logo

Мастерская колористики Наташи Свечниковой на 4-ом Рощинском

Адрес
Москва, 4-й Рощинский пр-д, 14

Телефон
+7 (925) 738-00-80

Официальный сайт

Метро

Тульская 0.77 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские


Отзывы о Мастерская колористики Наташи Свечниковой


всего 5, средняя оценка 2.6
Недовольный клиент fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2016

Салон, который не имеет право носить такое громкое профильное название! Осталась очень недовольна результатом. Мастер Заира сделала как говорится что смогла, а не то что я просила. Без разрешения фотографируют тебя до и после и размещают в инстаграм, тоже без твоего разрешения. Безцеремонно обращаются к клиентам на "ты"! Про антисанитарию даже говорить не хочется, чешут одними расческами всех подряд. На вежливую жалобу владелице, что результат не нравится услышала ответ " Бывает. Мы не роботы". Но 11 тысяч за окрашивание взяли без зазрения совести. Владелица вместо того, чтобы отчитывать персонал за фривольное поведение и непрофессионализм поощряет его и ведет себя не лучше. В общем, эконом парикмахерская по ценам суперсалона!

отзыв полезен? да / нет +4
недовольный клиент 2 fullfullfullemptyempty
05 июня 2016

Полностью согласна с отзывом выше. Подтверждаю, что так и есть. Тоже неудачно посетила данное заведение. Готовлюсь подавать в суд. Жалко волосы. И хамство их тоже удручает. В инстаграм на их страницу зайдите, все станет ясно. Почитайте комментарии.

полезно? да / нет +2
Алла fullfullfullemptyempty
08 января 2017

Девчонки, если не хотите быть с ужасного цвета волосами и иметь к себе хамское отношение не ходите к Юлии в мастерскую Колористики! Красить не умеет, пафоса много (хотя живёт прям там), пятнами покрасили и нахамили нападок с Серафимой! Мерзкое место, вспоминаю как страшный сон

полезно? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2017

Посещала данную студию в субботу 1 апреля, хотела блонд в теплых тонах, показала мастеру Любви несколько фотографий из инстаграмма данной студии, мастер сказала да, так и сделаем. Волосы у меня чуть ниже плеч, не густые, тонкие, крашеные и мелированные, краска их *берет* хорошо. Сначала, так понимаю, меня осветлили, потом начали тонировать. Тонировка взялась темнее, чем должно было и быть и явно ее передержали на моих тонких волосах. Начали все это дело смывать, мастер отвернула меня от зеркала и начала сушить и укладывать, досушив волосы почти до конца меня развернули к зеркалу и сказали * наверное, слишком темно получилось, но можно концы подсмыть попробовать*, в зеркале я увидела волосы цвет волос примерно 8 уровня, цвет какой то рыже-желто-непонятный, я сказала, что хотела цвет намного светлее. Пошли смывать- еще на час я там задержалась. По итогу — концы чуть чуть подсмылись, но ни о каком блонде там речи не было. Я пришла в эту студию в час дня, а ушла в 18,30 с невнятным некрасивым цветом. Вчера я помыла голову и волосы просто все желтые. Теплый цвет — не значит желтый. За эту «чудесную» работу я отдала 8 тыс. Рублей и ушла расстроенной. Кстати, все фотографии красивых блондов делаются в этой студии под специальной белой лампой, так что верить им нельзя. Вот такой, к сожалению, негативный опыт посещения данной студии у меня произошел.

полезно? да / нет +2
Кристина fullfullfullfullfull
17 июля 2020

Мастер внимательная и ответственно подошла к делу. Мои ожидания оправдались. Цвет подобран отлично и получился хороший оттенок, а стрижка просто безупречна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Даниловском районе (131)

X-way beauty на Серпуховском Валу - 170 м
Адрес Москва, ул. Серпуховский Вал, 21, корп. 1

Студия колористики Colortrendbar - 190 м
Адрес Москва, ул. Серпуховский Вал, 21, корп. 1

Diamond - 190 м
Адрес Москва, ул. Серпуховский Вал, 21, корп. 1

Pacho, салон красоты - 330 м
Адрес Москва, ул. Серпуховский Вал, 20