logo

Очкарик на Энтузиастов

Адрес
Москва, ш. Энтузиастов, 12к2

Телефон
8 (800) 444-40-44

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Авиамоторная 0.73 км


Рубрики
Салоны оптики


Отзывы о Очкарик


всего 9, средняя оценка 5.0
Катарина fullfullfullfullfull
16 мая 2017

На Очкарик. Ру покупаю уже на протяжении двух лет, здесь реально дешевле и этим всё сказано, цен ниже за это время не встречала нигде. Ну и конечно хороший удобный сайт, что позволяет легко оформить заказ. Меня устраивает и от меня только позитив в адрес этого интернет-магазина.

отзыв полезен? да / нет +2
Мандаринова fullfullfullfullfull
26 мая 2017

Интернет покупки, это лучшее что придумали в сфере шопинга на сегодняшний день. Не нужно никуда бежать, не нужно стоять в очередях, пытаться спланировать свое время. Заказ можно оформить в любое время суток. Поэтому и линзы заказываю только на Очкарик. Ру. Цена здесь самая низкая, а доставка же всегда очень быстрая. Нравится что оплату можно сделать как по безналу, так и наличными курьеру. Делаю покупки здесь уже на протяжении полугода, и пока мне все нравится.

полезно? да / нет
Миранда fullfullfullfullfull
27 мая 2017

Пару раз уже покупала линзы на очкарик. Ру. Сама стоимость линз не высокая, но в наш поселок доставка дороговато обходится. Но буду и дальше покупать у них, потому как купить негде у нас линзы, а в Питер каждый раз не наездишься, а так курьер прям домой привозит линзы.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
30 мая 2017

Хороший сайт магазина очкарик. Ру, люблю, когда по максимуму выложено информации на сайте и не нужно по каждому поводу звонить операторам и уточнять. Здесь же и сертификаты выложены, и регистрационные удостоверения, и информация о доставке, да собственно все, с чем важно ознакомиться перед заказом линз.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
09 июня 2017

В этом салоне оптики работает замечательный специалист, Ольга Владимировна. Она мне подобрала идеальные линзы. До этого я и раньше пробовала носить линзы, но не нравилось мне и все. Оказывается, мне просто неправильно их подобрали в больнице. Вот и такое бывает, поэтому в них было неудобно. А в Очкарике все таки правильно подобрали, теперь пользуюсь и не понимаю, как раньше без линз жила. Спасибо ей за профессионализм! Кстати, цены там реально хорошие, я заказываю однодневки. Получается очень удобно и выгодно.

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
12 июня 2017

Я уже давно пользуюсь и очками и линзами, но раньше покупала в клинике, у них там своя оптика есть, а потом устроилась на новую работу недалеко от тц Город, стало неудобно туда добираться. Пришлось искать новый салон оптики. И нашла Очкарика. Я не думала, что между всеми этими салонами есть большая разница по ценам. Оказывается, есть! В Очкарике гораздо дешевле мои линзы. Ну на 150 рублей. Оно то может и не много, но я их каждый месяц покупаю, так почему бы не сэкономить! Рекомендую этот салон!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
24 июня 2017

Очень повезло мне, зашла в салон оптики, когда гуляла по торговому центру «город». Уже давно подумывала на счет того, что пора бы очки поменять, ато зрение упало. А в том салоне как раз акция проходила, можно было за 999 рублей полностью очки сделать, включая и проверку зрение. Конечно я не могла упустить такую возможность! Я то думала, что просто поменяю линзы в своей оправе, а тут по такой цене все вместе… очень выгодно! Уже забрала новые очечи, очень классные. Я узнала про эту акцию, сказали что она до конца следующего года будет действовать! Обязательно туда маму поведу!

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
26 июня 2017

С недавнего времени начал покупать линзы свои в салоне оптики Очкарик. В том салоне, где я раньше брал, с ценами совсем обнаглели, поднимают и поднимают. Так я и нашел Очкарика. У них все стабильно с ценами, а я люблю стабильность. Сотрудники просто умницы, помогают быстро и всегда вежливы. Мои линзы всегда в наличии, а раньше мне надо было еще ждать, пока их доставят. В общем, теперь сплошные плюсы.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
30 июня 2017

Салон порадовал всем. В первую очередь бросается в глаза их профессионализм. И окулист такой грамотный, сразу видно, что уже давно работает и имеет большой опыт. И консультанты тоже настоящие специалисты. Знают о всех новинках, могу все рассказать, объяснить и главное дать хороший совет по поводу выбора оправы и линз. За такую работу не жалко потратить минуту времени, чтобы написать отзыв и всем посоветовать)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (57)

Ближайшие 4

Очкарик на Таганской rating5 - 3.47 км
Таганская пл., 88, стр. 4

Очкарик на Большой Семёновской rating5 - 3.81 км
ул. Большая Семёновская, 16, ТЦ Серебряный Дом)

Очкарик на Пятницкой rating5 - 4.98 км
ул. Пятницкая, 28, 1 этаж

Очкарик на Зелёном rating5 - 5.15 км
Зелёный просп., 22




Салоны оптики в районе Лефортово (8)

Айкрафт Оптика в ТРК Город rating1 - 30 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 12, корп. 2

Мастерская Николая Васильевича - 190 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 10/2

Манелли на Невельского - 550 м
Адрес Москва, пр-д Невельского, 6, корп. 3

8-я Оптика на Энтузиастов - 710 м
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 15Б