logo

Салон-магазин МТС в ТРК Глобал Сити

Адрес
Москва, ул. Кировоградская, 14, ТРК Глобал Сити, 1 Этаж

Телефон
8 (800) 250-08-90

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Южная 0.2 км


Рубрики
Салоны связи
Операторы сотовой связи
Магазины электроники
Интернет-провайдеры


Отзывы о Салон-магазин МТС на Кировоградской


всего 2, средняя оценка 3.0
Дарья fullfullfullfullfull
07 сентября 2019

Спасибо большое сотруднику Глотову Никите за помощь в оформлении рассрочки; компетентный и терпеливый специалист быстро помог с оформлением бумаг, подсказал интересные Акции и рассказал про нововведения.
Спасибо за профессионалов!

отзыв полезен? да / нет 0
Надира fullemptyemptyemptyempty
18 декабря 2019

Купили телефон в этом салоне «специалист» своего дела) Алиев Артур! Спрашивала про самсунг он заинтересовал рассказывая что можно купить с кэшбеком на 4000т. Р можно будет потом либо аксессуар или на баланс эти денег, согласилась как начали оформлять заказ якобы у них произошло ошибка кэшбек только на 2000т. С можно, (сотрудники салона должны быть в курсе всего информации чтобы потом при оформление заказа не сообщали у них что то не так! В начале заманивают ложной информации и в конце другая сумму говорят) передумала от самсунга купила айфон заранее спросила при покупки айфона есть ли какие-то кэшбеки сказал НЕТ! Приходя домой после активации телефона смотрела на чеке написано номер на котором должны быть перечислено кэшбек, как поняли они вместе с телефоном должны были отдать симкарту с кеэшбеком если правильно по закону читать это мошенничество с ихни стороны. До покупки телефона спрашивала при каких случаях можно возврат сделать он не дал полной и достоверной информации о товаре о услуге + -, через 2 дня покупки решила пойти сдать телефон не приняли руководство не было якобы, вполне разумного я имела право вернуть телефон им назад никто не хотела принять какие-то меры, попросила письменного отказа не хотели, дали бумажку просили написать заявления и оставить не написали в полне понятно это бумажка пойдёт в мусорку.
Статья 12 Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет Ответственность предусмотренную пунктами 1-4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за не достатки товара возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.
А про то что они не дают покупателям кэшбеки при покупки дорогих смартфонов якобы забывают это Считается мошенничеством статьи 159, обслуживание ноль, не полная информации ноль, не специалисти а как будто подобрали не понятно откуда кого! В будни дни нету руководств на месте!
Какие меры принято МТС за мошенничества ваших сотрудников? !

полезно? да / нет -2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (653)

Ближайшие 4

Московская Городская Телефонная Сеть (ОАО МГТС) центр продаж и обслуживания Чертаново rating1 - 820 м
ул. Чертановская, 23А

Салон-магазин МТС в ТЦ Колумбус rating5 - 1.17 км
ул. Кировоградская, 13А

Салон-магазин МТС в ТЦ Пражский Пассаж - 1.25 км
ул. Красного Маяка, 2Б

МТС на Красного Маяка - 1.25 км
ул. Красного Маяка, 2Б, ТЦ Пражский Пассаж




Салоны связи в районе Чертаново Северное (16)

DNS в ТЦ Глобал Сити - 10 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 14

Билайн на Кировоградской - 30 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 14, ТЦ Глобал Сити

Связной - 30 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 14, ТЦ Глобал Сити

НОУ-Хау rating1 - 60 м
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 14, ТЦ Глобал Сити