logo

Салон-магазин МТС в ТРЦ Калейдоскоп

Адрес
Москва, ул. Сходненская, 56, ТРЦ Калейдоскоп

Телефон
8 (800) 250-08-90

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Сходненская 0.32 км


Рубрики
Салоны связи
Магазины электроники
Кредитные брокеры, кредитование


Отзывы о Салон-магазин МТС на Сходненской


всего 7, средняя оценка 1.9
Людмила fullemptyemptyemptyempty
08 сентября 2016

При обращении в салон МТС по ул Сходненская д56 ТЦ Калейдоскоп, сотрудники не были готовы к открытию, молодой человек сказал, что он принимает товар и должна прийти через пол часа, компьютеры так же не были включены, на мое замечание, что они должны к открытию быть готовы, а время уже 10 час. 10 мин, он сказал, что нечего не кому не должен, я ему сделала замечание, что мне грубить не надо, будете грубить дома маме и буду вынуждена оставить жалобу, он сказал, что ему плевать, я могу жаловаться хоть в Министерство связи, на мою просьбу представиться, был ответ: - Иванов Саша, на просьбу и вопрос почему нет бейджика и просьбу его одеть, он ответил, что он еще не работает, и опять ему на все плевать и он не кому нечем не обязан, через пять минут вернувшись в салон данный молодой человек сидел за компьютером и принимал клиента, бейджика на нем все так же не было. Убедительная просьба провести с данным сотрудником беседу, что он не должен грубить клиентам, что должен своевременно приходить на рабочее место, а так же своевременно подготавливать его к открытию, так же он должен носить бейдж и по просьбе клиента не представляться вымышленным именем, очень печально, что качество обслуживания в данном салоне не были разъяснены сотрудникам.

отзыв полезен? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2016

Добрый день! 26 сентября 2016 г. Я обратился в салон связи МТС в ТЦ Калейдоскоп по поводу претензии мтс, написав ее, я передал сотруднику салона, расписку в получении не получил, в результате, позвонив в коНтактный центр МТС 02.10, мне сказали, что нечего не поступало и надо писать еще раз.
Прошу обратить внимание руководства МТС о соответствии сотрудников данного салона.

полезно? да / нет
Айгуль fullfullfullemptyempty
13 января 2017

9 января 2016 г. Я обратилась в салон связи МТС в ТЦ Калейдоскоп по поводу переоформления номера с юридического на физическое лицо, сотруднику передала все необходимые документы, расписку не получала, объяснили, что это не нужно. Срок переоформления сами же озвучили - 3 дня. 13 января позвонив в контактный центр МТС, узнала, что заявление даже не поступало в работу, в системе ее нет.
Судя по отзывам, работать с клиентами данный салон не умеет.
Прошу обратить внимание руководства МТС о соответствии сотрудников данного салона.

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
30 мая 2017

Ужасный коллектив работал 30 мая 2017 года. Пришли в магазин купить телефон и сначала ждали пока консультант наговорится по телефону, а потом вместо рассказов про модели услышали в раздражённой форме, что ему фиолетово вообще, что мы купим, это же наши деньги. И продолжая что-то говорить сотрудник пошёл на склад. Мы не стали дожидаться и ушли. Очень жаль, что в такой солидной фирме, такие работники.

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
24 октября 2017

24.10.2017 покупали телефон в салоне МТС, в ТЦ Калейдоскоп. Молодой человек - Руслан всё подробно рассказал, объяснил, показал. Оформили всё быстро. Обслуживанием довольны. Никаких нареканий или недовольства с нашей стороны к салону и смене нет.

полезно? да / нет -1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2018

Один продовец, простояли час, что б купить карту памяти! Безобразие, как можно так медленно работать! + Карты висят за стойкой, ценники еле видно, не говоря о самих картах, подошла поближе посмотреть цену, продовщица Шленова Анастасия В. Посмотрела таким взглядом, мол что вы мне в трусы лезите! Ужасс!

полезно? да / нет +2
Виктор fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2021

Сегодня, 11.05.2021 сотрудник салона МТС в ТЦ Калейдоскоп на Сходненский, после того, как я запросил повторно ответ на мою претензию, ответ по истечении срока никто не прислал и не позвонил, начал оскорблять, "петушила кудрявый", " пойдем выйдем на улицу -разберемся". Сотрудники салона все без бейджев. ФИО продавца Абдурахманов А. А.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (573)

Ближайшие 4

Салон-магазин МТС на Химкинском - 280 м
Химкинский бул., 23

Салон-магазин МТС в ТЦ Планерная - 1.4 км
ул. Планерная, 7

Салон-магазин МТС в ТЦ Речной - 2.07 км
ул. Фестивальная, 2Б

Салон-магазин МТС в ТЦ Праздник - 2.64 км
ул. Тушинская, 17




Салоны связи в районе Южное Тушино (8)

МегаФон в ТРЦ Калейдоскоп - 20 м
Адрес Москва, ул. Сходненская, 56

restore: на Сходненской - 40 м
Адрес Москва, ул. Сходненская, 56, ТРЦ Калейдоскоп

Связной rating1 - 50 м
Адрес Москва, ул. Сходненская, 56, Станция метро Сходненская

Билайн rating1 - 120 м
Адрес Москва, ул. Сходненская, 56, ТРЦ Калейдоскоп