logo

Интернет-магазин Эталон света на Сокольническом Валу

Адрес
Москва, ул. Сокольнический Вал, 1Д, стр. 5

Телефон
+7 (495) 975-98-81

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Рижская 1.02 км


Рубрики
Светильники
Световые и светодиодные системы
Интернет-магазины


Отзывы о Интернет-магазин Эталон света


всего 11, средняя оценка 4.8
Андрей fullfullfullfullfull
28 февраля 2016

В этому году, недавно брал люстру в спальню, заказ оформлял через их сайт. Выбирали люстру с женой, заказали, понравилось что перезвонили буквально минут через 5! Рассказали о качестве, доставке, о гарантии и тех обслуживании. Доставка прошла за 2 дня, все целое, спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Мариша fullfullfullfullfull
25 марта 2016

Спасибо за бесплатную доставку, это всегда приятно! Кстати, тут скидки потрясающие! Как и обещали курьер привез чек (платила наличными) и сертификат качества с гарантией. Упаковали для доставки прилично. Доставка прошла за сутки, супер! Сайт сам мне тоже понравился, удобный, стильный, легко и просто все смотрится и ищется.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Очень благодарна менеджерам на телефоне, очень помогли подобрать подходящий вариант, прям рекомендуют, исходя из предложенного бюджета! Классный интернет-магазин светильников! Рекомендую! Огромное вам спасибо

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
30 июля 2016

Недавно открылись. Делали новый дизайн нашего кафе. Декор и светильники брали через "Эталон Света". На объеме сделали скидку, доставили заказ в оговоренное время, все с документами и сертификатми. Не отказались даже договор подписать. Качество хорошее. Брали немцев и италию. Браки не было, так что все гуд. Кроме скидок отмечу и отличные цены в целом. Такие не везде встретишь.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
25 августа 2016

Сотрудничаем с Эталоном Света более года. Берем под конкретные объекты светильники и комплектующие. Проверенное качество, разнообразие форм, стилей, размеров, цены. Можно найти любой вариант, который устроит и понравится клиенту и дизайнеру по всем этим параметрам. Находимся в пределах мкад- доставляют наши заказы обычно бесплатно, т.к. берем не малыми объемами и один заказ превышает 5000 р. Удачи и процветания дальнейшего вашей фирме, больше клиентов не только розничных, но и оптовых как мы!

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullemptyempty
29 сентября 2016

Мы с мужем наконец-то купили квартиру. Ремонта там еще нет, но жить можно. Как только впервые туда вошли, я поняла, что хочу новое бра в прихожую. Прямо идея фикс какая-то появилась. Сразу решили покупать освещение в интернет-магазине, потому что точно знаем, цены нам намного ниже, чем в обычных торговых точках. Нам понравился магазин Etalonsveta.ru. Ассортимент тут такой, что кто угодно найдет товар себе по душе. Там я увидела НАШ светильник. Заказали бра и в тот же день получили его!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
30 октября 2016

Наши друзья неоднократно делали тут заказ. Говорили, что очень довольны работой персонала. Мы тоже решили воспользоваться вашими услугами. Довольны. Очень сложно конечно сделать выбор, когда перед тобой настолько много красивейших осветительных приборов. Мы заказали большую люстру в гостиную Фэйворит Наполи за 22 тыс. Шикарная! Причем хочу отметить, что здесь САМЫЕ низкие цены на товар. Качество товара отменное, все фирменное, от известных производителей с гарантией качества. Также заказали торшеры в гостиную под стиль люстры и в спальную комнату. В деnскую малышке взяли красивейшие светильнички – выполняют функцию ночничка, блекло блекло так светят. То, что нужно. Уличных светильников прикупили. Когда мы делали заказ, я узнавала, не делают ли они монтаж заказанного товара. Консультант подсказала, что все делается. Кстати, спасибо вам большое за вежливость и оказанное внимание. После общения с такими людьми всегда остается приятное впечатление и хочется сотрудничать в будущем. Оперативно сделали доставку, а привезли нам на второй день все сразу! Осуществили монтаж уличных приборов и люстры. За сервис вам отдельное спасибо. Приятно иметь с вами дело.

полезно? да / нет
Алеся fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

У меня оно именно такое! Только что получила посылочку долгожданную! «Эталон света» – лучшие! Красивенные два торшера! Один в нашу с мужем спальную, а другой – Лизе в детскую! Какие же красивые торшеры. Свет создают нужный, очень мягкий для глаз. Выглядят обалденно просто! Люблю этот магазин за чудесный выбор, за нормальные цены, за прекраснейший просто сервис! Доставка молниеносная! Я и не ожидала, что сегодня придет заказ!:)

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
24 декабря 2016

Оформлял доставку уличных потолочных светильников. Менеджер объяснила что долго прослужат. Освежение дают качественное и экономные модели, легко поддаются монтажу. Так и было. Без проблем монтировали. Работают пока исправно. Дальше посмотрим. А сегодня получил светильники бра в дом Salandra lsl Lussole. Ох солидные. Богато смотрятся. Доволен.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
25 марта 2017

Хороший грамотно организованный сервис. Ширкоий ассортимент практически всех групп осветительных приборов для дома и производственных помещений. Сотрудничаем с этой фирмой в течение полутора лет. За это время делали ремонт в офисном здании и на производстве. Все встраиваемые и подвесные светильники с настольными лампами заказывали здесь. Всегда предоставляют хорошую скидку. Сейчас я дома закончил ремонт. Все люстры и даже ночник заказывал здесь. Во-первых: качество отменное. Во-вторых: доставка своевременная без задержек. В-третьих: приемлемая ценовая политика что по продукции что по услугам. Дома заказывал услугу монтажа всех приборов. Недорого обошлось, но теперь уверен что подключено все на совесть и по уму. Рекомендую.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
16 июня 2017

Супруга после рождения дочурки полюбила литературу, читает много. Как правило, делает она это именно возле кроватки малышки, свет при этом выключает, чтоб не тревожить сон. Естественно таким образом, она травмирует свое же зрение. Решил выбрать торшер с мягким освещением, друзья подсказали сайт с большим выбором подходящего товара. Нашел я именно то, что представлял – оформил заказ сразу же на торшер со столиком ТК Лайтин 1096 Клео 1. Торшер красивый, высокий. Свет, что самое главное, мягкий! Столик вместительным оказался. Удобная штука. Теперь читает с удовольствием и для себя полезно и дочурке слушать классику тоже весьма полезно. Жене понравился такой сюрприз, благодарит и меня и ваш магазин за такое изобретение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Светильники в районе Сокольники (3)

Ledservice - 1.08 км
Адрес Москва, 3-й Красносельский пер., 19с11

КСК-электро в БЦ Парк мира - 1.21 км
Адрес Москва, просп. Мира, 102, корп. 1

EluxLight в ТЦ Тройка - 1.23 км
Адрес Москва, ул. Верхняя Красносельская, 3А

Московские фонари на Шумкиной - 1.5 км
Адрес Москва, ул. Шумкина, 28