logo

Panorama / Хот Род бар на Балаклавском

Адрес
Москва, Балаклавский просп., 9

Телефон
+7 (495) 319-96-36

Официальный сайт

Метро

Чертановская 0.67 км


Рубрики
Рестораны
Банкетные залы
Кальян-бары

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Panorama


всего 2, средняя оценка 5.0
света fullfullfullfullfull
04 мая 2017

Была у нас свадьба 18 марта.
1. Кухня- хорошие порции, вкусные блюда, красивая подача. Конечно на будущее учтем, что 1 порции сельди под шубой на стол маловато. Ну тут без претензий т. К нас предупреждали и салат сам по себе тяжелый. Если сравнивать любой листовой салат.
2. Официанты на редкость славяни, это большой плюс! Согласитесь не хочется видеть киргиза прыщавого в роли официанта, который не бе, не ме по русски=) шутка конечно, но все таки в этом есть своя правда=) Обслуживал мальчик Рома и девочка (не помню имя). Все очень корректно, наши гости попросили кальян, нас предупредили и все в принципе заказы, которые были нас об этом оповещали. Это тоже большой плюс=) Тарелки меняли часто нам =) все лишнее убиралось сразу. Даже была такая ситуация гость случайно разлил графин с соком на стол, официанты быстро все убрали, что и не осталось и следа об этом казусе. Вообщем ребята МОЛОДЦЫ!
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ АНАСТАСИИ. Это человек, который любит свою работу и всячески старается помочь, чтоб Ваше мероприятие прошло идеально. Сколько мы ей звонили, а звонили оооочень много раз всегда твежливо отвечала. Все наши комментарии и пожелания были исполнены. По меню с ней было все легко, чувствуется профи =) Например если было что-то много или что-то мало было озвучено =)

В ЦЕЛОМ МНЕ И МОЕМУ МУЖУ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, БЫЛИ КОЕ-КАКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ, НО ОНИ ТУТ ЖЕ ИСПРАВЛЯЛИСЬ. НО БЕЗ НИХ НИ КУДА Т. К ЛЮДЕЙ МНОГО.

Спасибо всему коллективу, вернемся к Вам снова и конечно будем рекомендовать всем Ваше прекрасное заведение!

ps: ОГРОМНАЯЯЯЯ ПАРКОВКААААА!

отзыв полезен? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
03 июня 2019

Я пришла в первый раз, попеть. Прекрасный звук. Звукорежессеру отдельная благодарность. Песни пелись без мата, что было приятно. На депозит можно перекусить и выпить. Я заказала цыпленка-табака, мне принесли курицу, в соусе не было чеснока. Что для меня явилось полной неожиданностью. Публика разная. Четко работает охрана.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Бакинский бульвар на Балаклавском rating5 photos - 130 м
Адрес Москва, Балаклавский просп., 11А

Ресторан БирШтрассе в ТЦ Альянс rating5 - 470 м
Адрес Москва, Балаклавский просп., 7, 1 этаж

МУ-МУ rating5 photos - 510 м
Адрес Москва, Балаклавский просп., 7, ТЦ Альянс

Larionov Grill & Bar photos - 520 м
Адрес Москва, Южный административный округ, р-н Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, 1А