logo

Вкус Любви на 9-ой Парковой

Адрес
Москва, ул. 9-я Парковая, 23

Телефон
+7 (495) 369-41-68

Официальный сайт

Метро

Первомайская 0.09 км


Рубрики
Секс-шопы
Товары для здоровья
Нижнее белье


Отзывы о Вкус Любви


всего 24, средняя оценка 4.9
Ласточка fullfullfullfullfull
19 ноября 2017

Наткнулась на магазинчик данной сети случайно, когда бегала в попыхах на Первомайской и искала чулки под подвязки. Сразу понравилась иллюминация магазина, огоньки оформление. В подобные магазины захожу периодически, но обычно самой приходится подбирать и высматривать среди ассортимента то, что мне нужно. Здесь же вышло иначе:) Приятная девушка помогла подобрать что мне нужно, сориентировала по размерам. Помимо этого она подробно и интересно рассказала про смазки, и массажные масла, так как меня привлекли красочные тюбики, а я обожаю это все дело)

Ушла с покупками, довольная!) Самое главное мой молодой человек в восторге был, смазку которую мне посоветовали в магазине и которую я купила, теперь беру регулярно. Магазин конечно не такой большой, но все что было мне нужно, там было в различных вариациях и это тоже приятно удивило. Периодически захожу туда, когда хочется чего нибудь новенького, и вам советую, думаю то что вам нужно помогут подобрать. Не во всех сексшопах, увы такое наблюдается: (

отзыв полезен? да / нет +18
Юлия fullfullfullfullfull
23 октября 2018

Меня зовут Сергей, но мне больше нравится когда меня называют Юлей. Я обожаю носить женское нижнее бельё, я пассив и чувствую себя девочкой. Периодически пополняю через интернет гардероб женского нижнего белья. Уже много лет трусики ношу только женские, мужские вообще не признаю. Бельё заказываю по телефону из интернет-магазинов и даже прошу чтобы девушки -консультанты называли меня Юлей и они идут навстречу. Но иногда есть желание зайти в интим-шоп и обратиться к девушке консультанту по поводу выбора, но не получается, комплексую, думаю что неправильно поймут. А сейчас когда я прочитала отзыв о магазине Вкус любви, я поняла что девушка всё обьяснит и поможет с выбором. При очередном посещении Москвы, я обязательно зайду в этот магазин!

полезно? да / нет +14
Юленька fullfullfullfullfull
18 ноября 2018

Предварительно почитал отзывы об этом нужном для людей магазине рядом с м. Первомайская. Встретила улыбчивая приятная девушкаи спросила что меня интересует. Я рассказал что чувствую себя девочкой и обожаю носить женское нижнее бельё. Юля ничуть не смутившись начала мне показывать бельё, а я рассказала ей что я пассив и люблю заниматься любовью с транссексуалами. Она с понятием отнеслась к моим откровениям и в итоге я выбрала вибратор для попы на батарейках, от которого в тот же вечер дома получила два очень сильных оргазма. Большое спасибо девушке-консультанту Юлии за чуткое отношение к покупателям и процветания магазину "Вкус любви" на 9-й Парковой улице.

полезно? да / нет +14
Рыжая Богиня fullfullfullfullfull
13 февраля 2019

Зашла в магазинчик напротив м. Первомайская, нужно было срочно купить подруге на девишник прикольные аксессуары. Продавец помогла подобрать бикини с мехом и пушистые наручники, и как водится такую милую мелочевку, как свечи в форме пенисов, надувные шарики и т. П. Все необходимое нашлось в магазине, девушка-продавец подсказала пару идей, поэтому все нужное закупила сразу. Магазин Вкус любви оставил оч приятное впечатление.

полезно? да / нет +17
Тина fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Фактически в секс-шопе Вкус Любви была только один раз. И ассортимент понравился и так, магазинчик хорошенький. Мне личные консультации продавцов не нужны, потому как в эротических товарах разбираюсь (не первый год пользуюсь). Поэтому сейчас всё покупаю через онлайн Вкус Любви. Доставка быстро, асортимент подробно описан, претензий никогда не было. К тому же при онлайн покупке помимо бонусов делают еще и хорошую скидку в 5%. По моему, это прекрасные условия покупки.

полезно? да / нет +8
Даша fullfullfullfullfull
24 апреля 2019

У нас теперь в парнем романтика только со вкусом любви) нам очень понравился этот магазин. Покупаем там всё начиная от контрацептивов и заканчивая прикольными сексикостюмами. Могу точно сказать, что у нас яркие и самые сладкие любовные отношения. Хочу выразить благодарность коллективу магазина Вкус Любви за то, что делают отношения крепче и жизнь намного ярче)

полезно? да / нет +10
Жека fullfullfullfullfull
16 мая 2019

По соотношению цена-качество-условия доставки "Вкус любви" оказался самым выгодным интернет-магазином. Долго сравнивал условия заказа и именно этот магазин устроил более всего. Москвичи могут заказать самовывоз в один из филиалов сети. Обходится все в очень приемлемую сумму. На сайте очень много качественных товаров зарубежных брендов, это белье, косметика, игрушки.

полезно? да / нет +7
Анастасия fullfullfullfullempty
14 июня 2019

Супермагазин! От метро буквально два шага. Я хожу в вкус любви на Первомайку, тк близко там работаю. Все интимные принадлежности покупаю тоооолько там. Скидки там очень часто

полезно? да / нет +9
Валентина Альбертовна fullfullfullfullfull
29 июня 2019

Среди московских шопов мне есть с чем сравнить. Сейчас отдаю предпочтение Вкусу Любви, цена и качество отличное! Мы с любимым довольны. А регулярные скидки делают наши покупки более приятными)

полезно? да / нет +8
Малинка fullfullfullfullfull
12 июля 2019

Может я и древняя, но такого количества презиков впервые увидела! Конешно с усиками и кольцами купила сразу и анатомической формы. В целом мне магазин на первомайской очень понравился своим уютом и обслуживаньем. Мне продавцы сказали что магазинов Вкус Любви сеть по мск, теперь интересно в другие сходить

полезно? да / нет +6
Аленка fullfullfullfullfull
19 июля 2019

Мне этот магазин посоветовала сестра. С парнем взяли его на вооружение) в первую очередь накупили контрацепции и пару игрушек для двоих. Супер, нам понравилось) теперь мы их благодарные клиенты. Отличный магазин и хорошее обслужвание!

полезно? да / нет +7
Валерия Аронова fullfullfullfullfull
30 июля 2019

Регулярно с мужем обновляем наш интимный гардероб. Предпочитаем магазин Вкус Любви и ходим на Академической. Хороший сервис и дружные консультанты

полезно? да / нет +4
Лара fullfullfullfullfull
30 июля 2019

Во Вкусе любви я заказываю товар уже год. Все отличного качества. Очень понравились духи с феромонами, они реально работают. Еще заказывала интимные смазки для усиления оргазма. Забирать товар можно в самом магазине или оформить курьерскую доставку по Москве. Я забираю из магазина (Реутов), продавцы вежливые, можно смело обращаться с любым вопросом и самой деликатной проблемой.

полезно? да / нет +8
Елена fullfullfullfullfull
22 августа 2019

Яркий и красочный магазин) Всё в красных и страстных тонах) Тамошняя атмосфера располагает именно к выбору товаров для Любви) Мне там очень и очень нравится!

полезно? да / нет +4
Афродита fullfullfullfullfull
03 сентября 2019

Очень вменяемые цены на качественный товар. Смазки и лубрики там можно отхватить по цене до 500р! Презики тоже оооочень доступны. Есть и дороже ценники, но все-таки. Я лично нашла здесь себе товары и по кошельку и по душе)

полезно? да / нет +7
Людмила fullfullfullfullempty
08 сентября 2019

Купила для мужа во "Вкусе любви" стимулирующий крем Сила Геракла. Эрекция как у молодого, эффект достаточно длительный. Для здоровья безопасно. Цена вопроса около 500 рублей. Я как в раю, и муж довольный ходит. Спасибо магазину!

полезно? да / нет +11
Милена fullfullfullfullfull
29 сентября 2019

Не перестаю петь хвалебные оды своему любимому секс-шопу с пикантным названием "Вкус Любви". По мне, так там есть все, чтобы шагать в ногу со временем и чувствовать тот самый приятный вкус любви. Мне муж сделал из этого магазина подарок и так началась наша история. Контрацептив, косметику и наряды, приспособления разные.) Всё покупаю там)

полезно? да / нет +4
Валькирия fullfullfullfullfull
13 октября 2019

Отличное место, чтобы закупиться к эротическому вечеру с любимым. Свечи, лепестки роз, духи с ферамонами, сексуальные костюмчики создадут нужный антураж. Во вкусе любви продается много интимной косметики. Настоящие любители красивых любовных утех могут закупиться на сайте на 3т. р. И доставка будет бесплатной. Доставка по Москве обычно занимает день два, это если вы быстро определитесь с выбором на сайте, а интересных товаров там очень много, можно закопаться) Есть подробные описания. В качестве пока не разу не усомнилась, все приходит в отличном состоянии, полноценно упакованное. Пока впечатление крайне положительное, моя искренняя похвала)

полезно? да / нет +8
Nika fullfullfullfullempty
05 ноября 2019

Я очень люблю посещать магазин "Вкус Любви" на первомайской. Крайний раз там была, мне девчонки-консультанты всё рассказали про новиночки. Конечно же и без покупок не ушла) Так что как всегда всё ГУД!)

полезно? да / нет +2
Борис fullfullfullfullfull
14 ноября 2019

Меня привлекает сеть магазинов Вкус любви своим разнообразием. Всегда приятно туда зайти, продавцы просто душки!) и регулярно разные модные новиночки появляются)

полезно? да / нет +3
Емеля fullfullfullfullfull
03 декабря 2019

Вкус Любви на Зеленом проспекте знаю довольно давно, а вот что у них есть свой интернет-магазин, узнал недавно. В самом магазине дали визитку с адресом сайта. Выбор на сайте, конечно впечатляет. Главное, что везде есть отзывы, а это уже радует, что любым даже самым редким товаром пользуются люди. Значит, ты не один такой) Заказал на сайте товаров курьерской доставкой до дома, все пришло хорошо упакованное.

полезно? да / нет +5
Ninochka fullfullfullfullfull
04 февраля 2020

Если уж покупать интимные товары, то только в Вкусе Любви) там отовариваемся уже больше 3 лет и они вообще вне конкуренции. Мы с мужем вдвоем очень любим посещать Вкус Любви, как раз на Первомайской магазин недалеко от нашего дома. Из наших последних покупок Satisfyer Partner Whale многофункциональный стимулятор для пар. Очень нам понравилось! И для нежности, и для страсти. Я вообще очень люблю пробовать что-то новенькое и экспериментировать с мужем в постели. И Вкус Любви посещаем регулярно, этот магазин помогает превратить все наши фантазии в реальность.

полезно? да / нет +1
Танечка Шер fullfullfullfullfull
15 марта 2020

Плети - это моя страсть) я их даже колекционирую. В Вкусе Любви хороший выбор товара, так что плеточки регулярно выбираю там)
и консультанты там просто душечки) самые классные! В самом классном и моём любимом магазине!

полезно? да / нет +1
Женя fullfullfullfullfull
12 мая 2020

Давно хотел уломать свою девушку зайти в секс-шоп. И желательно, чтобы она не сбежала от меня, приняв за озабоченного извращенца) Поэтому во вкус любви попали случайно, на спор. Ассортимент впечатляющий, все очень удобно разложено. В принципе все понятно, а если не очень – все объяснят продавцы консультанты, что куда. Им отдельная благодарность за помощь, что отвечают на любые вопросы, но над душой стоять не будут. Нам с девушкой очень понравилось, первое знакомство с магазином прошло на отлично, будем заходить еще.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Вкус Любви на Зелёном rating5 - 5.18 км
Зелёный просп., 60/35

Вкус Любви на 60-летия Октября rating5 - 18.3 км
просп. 60-летия Октября, 18, корп. 1




Секс-шопы в районе Измайлово (7)

Intim на 9-ой Парковой - 10 м
Адрес Москва, ул. 9-я Парковая, 23

Великан на 10-ой Парковой - 400 м
Адрес Москва, ул. 10-я Парковая, 18

Джага-Джага на Первомайской - 530 м
Адрес Москва, ул. Первомайская, 52

Он и Она - 670 м
Адрес Москва, ул. Первомайская, 44/20