logo

Школа Анны Комаровой на проспекте Мира

Адрес
Москва, просп. Мира, 102, стр. 34

Телефон
+7 (925) 585-33-40

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Рижская 0.85 км


Рубрики
Курсы парикмахеров и мастеров маникюра
Профессиональные курсы
Визажисты, стилисты

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Школа Анны Комаровой


всего 6, средняя оценка 4.2
elena fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2017

Была в данной школе в качестве модели у учениц школы. Только отрицательное впечатление о данном салоне и преподавателе Константин. Ученицам не помогает, сидит в телефоне или где-то ходит, его не видно в комнате, где ученицы работают. Не предупреждали администраторы и менеджер Дарья заранее, что будут вплетать искусственные волосы и использовать валик со шпильками, которые необходимо оставить в школе, то есть уходить необходимо без прически. Дарья пишет в интернете-сделаем красивую прическу и макияж, а то что с красивой прической ты не можешь уйти, не указывается. Макияж мне делала 3 часа, очень грубыми кистями, потом очень болели глаза. Со мной не успевала ученица, никто даже не стал помогать, ученица расплакалась, я ушла без прически. Отвратительное поведение сотрудников школы к моделям. Ходила в другие школы, например Эль стиль. Сидишь дольше конечно с ученицами, чем салоне, но учителя помогают. Расслабляешь и получаешь удовольствие. Всегда можно пользоваться их услугами для вечернем прически (шпильки оставляют в голове) и идешь нарядная из школы Эль Стиль. У меня даже не возникала мысли, что прическу будут разбирать в школе Комаровой. Потратила 5 часов своего времени и ушла в плохом настроении из школы. Не советую. Не тратьте свое время и нервы

отзыв полезен? да / нет -2
Игнатова fullfullfullfullfull
06 марта 2018

Потрясающая школа свадебных стилистов! Я приезжаю обучаться уже второй раз! И каждый раз узнаю много нового для себя) Попала к преподавателю Олесе Медведевой. Это такой замечательный человек-оптимист, ведет занятия просто супер! Внимание к ученикам, терпеливые и подробные ответы на все наши даже глупые вопросы – если что-то непонятно, повторяет, показывает еще раз. Еще здесь царит необыкновенная творческая атмосфера, приезжают обучаться открытые и интересные люди, есть возможность завести новых хороших друзей) Спасибо Анне за создание такой замечательной школы!)

полезно? да / нет +2
Крис fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Я решила расширить уровень своего парикмахерского мастерства, и искусства визажа. Скоро летний сезон, а значит появятся невесты, которые захотят красивые прически и макияж, поэтому надо учиться, решила я и учиться у лучших! Долго выбирала подходящие для себя курсы что бы сразу обучиться и прическам и макияжу. И остановилась в конце концов на школе свадебных стилистов Анны Комаровой, о чем нисколько не пожалела! Это замечательная школа, в которой преподают настоящие действующие мастера – профессионалы международного уровня. В нашей группе учились девочки из Германии и Франции, из Сибири и Казахстана. Я узнала много нового для себя, познакомилась с новыми интересными людьми, все испытала на практике и в итоге научилась создавать самые востребованные у невест свадебные прически, а также свадебный макияж (уже опробовала у себя в городе и получила довольные отклики, думаю летом у меня будет много клиентов). Большое спасибо преподавателям, особенно Константину и Тате, за их труд и терпение. Отдельное спасибо за комфортную обстановку и творческую позитивную атмосферу!

полезно? да / нет +1
Алена fullfullfullfullfull
30 марта 2018

Случайно наткнулась в Ютубе на видеоролики Анны Комаровой. Была восхищена ее мастерством по созданию свадебных причесок. И решила для себя попасть на ее обучающие курсы. Через несколько месяцев моя мечта осуществилась! Приехала и записалась на курс именно Анны, хотя в школе есть много других преподавателей, причем – не меньших профессионалов. Но для себя решила – раз уж изначально захотелось к Анне, нужно к ней и попадать.
Мне было все очень интересно, так как Анна - весьма позитивный человек, и во время занятий она буквально заражает своим энтузиазмом, профессионализмом и потенциалом. Соответственно, занятия проходили очень интересно – на одном дыхании – для меня все было захватывающе.
Очень понравились практические занятия и работа на моделях. Руку мне просто поставили через многочисленные поправки и замечания на конкретных примерах, чему я очень благодарна.
Теперь буду практиковать у себя полученные знания и обязательно приеду еще!

полезно? да / нет
Оксана Соколова fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

Я по профессии парикмахер-универсал. У меня большой опыт работы. Давно следила за видеоуроками Анны Комаровой. Решила освоить профессию свадебного стилиста, а именно, научиться делать и прически и макияж, так как чувствовала к этому большой интерес и способности. В конце-концов в нашей профессии профессионалы широкого профиля только приветствуются.

Попала на обучение к Тате Казановой. Что сказать – это преподаватель-супер! Терпеливо отвечает на любые вопросы, доступно все объясняет. На ее занятиях узнала много нового для себя. Получила большой заряд позитива и уверенности в себе. Обязательно приеду на повышение квалификации. Так что, еще увидимся)

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullempty
16 мая 2018

Я прошла обучающие курсы в школе стилистов Анны Комаровой. Очень довольна, все мои ожидания оправдались. Преподавателем у нас была Олеся Медведева, очень приятная в общении. Всегда готова помочь, если возникают какие-то трудности, очень хорошо, доступно все объясняет, вдохновляет и подбадривает. Благодаря этому, во время обучения появляется уверенность в себе. Очень благодарна и хочу продолжить обучение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Курсы парикмахеров и мастеров маникюра в Алексеевском районе (15)

Nail Drill на Трифоновской - 1.2 км
Адрес Москва, ул. Трифоновская, 57А