logo

ForPhone на Сущёвском Валу

Адрес
Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 7

Телефон
+7 (968) 877-27-27

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Савеловская 0.19 км


Рубрики
Интернет-магазины


Отзывы о Интернет-магазин ForPhone


всего 14, средняя оценка 1.8
Виталий fullfullfullfullempty
18 июля 2016

Интересно работают мужики ассортимент немаленький но нету ощущения огромной компании.
Батарейку брал на йефон 5 усе роботает!

отзыв полезен? да / нет 0
ВЛАДИМИР fullfullfullemptyempty
09 декабря 2016

Брал на iphone 4s акб. Заднюю крышку и дисплей в сборе. Задняя крышка плотно не прилипает, выделяется серый цвет пластика. (не рекомендую, тупо зря бабки потратите зазор видно невооруженным глазом. А вот по поводу дисплея в сборе (ОЕМ). Выглядит очень аппетитно. Но он ппц китайский, углы обзора оч плохие, цветопередача отстой! Сенсорика, хуже некуда, калибровка ужасная. Одним словом жудко китайский дисплей. Возврату бабок не подлежит так как ты повредил пломбу при установке (пломба ниочем). При этом я не срывал клеющий слой с внутренней части тачскрина. Короче. НЕ ПОКУПАЙТЕ. АКБ ПРОТЕСТИРУЮ ОТПИШУСЬ. (ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ТОЖЕ ПАЛЕНКА. 09/12/2016

полезно? да / нет +2
Главный fullemptyemptyemptyempty
08 апреля 2017

Да магазин ужасный! Сплошной развод и обман! Защитные стёкла отклеиваются и отваливаются от телефона через 3 дня, силиконовые чехлы рвутся пальцами на следующий день!
продавцы наглые хамят! Даже идти туда нет желания, на эту помойку Савёловскую

полезно? да / нет +1
Денис fullemptyemptyemptyempty
06 мая 2017

Купил 5.05.17 защитное стекло на телефон xiaomi redmi note 4x за 249р +250р доставка, наклеил но края не прилегают, видна белая полоса по краям, видимо стекло не 2,5D как заявлено в описании. Вернуть я так понимаю не смогу так как наклеил.

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullfullemptyemptyempty
03 июня 2017

Оформил заказ на белую кнопку с золотым ободком на шлейфе на Meizu за 500руб, после оформления заказа со мной не связались, через 3 дня позвонил, узнать что с заказом. Сказали что конпки закончились будут через месяц. Я согласился подождать. Кнопки поступили через 2 месяца, на сайте цена была уже 550руб, а мне отправили за 600руб. На это обратил внимание только потом. Кнопка пришла с серебристым ободком, вместо золотой как на сайте на фото. Написал на почту по поводу возврата. Ответа за неделю так и не получил. Пришлось позвонить. Они сказали что золотых кнопок у них не было, почту они не читают (времени нет), хотя диалог до оплаты держали через почту, отвечали сразу же. И возврат из за внешнего вида они не принимают. После моего звонка на сайте к кнопке добавили цвет. Вообщем шарага еще та. Если любите играть с фортуной и не жалко денег, то можете попробовать заказать. Вдруг повезет.

полезно? да / нет +1
Вадим fullfullfullfullfull
27 июня 2017

Персональное спасибо Хайдару за понимание и отзывчивость. Покупал телефон у них, все вопросы были решены, претензий нет.

полезно? да / нет
Виктор fullemptyemptyemptyempty
21 июля 2017

Отдал на перепрошивку Redmi Note 3. Вместо обещанных минут 20, сидел 50. Сделали, оплатил согласно договоренности 800 руб. Позднее выяснил, что не работает приемопередатчик и не подключена камера (сообщение системы). Вернулся, объяснил проблему. Теперь ждал 5 часов! Перепрошивали несколько раз. Причем, я сказал на фирме, что у меня есть гарантия (от фирмы продавца, не от forPhone). Кончилось тем, что сотрудник попросил переслать iMei телефона для исправления программных ошибок на системном уровне. Разумеется, вопрос: сколько это будет стоить? В те же 800р. Ок! На следующий день звонок, телефон исправили, но доплата 1000 (!) р. Приехал на Савеловский, спрашиваю, а почему? Оказалось, что ему, сотруднику, так тоже сказали, т. е. Поставили перед фактом: плати, дескать работу сделали! Детский сад! Всем известно, что любая дополнительно оплачиваемая работа согласовывается! И что самое интересное, фирма не имеет собственной ремонтной базы- отдают соседям. Разумеется, если бы меня поставили в известность, что стоимость ремонта возрастет на 1000 р. Я отказался бы и отдал бы делать по гарантии. И не было бы этого отзыва. Одна звезда — это для них очень много…
В заключении, когда вел переговоры и высказывал свое недовольство, подключился некий господин, который, кроме себя, когда говорил, никого не слышал. Что странно, пути решения проблемы они не искали. За 29 лет (с первого кооператива в 1988) моего бизнес-опыта (назовем это так) встречаюсь с подобным невежеством первый раз.
Резюме: не ремонтировать, не перепрошивать не РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2017

Заказывал через интернет Дисплей Xiaomi Mi5, заказ оформили, перезвонили, уточнили правильность заказа и адрес. На этом деятельность магазина закончилась, счета на оплату нет, на запросы не отвечают. По телефону никто сказать ничего не может. Обычная низкосортная шарага.

полезно? да / нет
Сергей fullfullemptyemptyempty
12 октября 2017

На самом деле не соглашусь выше с теме людьми что какой то плохой товар у этой компании. Но над логистикой им стоит точно поработать.
Второй день уже не может доехать курьер, хотя вафел который отвечает за службу доставки уверяет что курьер должен быть где то уже рядом со мной.

А перед этим делал заказы, курьеры постоянно где то хотели встретится в центре. Не курьеры а д.. какие то если честно работают в этой компании.

Цена качество у этого магазина норм, но обслуживание так пробесило, что ставлю честно заслуженную двойку.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2017

Полный развод. Прислали детали 100%китайщина. Хотя на сайте написано качественные детали. Являемся официальными поставщиками брендов.

полезно? да / нет
Victor fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2017

Менял дисплей в ксими. Сделано отвратительно.
По телефону говорят одну стоимость, а когда будете запирать телефон поле ужасного ремонта, стоимость увеличится на 500-800 и тд рублей
Типичный развод
Не рекомендую обращаться в данную компанию

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2018

Разбил стекло на своем Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Долго выбирал сервис, но вот черт меня побрал податься именно к ним. Скупой платит дважды, в моем случае трижды.
Поменяли мне дисплейный модуль.
1. Следы клея на ободке дисплея, которые удалять приходилось 4 методами.
2. ОГРОМНЫЕ рамки вокруг дисплея, просто ужас, телефон ощущался как 5.2 дюймовый, вместо 5.5 как и должно быть
3. Фантомные нажатия
4. При заряде аккумулятора менее 20% начиналась вагханалия в виде произвольного срабатывания. Телефон нажимал сам на все, на что хотелось
5. Зазоры, подсветка кнопок просто перестала работать

Далее обратился к ним по всем вышеперечисленным вопросам
сказали «ждите новую поставку»
подождал
приехал, новая «поставка» была абсолютно такой же по качеству, то есть убогой
В качестве извинений за кривую работу удалили клей и переставили аккумулятор, чтобы экран не срабатывал сам по себе
Дальше началось еще хуже

Аккумулятор, что мне поставили, естественно не оригинал, но я был готов к этому, и дмал, что он хотя бы приближен к оригиналу по автономности

Телефон начал сдыхать за 5 часов неактивного использования: вк и музыка

Экрана хватало максимум на 3 часа
Это на минимуме яркости!

Персонал:
1. Хамят
2. Обращаются на «ТЫ»
3. Время, которое вам объявляют можете умножать в два, а то и в 3 раза
4. Отвратительное качество работы и зч

Обходите стороной этот «сервис»

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2019

Хамло, особливо их бородатый (кто его знает по национальности).
В "каморке папы Карло", опять нет не одного русского. Общее впечатление, как и от такси. Я дома в Москве или у "них" на родине?
(Моя Родина с Большой! Их как будет звучать, не знаю.)

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2019

Хреновый магазин.
Приобретался дисплей в сборе, защитное стекло и кнопка. По дисплею особых нареканий нет, а вот стекло совсем от другой модели (по 2 мм с каждой стороны не хватает и лишнее отверстие) и кнопка также пришла бракованной. Позвонил, сказали пишите на почту, написал и тишина. И на почту нет ответа, и теперь еще и трубу не берут: strong:

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-магазины в районе Марьина Роща (27)

Sole mio в ТК Савеловский rating5 - 80 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1

Соничка на Сущёвском Валу - 90 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1, ТК Савеловский

Фото35 rating5 - 110 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А

Интернет-магазин Baryga.net rating5 - 110 м
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 5