logo

Очкарик на проспекте Мира

Адрес
Москва, просп. Мира, 103, подъезд 5

Телефон
8 (800) 444-40-44

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00
воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Алексеевская 0.63 км


Рубрики
Салоны оптики

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Очкарик


всего 4, средняя оценка 5.0
Лариса fullfullfullfullfull
17 февраля 2018

Я на корпоративе перед Новым Годом очки свои потеряла. В поликлинику идти было просто некогда, пошла в ближайший салон, в котором врач принимает, чтобы она выписала мне новый рецепт. Мне по новогоднему повезло, в салоне Очкарик акция была на бесплатную проверку зрения и подбор контактных линз. Я сразу решила, что к Новому Году подарок себе такой сделаю. Врач хорошая и внимательная - Надежда Александровна, зрение проверила тщательно, аппаратура тут хорошая. Потом подобрала мне контактные линзы, и показала, как их одевать и снимать. Линзы мне подошли идеально, глаза их не ощущают совсем, и вижу в них чётко, даже лучше, чем в очках до этого. От меня большое спасибо за новый взгляд) Подарок к новому году у меня получился отличный.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
02 октября 2018

Всем привет. Декрет закончился и началась новая жизнь не только у меня, но и у моих глаз) Зрение у меня всегда хромало, но пока сидела дома как-то о линзах или очках не задумывалась, а вот перед выходом на работу решила заняться этим вопросом вплотную. Обратиться в салон Очкарик с целью проверить зрение и по месту определиться с очками или линзами мне посоветовала сотрудница, от которой я уже давно слышу положительные отклики о работе салона. Чего ж не обратиться, если люди хвалят. Зашла, записалась предварительно на сайте к врачу и уже после проверки зрения доктором, решила, что больше склоняюсь к контактным линзам. На основании рецепта доктора сразу же в салоне оптики и купила упаковку линз. Надевать/снимать доктор показала как, я справилась с первого раза) Так вот и познакомилась с салоном, его сотрудниками и…. Линзами. Мнение сотрудницы теперь я разделяю всецело. Здесь люди умеют работать, а главное хотят работать и делают это прекрасно. Рекомендую всем.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
03 декабря 2018

Мой выбор - Очкарик, потому что там уютно и покупать у них линзы выгодно. Пользуюсь линзами 1 DAY ACUVUE MOIST и они всегда есть в наличии за последние 2 года, что я покупаю их. Также собираю балы, которые на бонусную карту начисляются с каждой покупки и мне уже дважды удалось списать их, тем самым я неплохо сэкономила оплатив бонусами половину цены за линзы.

полезно? да / нет
Светлана Ожигова fullfullfullfullfull
21 декабря 2018

В Очкарик на пр. Мира недавно стала ходить, до этого другой их салон посещала и жаль было расставаться с теми сотрудниками и врачом, я так уже к ним привыкла) Но пришла сюда и тут также оказалась располагающая атмосфера. Не знаю, что руководство Очкарика делает со своими сотрудниками, но они у них молодцы. Хорошо консультируют посетителей, я лично очень довольна!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (57)

Ближайшие 4

Очкарик на Красностуденческом rating5 photos - 4.64 км
Красностуденческий пр-д, 2

Очкарик на Большой Семёновской rating5 - 5.43 км
ул. Большая Семёновская, 16, ТЦ Серебряный Дом)

Очкарик в ТЦ Лига - 6.71 км
Ленинградский просп., 62

Очкарик в ТЦ Город цветов rating5 - 7.94 км
Гоголевский бул., 3




Салоны оптики в Останкинском районе (9)

ТриА в ТК Ярославский - 130 м
Адрес Москва, просп. Мира, 122

Офтальмологическая клиника центр Хирургии Глаза - 220 м
Адрес Москва, просп. Мира, 101, стр. 2

Глаз-Ок в БЦ На Алексеевской - 600 м
Адрес Москва, просп. Мира, 95, стр. 1

Марк Оптика на Новоалексеевской - 730 м
Адрес Москва, ул. Новоалексеевская, 12, стр. 1