logo

Пансионат Видное

Адрес
Московская обл., Ленинский, Видное, дер. Тарычёво, 2/13

Телефон
+7 (495) 761-79-75

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Дома инвалидов и престарелых
Санатории, пансионаты
Дома отдыха


Отзывы о Пансионат Видное


всего 7, средняя оценка 4.4
Raisa_72 fullfullfullfullfull
13 марта 2017

У тёти старческая деменция, поэтому нуждается в уходе особенно во время еды. Она может отказаться от еды, забывает, что ей нравятся цитрусовые и просто не принимает их, а порой хочет странные сочетания в еде, типа картошки-пюре с вареньем. В общем тяжело с ней. Отправили в пансионат Видное сети Долгожитель. Может окружение способствует или психолог как-то к ней подход нашёл, но ей там нравится, проблем с питанием особых не возникает, всё таки грамотные врачи знают, как обращаться с такими постояльцами.

отзыв полезен? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
17 апреля 2017

В пансионате Видное (сеть Долгожитель) бабушка регулярно отдыхает. Мы 3-4 раза в год ей путевку туда покупаем. Каждый раз возвращается окрепшая, посвежевшая и очень довольная!

полезно? да / нет
Гарик Сушков fullfullfullfullfull
26 мая 2017

О пансионате Видное сети Долгожитель узнал не так давно, как раз хотел бабушку сейчас отдыхать отправить. В обычный подмосковный пансионат ее не принимают, типа слишком большая ответственность, она же у меня после инсульта. Можно сказать что пансионат видное нам знакомые посоветовали. Пожилых с подобными проблемами принимают там, даже еще и реабилитацию можно пройти. 6-ти разовое питание, контроль приема лекарств и культурные мероприятия все в стоимость входит.

полезно? да / нет
Рената fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Пансионат Видное сети Долгожитель нашел по отзывам знакомых. Место хорошее, персонал заботливый. Бабушка месяц там пробыла и даже уезжать не особо то и хотела. Раньше постоянно в депрессии была, мало общалась, а теперь как будто помолодела.

полезно? да / нет -1
Роман fullfullfullfullfull
15 ноября 2017

Мою маму подняли на ноги в пансионате «Видное» сети Долгожитель.
У нее перелом шейки бедра был, я уже и руки опустил, думал все, будет лежать всю оставшуюся жизнь. Ошибался. Коллега посоветовала маму поместить на реабилитацию в этот пансионат, сказала, что там ее на ноги поставят. Я сначала скептически отнесся, а уже через пару недель когда мамулю садить начали понял, что с выбором то не ошибся. В общем сейчас она ходит на ходунках, практически полностью самостоятельная. Спасибо сотрудникам «Видного»!

полезно? да / нет
Артемий fullfullfullfullfull
27 июня 2019

Может мой отзыв кому-то поможет, как в свое время помогли мне мнения посторонних людей о пансионе для пожилых Долгожитель в Видном. Как показала практика, моему отцу комфортнее именно там, чем самому маяться дома, пока семья на работе. Уход и питание замечательное. Царит доброжелательная атмосфера, персонал приветливый.

полезно? да / нет
помошник fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2019

Пансионат отвратительный, не оставляйте там своих близких, работают одни садюги, в пансионате ужасно воняет мочой, пациенты не ухоженные, их там бьют

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Пансионат Видное на 2-ом Калиновском - 2.12 км
Видное, р-н Расторгуево, 2-й Калиновский пр-д, 2

Пансионат Видное - 2.13 км
Видное, р-н Расторгуево, ул. Героя России Тинькова, 31В

Пансионат Долгожитель - 7.62 км
Ленинский, ТЛПХ Дроздово-2, ул. Крайняя, 3

Пансионат Пушкино на 5-ой Полевой rating5 - 48.18 км
Пушкино, мкр. Звягино, ул. 5-я Полевая, 20




Дома инвалидов и престарелых города Видное (6)

Государственное бюджетное учреждение Социальный Дом Видное Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы - 2.64 км
Адрес Видное, ул. Центральная, 13

Золотая пора Видное - 3.12 км
Адрес Видное, р-н Расторгуево, 1-й Футбольный пр-д, 3/2

Вместе - 3.78 км
Адрес Видное, СНТ Победа, 31