logo

TRINITY SPA / Тринити на Обручева

Адрес
Москва, ул. Обручева, 35, корп. 2

Телефон
+7 (985) 430-52-25

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Калужская 1.02 км


Рубрики
Салоны эротического массажа
СПА-салоны
Массажные салоны
Информация
Эромассаж в Тринити- это приятно, оригинально и, конечно, незабываемо. Мысль о таком времяпрепроваждении уже очаровывает и будоражит фантазию.
Массаж-это настоящая философия прикосновений. Мы готовы окунуть Вас в настоящий мир удовольствия. Все, что нужно от Вас-просто прийти к нам и полностью довериться.


Отзывы о СПА-салон TRINITY SPA


всего 4, средняя оценка 2.0
Иван fullemptyemptyemptyempty
10 февраля 2018

Отвратительно. Не в одном салоне нет такого плохого обслуживания. Был в вашем салоне впервые (сегодня около 7 вечера). В начале предложили на выбор 2 очень сонных массажисток. Выбрал более бодрую-Риту. Весь массаж свелся к вялому поглаживанию, члена на протяжении 15-20 минут. Сама довольно развязанная и хамоватая. Сказала что только приехала и ничего не умеет, затем ушла в душ. Вынужден уйти почти за полчаса до окончания своего времени, т. к. Обслуживание совершенно никакое. Естественно никогда не вернусь в этот салон и другим ходить очень не советую. Уважаемые администраторы, пожалуйста хоть немного следите за персоналом и качеством оказываемых услуг.

отзыв полезен? да / нет +1
Артем fullemptyemptyemptyempty
06 августа 2019

Всегда нравится ваш салон. Но массажиста Мая или Мия не помню точное имя (азиатка) испортила весь вечер!
Грубая, по хамски отнеслась к моему приему. Начала читать натацию на счёт того что не могу кончить. Уважаемая администрация, проведите с ней беседу либо увольте ее. Не портьте себе репутацию.

полезно? да / нет 0
Виктор Никитин fullfullfullfullfull
05 сентября 2023

От души благодарю массажистку Юлю за чудесный отдых. Очень красива и интересная девушка, и потрясающий массаж. Замечательные мастера и замечательное руководство салона. Прекрасная комфортная атмосфера. Огромная всем благодарность. Буду рекомендовать моим друзьям.

полезно? да / нет -1
Виктор Никитин fullemptyemptyemptyempty
14 сентября 2023

Вчера со мной произошёл странный случай в салоне Тринити. Прикольное название, кстати. Это же надо было додуматься - назвать салон эротического массаж в честь Пресвятой Троицы, и поглумиться над чувствами верующих. Но дело не в этом, а в отношении к клиентам. Посещение салона я забронировал заранее, за неделю. Накануне еще раз подтвердил, а вчера перед визитом еще раз уведомил о том, что я скоро буду у них. И что бы вы думали? Получил от ворот поворот. То ли я их неправильно понял, то ли они меня, но, в итоге, администратор и массажистка, стоявшая радом, стали дружно надо мой посмеиваться. Пришлось с позором уйти, под смех и улюлюканье двух девушек. Потратил впустую время, да еще и претерпел унижение. Вот такой вышел у меня вчера массаж. Не думаю, что еще когда-нибудь мне захочется посетить этот салон.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны эротического массажа в районе Черёмушки (4)

ЭроТаун на Обручева - 300 м
Адрес Москва, ул. Обручева, 47

Eros Charme на Намёткиной - 1.14 км
Адрес Москва, ул. Намёткина, вл10

Багира на Севастопольском - 1.43 км
Адрес Москва, Севастопольский просп., 60

Paradise Men на Профсоюзной - 1.57 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 64, корп. 2