logo

Небо & Звезды Свадебный организатор в Москве, Крыму и за границей

Адрес
Москва, ул. Киевская, 7, корп. 2

Телефон
+7 (495) 127-03-69

Время работы
ежедневно 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Киевская 0.4 км


Рубрики
Организация и проведение детских праздников
Организация торжеств и праздников


Отзывы о Небо & Звезды Свадебный организатор в Москве, Крыму и за границей


всего 8, средняя оценка 5.0
Лира fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Организатор свадьбы – это не прихоть, сегодня это необходимость. Екатерина Воронцова – одна из лучших в своем деле. Видела достаточно работ на других свадьбах, а могу с уверенностью сказать, что Катя – профи, ас своего дела. Свадьба не только длягстей была праздником, она для нас была настоящим отдыхом и удивительным днем. Мы не были запыхавшиеся, контролирующие каждый момент. Нет, за все отвечала Катя, а мы только наслаждались каждым моментом.

отзыв полезен? да / нет
Асель fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Кто еще не выбрал организатора, советую Екатерину Воронцову. Это не просто профессионал своего дела, но и отзывчивый, внимательный человек. Это чудо организотор, у которой в голове масса идей, вариантов, ответы на любые вопросы. Прекрасно работает, не мешает наслаждаться свадьбой, не навязывает свое мнение, а лишь направляет при необходимости и помогает. Большое тебе спасибо!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
01 августа 2016

С полной уверенностью могу сказать, что наша свадьба была именно такой, о какой мечтают все девченки с самого детства. Все было продумано до самых самых мелочей! Подготовка приносила мне настоящее удовольствие! Катя всегда в нужный момент была рядом, помогла абсолютно во всем, даже определить с выбором платья! За это время мы стали подругами, уверена, что твой высокий профессионализм позволит выполнить самую креативную свадьбу!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Огромное спасибо Екатерине и ее команде за организацию самого важного события в нашей совместной жизни! Изначально хотели обойтись своими силами, без привлечения специальной команды. Спасибо подруге, которая подсказала VORONCOVAEVENT, сняли с моих плеч огромную нагрузку, решили массу проблем. Я могла спокойно наслаждаться процессом приготовления к свадьбе, и не бегать как сумашедшая в поисках необходимого.

полезно? да / нет
Лара fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Прекрасная организация свадьбы, все сделали на 5 с плюсом. Взяли под контроль все от начала до конца, от рассмотрения концепции свадьбы до рассадки гостей и всего прочего. Свадьба вышла шикарная, без преувеличения! Большое спасибо от нашей молодой семьи!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Слов и эмоций множество - работа выполнена просто изумительно! Особенно в такой день, когда руки трясутся, язык заплетается, и совершенно не хочется переживать по каждому поводу. Катя справилась с поставленной задачей потрясающе! Большой спасибо за такую гармоничную свадьбу!?

полезно? да / нет
Кир fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Катерина помогала нам с организцией свадьбы мамы. Люди уже немолодые, но тоже хотели чтобы все было превосходно, без лишнего пафоса, но красиво и необычно. Катерина все взяла в свои руки, предложила множество интересных идей, свадьба прошло отлично!?

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
03 октября 2021

Безумно хочется поделиться приятными впечатлениями о самом лучшем дне нашей жизни - свадьбе!)
И конечно оставить свой положительный отзыв о свадебном агентстве “Небо и звезды”, без которого это событие не было бы настолько прекрасным!)

Без них ничего бы не получилось! Это профессионалы с большой буквы! Екатерина - основатель агентства - супер прямолинейная, местами жесткая и очень требовательная. Благодаря таким качествам у нас все шло по плану!
В день нашей свадьбы прогноз погоды обещал дождь. Но Екатерина сказала, что на ее свадьбах дождей не бывает и его реально не было!)

Хочу отметить, что агентство работает не за процент от сметы, а за фиксированную ставку. Это не может не радовать! И так, как они устраивают от маленьких уютных свадеб до масштабных торжеств, то у них в подряде огромное количество людей, благодаря которым Ваш праздник сделают самым роскошным!)

Я не раз слышала, как бюджет свадьбы организаторы спускали не пойми на что, накручивая сумасшедшую наценку, а качество праздника, его душевность и организованность, как понимаете, никого не волнует в таком случае, лишь бы срубить побольше. Но это не про агентство “Небо и звезды”. Они были с нами на связи 24/7, предлагали различные варианты и делились своим огромным опытом организации, благодаря чему всего за 2 месяца мы без проблем придумали и воплотили в жизнь шикарнейший, один из самых важных дней в нашей с Никитой жизни!)

Еще раз спасибо огромное всей команде! Вы настоящие лучики солнца!)
Праздник, который Вы нам организовали, остался в душе у каждого гостя! Надеюсь, когда у нас будет годовщина, мы решимся вновь с Никитой сыграть еще одну свадьбу! И я точно знаю, к кому мы обратимся!)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Организация и проведение детских праздников в районе Дорогомилово (8)

Loft-moskva.ru на Киевской - 100 м
Адрес Москва, ул. Киевская, 14, стр. 1

Joki Joya в ТРЦ Европейский - 510 м
Адрес Москва, пл. Киевского Вокзала, 2

Чердак на Бережковской - 590 м
Адрес Москва, Бережковская наб., 14

Скалодром Скала-сити - 2.02 км
Адрес Москва, Кутузовский просп., 36с13/14