не реагируют. Проверяется автоматически, можно без оператора это сделать. Все находится на постоянном контроле. Ложных сигналов не было ни разу, я доволен

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
29 августа 2023

С технической точки зрения все хорошо сделано, продуманно. Например, есть беспроводной вариант сигнализации, с управлением с брелка. Система проверяется дистанционно и автоматически без оператора. Или то, что датчик движения не реагирует на домашних животных — это большой плюс. Сигнализация дома стоит уже полгода, за это время ни ложных срабатываний, ни отключений не было, пользуемся с удовольствием

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
17 января 2024

Очень рад, что работаю с ребятами из Спецмонтажа. На днях они обезвредили преступников, которые полезли в мою мастерскую. Не совсем понимаю, кому необходимо похищать технику, которая находится на ремонте (хотя по факту у меня хранятся и уже исправные модели), ведь понимания того, что именно рабочее у них нет. Почему, к примеру, в соседний со мной салон сотовой связи не полезли. Наверное, испугались больших букв МТС. А вот почему-то не заметили наклейку, что моя мастерская находится под охраной. Ну теперь у них будет время подумать, не знаю, каким будет решение суда, но, думаю, штрафом они не отделаются.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (6)

Ближайшие 4

СпецМонтаж-В на 1-ой Владимирской - 5.96 км
ул. 1-я Владимирская, 31

Спецмонтаж-Центр на Дмитрия Ульянова - 9.57 км
ул. Дмитрия Ульянова, 37с2

СпецМонтаж-СВ на Енисейской - 12.52 км
ул. Енисейская, 7А, стр. 1

СпецМонтаж на Профсоюзной - 15.82 км
ул. Профсоюзная, 93А




Системы видеонаблюдения в районе Лефортово (41)

Радуга на Золоторожском Валу rating5 - 20 м
Адрес Москва, ул. Золоторожский Вал, 22, подъезд 1

Текносан - 220 м
Адрес Москва, ул. Золоторожский Вал, 34, стр. 1

Флайнет на Таможенном - 330 м
Адрес Москва, Таможенный пр-д, 6с3

СП Спектр на Энтузиастов - 720 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 5