logo

Growmama / Гроумама на Милашенкова

Адрес
Москва, ул. Милашенкова, 4Б

Телефон
+7 (495) 987-10-24

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Фонвизинская 0.17 км


Рубрики
Садовый инвентарь и техника
Удобрения
Магазины для садоводов


Отзывы о Growmama


всего 3, средняя оценка 1.7
Gfdkbr fullemptyemptyemptyempty
07 августа 2015

Отвратно! Тормоза и безалаберники! Сборка и отправка товара может совсем не состояться, ежели сам не позвонишь или не напишешь. Но лучше звонить, почту они вообще не читают. Товар могут отправить вообще любой транспортной компанией, какой им захочется.

отзыв полезен? да / нет +1
магомедрасул fullfullfullemptyempty
04 марта 2016

Цены очень привлекательные пишу несколько дней подряд ни ответа ни привета лучше сними дело не иметь похоже на килалов

полезно? да / нет
NameLastName fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2020

Отзыв о взаимодействии с Growmama.ru
Действующие лица:
Покупатель – Я
Оператор №1
Оператор №2
Директор

[ 11.08.2020 – вторник ]
Мной был оплачен заказ, оформленный на сайте Growmama.ru. В течение 5 минут от момента оплаты из Growmama поступил звонок от Оператора №1, который уточнил информацию по оплаченному мной заказу. На мой вопрос, когда будет отправлен товар, Оператор №1 сообщил, что товар будет отправлен 14.08.2020 (пятница), и на мой e-mail поступит письмо с трек-номером, для отслеживания товара, курируемого транспортной Компанией. Так же мной была озвучена просьба проверить весь товар на исправность и соответствующий товарный вид перед отправкой мне, на что Оператор №1 ответил, что они выполнят мою просьбу, но не рекомендуют выполнять эту просьбу в отношении LED Flasher 2 200W IRUV, потому как товар уже проверен на заводе производителя, что гарантирует его исправность и соответствующий товарный вид, и проверка нарушит целостность заводской упаковки, что означает, что они не смогут упаковать этот товар так же красиво и аккуратно, как до вскрытия для проверки. Иными словами, Оператор №1 отговорил меня от проверки ими товара LED Flasher 2 200W IRUV перед отправкой мне.

[ 14.08.2020 – пятница ]
Мной был сделан звонок в Growmama для решения вопроса не поступления на мой e-mail письма с трек-номером. Оператор №1 сообщил, что Growmama не смогла успеть собрать товар для отправки, по-этому и товар не был отправлен, и трек-номер на e-mail не поступил. Пообещал отправку товара 17.08.2020 (понедельник)

[ 17.08.2020 – понедельник ]
Товар отправлен. Трек-номер поступил на e-mail

[ 22.08.2020 – суббота ]
Товар доставлен и мной получен.
При распаковке товара мной был выявлен производственный дефект/брак одной единицы товара – LED Flasher 2 200W IRUV. С дефектом/брак можете ознакомиться на фото.

[ 23.08.2020 – воскресенье ]
На email Growmama мной было отправлено письмо с приложенными фотографиями дефекта/брака товара – LED Flasher 2 200W IRUV. После отправки email мной был сделан звонок в Growmama. Оператору №1 мной было сообщено о дефекте/браке товара – LED Flasher 2 200W IRUV. Так же я попросил Оператора №1 посмотреть на фотографии из письма. Оператор №1 подтвердил наличие дефекта/брака, принёс извинения за произошедшую ситуацию и сообщил, что для разрешения ситуации ему необходимо передать информацию руководству (Директору) ; обратную связь обещал предоставить в течение 2 часов после нашего диалога.
Так же, опираясь на представленные мной фотографии, я уточнил у Оператора №1, та ли модификация товара, коих три, мне была отправлена, потому как информация о модификации полученного мной товара представлена только маркером на коробке, и на сайте Growmama представлены как одинаковые фото для каждой модификации товара, понять по которым можно только форму товара, так и не корректная информация в описании и характеристиках товара. На что Оператор №1 ответил, что уточнит этот вопрос. О как! Красавцы! Следующим я задал вопрос о общем количестве светодиодов в модификации товара, приобретённого мной. Оператор №1 взял паузу на две минуты. Он искал ответ на этот вопрос на сторонних сайтах конкурентов – Гениально! Его ответ – 60 светодиодов. Тогда я попросил его зайти на сайте Growmama в раздел Характеристик этого товара и произнести вслух цифру общего количества светодиодов, указанного в этом разделе, он гордо произнёс ответ – 536 светодиодов. Его даже не смутила разница между ответами 60 и 536. Когда я назвал ему правильный ответ – 280 светодиодов, он сказал: "А, да, точно". На момент написания этого отзыва, информация на сайте Growmama о общем количестве светодиодов этого товара по-прежнему указана – 536.
Звонок от Оператора №1 не поступил.

[ 24.08.2020 – понедельник ]
Мной был сделан звонок в Growmama для получения обратной связи по вопросу дефекта/брака товара – LED Flasher 2 200W IRUV. Оператор №1 принёс извинения, за то, что не перезвонил вчера (23.08.2020), и сообщил, что они готовы заменить дефектный/бракованный товар – LED Flasher 2 200W IRUV. Для замены я должен отправить им дефектный/бракованный товар, после его получения, осмотра и проверки они готовы выслать мне замену. Я сообщил, что предложенный вариант меня не устраивает. В свою очередь я предложил им иные три варианты:
1. Они отправляют мне замену. После получения замены я отправляю им дефектный/бракованный товар.
2. Они отправляют мне замену с запретом на выдачу, пока я не отправлю им дефектный/бракованный товар.
3. Денежная компенсация.
Оператор №1 сообщил, что на первый предложенный мной вариант, они не могут пойти, потому как не готовы взять на себя риск не отправки мной дефектного/бракованного товар после получения мной замены.
Оператор №1 сообщил, что через 1 час после нашего диалога, он позвонит в транспортную Компанию и выяснит возможность осуществления второго предложенного мной варианта.
Оператор №1 сообщил, что уточнит информацию у руководства по третьему предложенному мной варианту.
По второму и третьему вариантам, предложенным мной, Оператор №1 обещал предоставить обратную связь в течение 4 часов после нашего диалога.
Я так же решил выяснить у транспортной Компании возможность осуществления второго варианта, предложенного мной. Мной было сделано 10 звонков/10 диалогов на горячую линию транспортной Компании. Итого: Да такой вариант осуществить возможно.
Звонок от Оператора №1 не поступил.

[ 25.08.2020 – вторник ]
Мной был сделан звонок в Growmama. Оператор №1 принёс извинения, за то, что не перезвонил вчера (24.08.2020), и сообщил, что ни вторым, ни третьим вариантами, предложенными мной, он не занимался. Я сообщил, что у меня есть информация от транспортной Компании по второму варианту, предложенному мной, и сообщил Оператору №1 эту информацию. Оператор №1 удивился и сообщил, что ему необходимо сообщить об этом руководству, и что именно так, как описано во втором варианте, они и поступят. Оператор №1 обещал предоставить обратную связь в течение 4 часов после нашего диалога.
Звонок от Оператора №1 не поступил.

[ 26.08.2020 – среда ]
Мной был сделан звонок в Growmama. Оператор №2 сообщил, что у него нет информации от Оператора №1. Мне пришлось всё рассказывать повторно. Оператор №2 обещал в течение 4 часов после нашего диалога согласовать отправку замены по второму варианту, предложенному мной, и предоставить обратную связь в течение этого же времени.
Звонок от Оператора №2 не поступил.

[ 27.08.2020 – четверг ]
Мной был сделан звонок в Growmama. Оператор №2 сообщил, что второй вариант, предложенный мной, согласован и завтра (28.08.2020) мне будет отправлена замена, а так же на мой e-mail поступит письмо с трек-номером, для отслеживания товара, курируемого транспортной Компанией.

[ 28.08.2020 – пятница ]
Мной был сделан звонок в Growmama для уточнения статуса отправки замены и решения вопроса не поступления на мой e-mail письма с трек-номером. Оператор №2 сообщил, что агент транспортной Компании, который забирает товары на отгрузку, почему-то не приехал сегодня, по-этому и товар не был отправлен, и трек-номер на e-mail не поступил. Пообещал отправку замены 29.08.2020 (суббота) или край 31.08.2020 (понедельник).

[ 31.08.2020 – понедельник ]
Мной был сделан звонок в Growmama для уточнения статуса отправки замены и решения вопроса не поступления на мой e-mail письма с трек-номером. Оператор №1 сообщил, что замены не будет т. к. У него нет информации и подтверждения о замене, но обещал в течение 3 часов после нашего диалога осведомиться этим решением, а так же добавил, что они готовы на третий вариант, предложенный мной – денежная компенсация.
Звонок от Оператора №1 не поступил в течение обещанных 3 часов.
Мной был сделан следующий звонок в Growmama. Оператор №1 принёс извинения, за то, что не перезвонил. Оператор №1 сообщил, что у него не получается дозвониться ни до транспортной Компании, ни до их агента транспортной Компании, ни до его коллеги – Оператора №2, ни до руководства – фантастика. Я сообщил, что у меня более нет времени на эту процессию, и что я готов на третий вариант, предложенный мной – Денежная компенсация в размере 50% от стоимости товара за дефект/брак товара, потому как шансы, что товар будет работать 50 на 50, за потраченное время и за моральный ущерб. На что Оператор №1 ответил одобрительно и сообщил, что ему необходимо донести эту информацию до руководителя, и что теперь мне следует ожидать в течение 3 дней поступления Денежной компенсации.

[ 01.09.2020 – вторник ]
Мной был сделан звонок в Growmama для уточнения статуса вопроса о Денежной компенсации. Оператор №1 сообщил, что они не могут и не будут компенсировать 50% стоимости товара. Я уточнил, на какую сумму я могу расчитывать, на что Оператор №1 сообщил, что ему нужно уточнить этот вопрос, а так же вновь предложил их вариант замены – я ответил отказом, а так же попросил немедленно сообщить сумму предлагаемой Денежной компенсации. В ответ он мне предложил позвонить и поговорить с их Директором, а так же добавил, что в случившемся нет их вины, и вообще я должен решать этот вопрос с производителем товара – Б•Р•А•В•О!
Общение с Директором:
Директор, как оказалось, не был осведомлён от Оператора №1 и Оператора №2 ни первым, ни вторым вариантами замены, предложенными мной, а только третьим вариантом, предложенным мной. Директор сообщил, что Денежная компенсация в размере 50% – это грабёж, и пойти на это они не могут, потому что потому, а конкретный размер Денежной компенсации он должен согласовать с производителем. Директор так же предложил их вариант замены, на что я ответил отказом, а так же обещал выяснить возможность осуществления второго варианта замены, предложенного мной.
Директор перезвонил.
Директор сообщил, что у него так же, как и у его сотрудников, не получается дозвониться ни до транспортной Компании, ни до их агента транспортной Компании, а так же, что у него под большим сомнением техническая возможность осуществления второго варианта замены, предложенного мной – по-этому не пойдут они на это – ответ "Нет". Я задал Директору вопрос о Денежной компенсации, на что тот ответил, что компенсировать они ничего не будут. Вот так. И остался единственный, их, вариант замены, который Директор вновь озвучил, на что я вновь ответил отказом. Директор дал понять – нет, так нет.
Диалог закончился.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Садовый инвентарь и техника в Бутырском районе (4)

B2Btools.ru в БЦ Огородный - 630 м
Адрес Москва, Огородный пр-д, 20, стр. 38

Стевиман на Большой Марфинской - 800 м
Адрес Москва, ул. Большая Марфинская, 4

Всеинструменты.ру на Яблочкова - 850 м
Адрес Москва, ул. Яблочкова, 21Д

Автоген-техно на Огородном - 1.67 км
Адрес Москва, Огородный пр-д, 6