logo

МегаФон в ТЦ Азовский

Адрес
Москва, ул. Азовская, 24, корп. 3, ТЦ Азовский

Телефон
8 (800) 550-05-00

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Севастопольская 0.47 км


Рубрики
Операторы сотовой связи
Товары для мобильных телефонов
Салоны связи
Интернет-провайдеры


Отзывы о Салон связи МегаФон на Азовской


всего 4, средняя оценка 1.5
Николай fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2016

Добрый вечер. Купил телефон в этом салоне связи мегафон, он оказался бракованый. На слейдущий день поехал обратно что бы сделать возврат товара или обменять на что мне ответили, у вас только один вариант сдать телефон в ремонт и через двадцать дней его забрать. Я телефон сдал, прошло двадцать дней и я поехал в салон за телефоном, в салоне мне сказали что телефон ещё у них не забрали на ремонт. В итоге не денег не телефона мне не вернули. Админ салона не чего адекватного сказать не может. Завтра пойду писать на них заявление. Вибирайте другие салоны связи.

отзыв полезен? да / нет +4
Лиана fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2016

Это лохотрон, а не салон связи! Мало того, что продали мне бракованный планшет, который я покупала папе в подарок, так они еще сваливают все на мальчика-стажера, который дает неверную информацию! Деньги возвращать не собираются, а отправили бракованный товар в сервисный центр. Более того, я покупала сим карту к данному планшету. Номер я им вернула, а 900 р, которые были на счете попросила перевести на мой действующий номер. Директор Анна сказала, что в течение 3-х дней деньги поступят на счет. Деньги не поступили. Этот салон и его сотрудники тварят беспредел по своему усмотрению и для меня дело принципа сделать так, чтобы данные сотрудники ответили за свое постоянное вранье! Так меня еще никто не выводил из себя!

полезно? да / нет
Калистая Любовь Васильевна fullfullfullemptyempty
10 ноября 2016

Неверно указала лицевой счет при внесении денег через автомат за интернет. Сразу обратилась с просьбой вернуть. Сказали, что возврат только через банк-получатель. В банке меня отправили обратно в салон. Пришла в салон написала заявление. Сказали, что в течении 10 дней рассмотрят и вернут. Пришла через две недели выяснилось, что все еще рассматривают. Пришла через 2 недели и выясняется, что заявление мое не могут найти. Ответ возможно и пришел с центрального офиса, но возможно его сотрудники удалили. Снова сделали копию чека и сказали, что перезвонят. Прошло 10 дней. Все разбираются. В следующий раз приду еще раз напишу заявление, жалобу и буду звонить в центральный офис.

полезно? да / нет
Оксана fullemptyemptyemptyempty
03 января 2017

Продавцы-консультанты хамло в этом салоне. Пришла 31 декабря оплатить кредит, сказали приходите после 2 января, программа не работает. Прихожу 4 января, программа все ещё не работает, и когда заработает продавцы не знают, приходите после праздников. Говорю дайте телефон вышестоящего руководства, хочу точно узнать когда работать программа будет, не ходить бестолку, делают вид что не слышат, занимаются своими делами.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (790)

Ближайшие 4

МегаФон - Yota на Азовской - 0 м
ул. Азовская, 24к3

МегаФон на Балаклавском - 1.13 км
Балаклавский просп., 5Ас10

МегаФон - Yota на Чонгарском - 1.13 км
Чонгарский бул., 7

МегаФон на Болотниковской - 1.22 км
ул. Болотниковская, 12, стр. 4




Операторы сотовой связи в районе Зюзино (3)

Салон-магазин МТС в ТЦ Азовский - 0 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 24, корп. 3

Tele2 - 20 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 24, корп. 3, ТЦ Азовский

Билайн - 1.09 км
Адрес Москва, Балаклавский просп., 5Ас12

Билайн rating1 - 1.09 км
Адрес Москва, Балаклавский просп., 5А, стр. 10