logo

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Центральный аппарат

Адрес
Москва, Вадковский пер., 18с7

Телефон
+7 (499) 973-26-90

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Савеловская 0.72 км


Рубрики
Санэпиднадзор
Защита прав потребителя


Отзывы о Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Центральный аппарат


всего 3, средняя оценка 2.7
дарья fullfullfullemptyempty
07 апреля 2016

04/04/16 покупала продукты, Сумма чека 435р. Когда расплачивалась отдала вместо 100 р купюру 5 тысяч. Когда попросила показать мне видео, администрация сказала на след день, т к у них нет пароля. В результате когда 05/05/16 я пришла, мне показали копию моего чека, там было время 19-15. При просмотре видео себя я там вообще не обнаружила, зато обнаружила не состыковку во времени на видео и не состыковку картинки. Время было 19-15-20 и сразу 19-16-20 и люди исчезли. Когда я попросила перемотать видео и посмотреть еще раз, тон администратора изменился, мне отказали в просмотре, и отказались дать номер телефона службы безопастности, а также сказали, что если я напишу заявление, то она напишет встречный иск.
Куда мне обратится с жалобой на магазин?

отзыв полезен? да / нет +1
Анна Владимировна Дубовцева fullfullfullemptyempty
07 сентября 2019

Добрый день, Краснодарская фирма по установке пластиковых окон "Комфорт Сервис" обманула мою тетю по цене произведенных работ по замене уплотнителя в два раза. При этом нет товарного чека, а есть только приложение к договору. Приложение заполнено неправильно, нет подписи собственника, перепутаны колонки при заполнении. За две форточки на окнах, на которых были заменены уплотнители с нее содрали 13 тысяч 500 рублей. Телефон менеджера, проводившего работы не отвечает, сейчас я узнала, что он уже не работает. Моей тете 80 лет, ей навязали эти услуги и втерлись в доверие. По метражу замененного уплотнителя длина составляет порядка 3 метров, ей написали 14 метров. Прошу помочь разобраться в данной ситуации, так как фирма ООО "Комфорт Сервис" деньги вернуть отказались. Я обратилась в отдел по защите прав потребителя города Краснодара через портал Госуслуг, но со мной никто не связался.

полезно? да / нет
Татьяна Владимировна fullfullemptyemptyempty
27 мая 2020

Сделала заказ на сайте goods.ru на сумму 2408 рублей и оплатила его банковской картой. Когда мой заказ прибыл в пункт самовывоза по адресу Постамат PickPoint. Одна позиция отсутствовала, а именно IP-камера Xiaomi MiJia Dafag Generous HD PTZ Camera DF3 стоимостью 1990 рублей. Сразу же после выявления недостачи обратилась по телефону, указанный на сайте goods.ru: +7 (495) 540-80-08, и была создана претензия номер. После их (goods) проверки он отправили мне на электронный адрес письмо, в котором было сказано, что они все свои обязательства выполнили, и отказались возвращать мне деньги. В итоге мне до сих пор не вернули деньги и не доставили товар. На электронное обращения Роспотребнадзор не отвечает. Подскажите, куда мне уже обратиться и что делать?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (50)

Ближайшие 4

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - 0 м
Вадковский пер., 18с7

Роспотребнадзор по г. Москва rating2 - 2.96 км
Графский пер., 4, корп. 2

ФБУЗ Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора - 4.85 км
1-й Смоленский пер., 9с1

Управление Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека Территориальный отдел по Центральному округу - 5.43 км
Пожарский пер., 7




Санэпиднадзор в Тверском районе (4)

Мосэкос на Сущёвском Валу - 950 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 43с2

Охотники за клопами на Полковой rating5 - 1.16 км
Адрес Москва, ул. Полковая, 3, стр. 2

СанПиН служба на Новодмитровской - 1.57 км
Адрес Москва, ул. Новодмитровская, 2, корп. 5

СЭС — Слава в БЦ Z-Plaza rating5 - 1.65 км
Адрес Москва, ул. Бутырская, 62