logo

Telefon-premium на Люблинской

Адрес
Москва, ул. Люблинская, 25/1

Телефон
+7 (495) 235-04-14

Официальный сайт

Метро

Текстильщики 0.87 км


Рубрики
Салоны связи
Интернет-магазины


Отзывы о Салон связи Telefon-premium


всего 12, средняя оценка 5.0
Катя fullfullfullfullfull
12 августа 2017

Покупала в телефон-премиум смартфон s8 фиолетовый, я давно хотела новую модель Самсунг с необычным цветом корпуса, на этом сайте присмотрела смартфон s8 фиолетовый. Привозила девушка курьер м. Теплый стан, все рассказала и объяснила как пользоваться меню. Спасибо магазину.

отзыв полезен? да / нет +11
Вика fullfullfullfullfull
13 августа 2017

Брали в магазине телефон-премиум самсунг w2016 раскладной для бабушки пенсионерки, хороший телефон с удобными кнопками и меню. Спасибо магазину.

полезно? да / нет +10
Эдик fullfullfullfullfull
14 августа 2017

Купил на сайте телефон-премиум смартфон самсунг pro9 и не разочаровался, очень шустро работает, игры на ура, камера ваууу. Доволен как слон. Спасибо ребята, если что закажу другой телефон только на вашем сайте.

полезно? да / нет +7
ДМИТРИЙ fullfullfullfullfull
16 августа 2017

Я в магазине телефон-премиум заказал самсунг s8 по многим причинам, во первых у них цена самая выгодная, во вторых нет негативных отзывов в инете, и в третьих когда позвонил мне очень понравилось квалификация менеджера- доходчиво объяснил все про эту копию и даже предложил небольшой бонус-силиконовый бампер по закупочной цене. В общем их сайте спасибо и скорее всего буду покупать теперь телефоны у них. Ну вобщем телефон-премиум респект и уважуха! Дмитрий. Тверь!

полезно? да / нет +6
Витя fullfullfullfullfull
19 августа 2017

Давно хотел взять Защищенный телефон Doogee Т5 но смущала цена доходила до 25 т. р. В интернете. На сайте telefon-premium.ru цена меня просто порадовала, тут же заказал, правда немного сомневался-уж очень дешево. По получению посылки боялся развернуть упаковку, и зря - смартфон превзошел все мои ожидания, камера просто супер, корпус настоящий мужской с высокой защитой. Вобщем мои восхищения магазином телефон-премиум, теперь буду брать для семьи телефоны только у них?

полезно? да / нет +7
Фрол fullfullfullfullfull
21 августа 2017

Недавно заказал в этом магазине новый копию Samsung Galaxy S8. Менеджер telefon-premium мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через четыре часа мне на телефон пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Владимирскую область, упаковка товара была на высоте-трехслойная пленка уплотнитель.

полезно? да / нет +6
ВЛАД fullfullfullfullfull
30 декабря 2017

Очень доволен работой данного интернет-магазина, в частности службы доставки. 27 ноября вечером я отправил заказ на сотовый телефон, 28 мне ответили на e-mail что заказ передан в службу доставки, 1-го декабря случайно зашел в пункт доставки, а мне сообщают, что товар уже на месте. Супер-оперативно! Тем более, что он нужен был мне срочно и я не надеялся быстро получить. Перед этим обратился в интернет-магазин "alttelecom", где требовалась предоплата 100%. Там меня зарегистрировали и пропали. Должны были звонить и присылать счет. Не сделали ничего. В этом магазине все нормально, оплата может быть в разных вариантах, выбирай, какой удобно. Сайт очень приличный, все можно посмотреть, проследить путь товара, непрерывно сообщают об это по e-mail, за это время прислали 3 сообщения (включая о регистрации). Доставка собственная, поэтому стоимость минимальная, очень удобный вариант - заказал, получил, посмотрел, оплатил. Имеется гарантия, если что с товаром - можно возвратить, поменять - как в обычном нормальном магазине.
Читайте реальные telefon-premium отзывы о магазине подробнее: http://firmap.ru/moskva/telefon-premium-7329510

полезно? да / нет +7
Федор fullfullfullfullfull
23 марта 2018

Отличный сайт. Брал здесь копию самсунг гелакси ноте 8. Всем доволен-телефон отлично работает без нареканий.

полезно? да / нет +6
Геннадий fullfullfullfullfull
30 марта 2018

Недавно заказал в этом магазине новый копию Samsung Galaxy S9 plus. Менеджер мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через четыре часа мне на телефон пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Владимирскую область, упаковка товара была на высоте-трехслойная пленка уплотнитель.
В целом смартфоном я очень доволен, он реально 8 ядер и поддержка 4G.
Ребята работают очень оперативно и качественно, интернет магазин телефон-премиум. Ру всем рекомендую!

полезно? да / нет +6
Стас fullfullfullfullfull
01 апреля 2018

Здравствуйте! Вот и я получил от магазина telefon-premium.ru свою копию iphone x. Напишу кратко и по делу. В принципе если денег на реальный эпл нет, то можно купить и это Да это андроид, ну и что, что нет app store (play market вместо него), за то это крутой смартфон за 11000 рублей! Покупал во время акции от сайта. Самое главное, что заявленные характеристики на сайте соответствуют в телефоне (скачиваем Antutu и проверяем). Все датчики работают (приближения, света, акселерометр). Экран очень крутой, не то на дешевых андроидах. Система очень шустрая, приложения открываются мгновенно почти без каких-либо тормозов. Камера снимает отлично, можно еще докупить специальную линзу и делать макроснимки. Сборка тоже хорошая, каких то щелей и зазоров не заметил. Отзывы о сайте почти все отличные. Ну есть конечно плохие отзывы, но там сразу видно что конкуренты бесятся. Надеюсь проработает долго, спасибо магазину telefon-premium.ru!

полезно? да / нет +5
Олег fullfullfullfullfull
01 апреля 2018

Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в магазине telefon-premium.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине премиум-телефон конечно есть и отрицательные (а у кого их нет) но в основном преимущественно положительные отзывы. Ну ладно об этом, о самом процессе доставке из Москвы к нам в Новосибирск. Пришлось немного понервничать по поводу предоплаты за пересылку, но поговорив с менеджером решился, ну просто не те это деньги (600 руб) что бы рисковать репутацией и честью магазина. К тому же мне сразу сказали что посылка будет с описью вложения а это сводит риски к минимуму, (то есть ты сначала смотришь что тебе пришло а потом оплачиваешь телефон) Так все и прошло при получении моего самсунга, вскрыли посмотрели, дали даже включить и поюзать немного смартфон. Вобщем сайту telefon-premium.ru респект и уважуха, хорошее качество работы в наше раздолбайское время, когда многие магазины работают спустя рукава.

полезно? да / нет +6
Стас fullfullfullfullfull
23 августа 2018

Недавно заказал в этом магазине telefon-premium.ru новый копию Samsung Galaxy S9 plus. Менеджер мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через четыре часа мне на телефон пришел трек номер моего заказа. Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Владимирскую область, упаковка товара была на высоте-трехслойная пленка уплотнитель.
В целом смартфоном я очень доволен, он реально 8 ядер и поддержка 4G.
Ребята работают очень оперативно и качественно, интернет магазин телефон-премиум. Ру супер.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны связи в районе Текстильщики (9)

МегаФон на Люблинской - 640 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 4, стр. 1

Салон-магазин МТС - 700 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 4, корп. 2

B-Store - 770 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 4, корп. 1

Билайн rating1 - 770 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 4, корп. 1А