logo

Мастер Холода на Нижегородской

Адрес
Москва, ул. Нижегородская, 94, корп. 1

Телефон
+7 (499) 390-61-79

Официальный сайт

Метро

Нижегородская 0.45 км


Рубрики
Ремонт климатических систем
Ремонт промышленных холодильников
Кондиционеры


Отзывы о Мастер Холода


всего 6, средняя оценка 5.0
Сергей fullfullfullfullfull
14 июля 2015

Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с данной компанией. В Мастер Холода заказывал ремонт климатической системы. Заказ приняли сразу. Рассказали всю интересующую меня информацию и после моего согласия направили мастера. Мастер пришёл в оговоренное время и устранил поломку. Всё работает отлично. Спасибо за качественную работу.

отзыв полезен? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
14 июля 2015

Мастер Холода-это та фирма, которую я рекомендую своим близким и знакомым. Я заказывала установку кондиционера, но их услуги на этом не ограничиваются: у них есть и кондиционеры и климат. Системы и морозильные камеры и др. Обслуживают быстро и качественно. Мне понравилось и вам советую.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
17 июля 2015

У меня сломался кондиционер. Пришлось обзвонить кучу сервисных центров и везде, стоило мне произнести название, получала отказ. Сказали, что лучше выбросить. Однако специалисты Мастер Холода согласились починить и без лишних вопросов. Чувствуется, что компания заинтересована в клиентах. Мастер приехал через час, починил всё быстро. Отличный сервис, спасибо.

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
17 июля 2015

У моей мамы сломался кондиционер и как в жаркие дни. Она у меня женщина в возрасте и без него ей пришлось тяжко. Обратилась в Мастер Холода, так как расположен рядом с нашим домом. Вежливый менеджер сразу принял наш заказ и в течении часа мастер уже был у мамы. Ремонт был выполнен быстро и качественно, а главное, что маминому самочувствию теперь ничто не угрожает. Спасибо за оперативность.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
17 июля 2015

В Мастере Холода работает отличная команда профессионалов. Дружный и вежливый коллектив, относящийся с понимаем к каждому покупателю. Всегда честно ответят на интересующие вас вопросы и помогут выбрать самый оптимальный вариант, как по цене, так и пл качеству. Я приобрёл у них климат. Систему и теперь пользуюсь с удовольствием. Качественная техника с гарантией и по привлекательной цене - это то, что мне нужно.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
14 июля 2019

С осени прошлого года не пользовался кондиционером, когда включил его этой весной, то во время его работы появились посторонние шумы, да и в принципе стал работать намного громче, но я на это никак не отреагировал. И вот несколько недель назад он просто перестал работать. Тогда я обратился в эту фирму, мастер приехал на следующий день, разобрал кондиционер и нашёл неисправность, оказалось что сломался моторчик вентилятора. На установку нового времени много не понадобилось. Сейчас кондиционер работает идеально.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт климатических систем в Нижегородском районе (6)

Ремонт кондиционеров 24 rating5 - 200 м
Адрес Москва, ул. Нижегородская, 104к3

Мечта - 1.14 км
Адрес Москва, ш. Фрезер, 13

Lkg на Остаповском - 1.44 км
Адрес Москва, Остаповский пр-д, 5, стр. 4

Arena Service на Талалихина - 1.99 км
Адрес Москва, ул. Талалихина, 41, стр. 2