logo

ОкругСтройПлэнэт на 13-ей Парковой

Адрес
Москва, ул. 13-я Парковая, 27к2

Телефон
+7 (495) 788-77-67

Время работы
понедельник-суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Щёлковская 0.94 км


Рубрики
Сантехнические работы
Водосчетчики, газосчетчики, теплосчетчики


Отзывы о ОкругСтройПлэнэт


всего 5, средняя оценка 1.4
Красноглядова Елена Дмитриевна fullemptyemptyemptyempty
11 января 2013

Обслуживание "НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ", т. Е. Мастера прождали целый день, а он так и не пришел. Могли бы позвонить и предупредить, что, допустим, не успевают. Зачем тогда берут телефон? Я тоже человек работающий и не могу каждый день отпрашиваться с работы. И что за счетчики ставите, если через полгода они ломаются и надо за установку платить заново. Выгода только для компании, которая ставит некачественные счетчики и зарбатывает на этом.
С неуважением, Е. Д.

отзыв полезен? да / нет +3
Сергей fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2013

Эта компания суёт нам в ящик свои листовки и пишет что якобы у нас подошёл срок проверки водосчётчиков, пишут ложный срок установки счётчиков воды, это машенники и цены у них на услуги грабительские дороже чем у самой дорогой компании в москве, когда позвонил то секретарша с узбекским акцентом несёт полную чушь, потом всёже говорит что это спам реклама и мы можем листовку выкинуть в урну, после того как пригрозил подать на них жалобу в прокуратуру

полезно? да / нет +6
Наталья Анатольевна fullemptyemptyemptyempty
21 января 2014

13.12.2013г. Ваша засекреченная компания поставила мне счетчик гор. Воды, а 12 января 2014 г. Начала подтекать вода, а 18 января вода потекла изо всех щелей с18 января по 19 января 2014г. Я звонила на протяжении двух дней никто не подходил к телефону. 20 января 2014г. 9-00позвонила в вашу фирму ответила засекреченный оператор юля, которая не может сказать ни своей фамилии, ни фио своего начальника, ни фамилии мастера, ни адреса фирмы, мои требования простые чтобы вы устранили свои не доделки, она сказала, что это услуга платная. А то-что они плохо сделали они за это не несут отвественности хотят только денег (с таким хамством я столкнулась в первые впредь буду очень внимательно в выборе обслуживающей коппаний)

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullemptyempty
09 февраля 2016

Здравствуйте. Не могу до Вас дозвониться уже второй день!

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
13 июня 2023

Если бы можно было поставить 0 звезд, было бы 0.
Никогда не связываетесь с этой организацией. Они каким то образом получают наши контакты через МосОблЕИРЦ, мне позвонили, после того, как я там оставила заявку на замену теплосчетчика. Сначала девушка убедила меня, что мой счетчик не пройдет поверку и нужно делать замену. Я согласилась и два дня сидела дома, потому что мастер должен был приехать с 12 до 19 часов. В первый день не смог, пообещал, что на завтра ко мне приедет первым делом. Когда на следующий день я набрала мастеру спросить, ко скольки ждать, он ответил, что он не работает сегодня и звонить надо в контору. В конторе трубку никто не снял и на второй день никто не приехал. Через 4 дня девушка набрала, я все рассказала, она даже не извинилась, сказала: «А, ну ладно! »
К слову, другой мастер, который менял счетчик, удивился, сказал, что счетчик в отличном состоянии и ему достаточно было бы просто поверки.
Обходите стороной непрофессионалов и обманщиков!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Сантехнические работы в районе Северное Измайлово (7)

МегаСервис ИФК на 11-ой Парковой - 320 м
Адрес Москва, ул. 11-я Парковая, 44, корп. 1

ДомПрофи24 на Чусовской - 910 м
Адрес Москва, ул. Чусовская, 7А

Профи в Доме - Сервис Бытовых Услуг - 1.61 км
Адрес Москва, Щелковское ш., 100, корп. 6

Santehnika-v-dom.ru в БЦ East Gate - 1.62 км
Адрес Москва, Щёлковское ш., 100