logo

Даллас и Партнеры на проспекте Мира

Адрес
Москва, просп. Мира, 101, стр. 1

Телефон
+7 (495) 445-33-20

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Алексеевская 0.5 км


Рубрики
Связи с общественностью
Рекламные агентства
Интернет-агентства


Отзывы о Даллас и Партнеры


всего 3, средняя оценка 4.7
Алина fullfullfullfullfull
28 июня 2023

Спасибо. Для нас было выполнено брендирование подконтрольных точек. Сотрудничество можно считать успешным. Клиенты мы довольно капризные, можно сказать перфекционисты, поэтому команде разработчиков пришлось с нами несладко. Но! Команда показала себя настоящими профессионалами, специалисты адекватно относились к нашим требованиям, дорабатывали все до мельчайших деталей. Итогом довольны. От себя могу рекомендовать компанию для реализации именно сложных проектов.

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullempty
02 августа 2023

Обращались в агентство за услугой технического дизайна и адаптацией бренда под производство. Работа выполнена в полной мере. Несмотря на некоторые разногласия при создании проекта, в итоге получили качественный, узнаваемый образ и прекрасное техническое исполнение.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
21 сентября 2023

Делали масштабный государственный проект, нужна была помощь профессионалов, которые давно и успешно работают в сфере разработки фирменного стиля и моушн-дизайна. Проводили тендер, по результатам которого была определена победителем компания Даллас и Партнеры. Ни раз слышали о том как они работают, много хвалебных отзывов от иных организаций для которых они готовили проекты разного масштаба. Что требовалось у нас — совместить креатив, творческую глубину и техническую грамотность. Компания досконально выполнила строгие требования нашего проекта. Реализация на высоком уровне и полностью соответствует ТЗ, тендерные условия выполнены. Предоставлен полный спектр услуг по дизайн-сопровождению, проведена разработка сдержанного фирменного стиля на основе маркетинговых исследований.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Связи с общественностью в Останкинском районе (3)

Экспоконтент на Ольминского - 270 м
Адрес Москва, пр-д Ольминского, 3А, стр. 3

Borodkin&Usten.co на Староалексеевской - 580 м
Адрес Москва, ул. Староалексеевская, 5

G2-media на Академика Королёва - 1.35 км
Адрес Москва, ул. Академика Королёва, 13, стр. 1

Эскимо на 1-ом Стрелецком - 2.23 км
Адрес Москва, 1-й Стрелецкий пр-д, 16