logo

Всероссийский научно-иследовательский институт сертификации (ВНИИС) госстандарта России

Адрес
Москва, Электрический пер., 3/10с1

Телефон
+7 (499) 253-33-60

Время работы
понедельник-суббота 11:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Белорусская 0.55 км


Рубрики
Сертификация продукции и услуг
НИИ
Институты повышения квалификации


Отзывы о Всероссийский научно-иследовательский институт сертификации госстандарта России


всего 14, средняя оценка 5.0
Роман fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

Качественная работа в кратчайшие сроки! В адрес специалистов ВНИИС могу выразить только слова благодарности за их труд. Ежегодно обращаюсь за оформлением отказных писем на производимую нашим предприятием продукцию. Всегда помогут с определением кодов и с любыми возникающими вопросами. Оформление буквально за пару часов. Спасибо за плодотворное сотрудничество!

отзыв полезен? да / нет +2
Александр Игоревич fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Деловая репутация довольно важна в любой среде. В Институт сертификации мы обратились по совету нашего коллеги, и остались довольны сотрудничеством. Рекомендуем. Квалифицированные сотрудники, доброжелательное отношение, многолетний опыт — это отличительные особенности ВНИИС.

полезно? да / нет
Владимир Дмитриевич fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Если кажется, что открытие гостиницы дело простое — это не так. Помимо основных моментов очень важным является сертификация, хоть она пока и добровольная относительно гостиничной сферы. Организация, в которую обратиться за получением сертификата средства размещения и классификации гостиницы, была выбрана очень быстро — ВНИИС нам посоветовали коллеги. Теперь у нас есть сертификат, который подтверждает уровень оказываемых нами услуг. Качественная работа на всех стадиях оформления сертификации и индивидуальный подход к клиентам очень понравились.

полезно? да / нет
Наталья Викторовна fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

Безусловной привлекательностью пользуются те гостиницы, которые прошли классификацию и получили подтверждение категории. Мы воспользовались услугами Всероссийского института сертификации и выражаем огромную благодарность всем сотрудникам за оказанную помощь и получение документов, подтверждающих уровень нашей гостиницы и предоставляемых услуг.

полезно? да / нет +1
Ильяс fullfullfullfullfull
26 мая 2017

Наша компания значительно расширилась. Мы и раньше задумывались о получении сертификата на оказываемые услуги, теперь данное подтверждение качества наших предложений просто необходимо было официально оформить. ВНИИС посоветовали наши партнеры. Максимальная прозрачность отношений и теплое отношение к клиентам, на наш взгляд, отличает ВНИИС от других учреждений. Получили сертификацию беспроблемно. Будем рекомендовать Институт нашим партнерам!

полезно? да / нет +1
Никита Павлович fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Решил заняться реализацией кабелей, шнуров и проводов. Не люблю нелегальность в любом процессе, поэтому пошел официальным путем, который требовал оформления сертификации продукции на соответствие требованиям Стандарта. Всероссийский институт сертификации одним названием внушает доверие, поэтому обратились к ним. Все моменты, покрытые для нас мраком, были освещены компетентными сотрудниками. Мы предоставили необходимые документы и получили сертификат. Спасибо за оперативность и терпение!

полезно? да / нет +1
Ольга и Илья fullfullfullfullfull
25 июля 2017

Здравствуйте. Чтобы иметь возможность реализовывать телефонные аппараты, нам необходимо было подтвердить их соответствие всем нормам и требованиям. Мы искали проверенную организацию, которая не будет вымогать деньги, не пойми за что. Очень рады, что обратились во Всероссийский институт сертификации. Все процедуры были оформлены быстро и профессионально. Очень понравился четкий подход к документам на товар. Безусловно, обратимся еще раз и будем советовать!

полезно? да / нет +1
Ольга Сергеевна fullfullfullfullfull
28 августа 2017

Чтобы быть конкурентоспособными, мы решили пройти процедуру классификации гостиниц. В начале мы получили необходимую консультацию, в ходе которой для нас прояснились некоторые моменты. Затем выполнили все мероприятия, которые позволили нам претендовать на высокий уровень классификации. Сотрудники ВНИИС приехали по заявке в нашу гостиницу и своими глазами увидели результаты консультации. Получение аттестата стало подтверждением нашего успешного сотрудничества! Мы признательны ВНИИСу за теплое отношение и профессиональный подход!

полезно? да / нет +1
Ильдар Рустемович fullfullfullfullfull
19 октября 2017

Когда нам потребовалось оформить заключение для таможни, мы долго думали к кому обратиться. Наибольшее доверие вызвал ВНИИС. Мы не ошиблись в выборе и остались очень довольны оказанными услугами. Все моменты, которые вызывали вопросы, были разъяснены грамотным специалистом. Документ мы получили в оговоренные сроки. Никаких внештатных ситуаций, все четко и слажено. Благодарим за работу на достойном уровне. Если вы хотите получить ответы на все вопросы и правильно оформить все документы — компания ВНИИС вам в этом поможет.

полезно? да / нет
Тамара Александровна fullfullfullfullfull
27 декабря 2017

Дети — наше будущее, поэтому всё, что связано с ними, требует соответствия крайне высоким стандартам. Получить сертификацию на игрушки оказалось не так просто — нас поджидало множество нюансов. В попытке предусмотреть все подводные камни мы обратились за помощью во ВНИИС и не прогадали! Сотрудники Института сертификации разъяснили все вопросы, по которым у нас возникли затруднения. Мы остались полностью довольны!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
29 декабря 2017

Людей, которые занимаются производством лекарств, да ещё и на международном уровне, ждут постоянные проверки. С помощью ВНИИС мы прошли сертификацию системы производства лекарственных средств на “ура”. Сертификат, выданный аккредитованным органом по сертификации, существенно облегчает жизнь. Все тонкости были предусмотрены, а сложности предупреждены. Теперь документально подтверждено, что мы знаем, что делаем.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
24 января 2018

Когда в 2009 году мы хотели сертифицировать нашу деятельность по стандарту ISO 9001: 2008, мы выбирали между несколькими компаниями, которые предлагали помощь в этой сфере. В итоге наш выбор остановился на ВНИИС. Мы были настолько удовлетворены работой их сотрудников, что теперь, когда возникла необходимость обновить систему менеджмента качества до ИСО 9001: 2015, ни секунды не сомневаясь, обратились туда повторно.
Хочется отметить, что уровень сервиса с годами стал только лучше: оперативность, клиентоориентированность, нацеленность на результат — всё на высшем уровне!

полезно? да / нет
Елена Арнольдовна fullfullfullfullfull
01 марта 2018

Благодарю судьбу за то, что мой выбор пал на Всероссийский Институт Сертификации, когда возникла необходимость в стандартизации бизнес-процессов. Выбирал, откровенно говоря, пальцем в небо, но интуиция меня редко подводит, поэтому решение оказалось правильным: компетентность сотрудников в области систем менеджмента просто на высшем уровне. Все рассказали, разъяснили, дали рекомендации. Простое следование советам экспертов ВНИИС привело к отличному результату. Теперь, когда мои партнеры спросят, кому доверить перевод своего бизнеса «на рельсы» ISO 9001: 2015, я знаю ответ.

полезно? да / нет
Геннадий Юрьевич fullfullfullfullfull
05 июня 2018

Пластик — материал XXI века, большая часть всей продукции на земле делается из него, а особенно, утилитарные предметы и детали. К сожалению, технологии производства пластика разнятся и порой на выходе получаются абсолютно небезопасные, токсичные товары, поэтому они подлежат сертификации. ВНИИС сертифицирует всю нашу продукцию (это детали трубопроводов, сделанные из термопласта). Таким образом, у нас не бывает проблем с контролирующими органами. Спасибо, сотрудники ВНИИС за серьёзный подход к общему делу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Сертификация продукции и услуг в Пресненском районе (29)

ВНИИСЕРТ - 10 м
Адрес Москва, Электрический пер., 3/10с1

ВНИИС - 20 м
Адрес Москва, Электрический пер., 3/10с1

НП КЦ Поколение 8 - 20 м
Адрес Москва, Электрический пер., 3/10с1, оф. 505А

Винсер - 20 м
Адрес Москва, Электрический пер., 3/10с1