logo

SalonOKEY / Bezb beauty на Старобитцевской

Адрес
Москва, ул. Старобитцевская, 17к1

Телефон
+7 (909) 639-59-90

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Лесопарковая 0.68 км


Рубрики
Ногтевые студии


Отзывы о SalonOKEY


всего 14, средняя оценка 4.7
Даша fullfullfullfullfull
29 марта 2016

Уже пару лет подряд делаю шеллак. И главное для меня в этом вопросе - насколько долго будет держаться покрытие в первозданном виде (без сколов, царапин). Опытным путем выявила, что на 40% качество маникюра будет зависеть от производителя материалов (базы, топа, цвета) и на 60% от профессионализма мастера. Чем тщательнее мастер подходит ко всем этапам, тем лучше потом покрытие будет держаться. В Okey делала шеллак у разных мастеров, но все девочки очень скурпулезно работают: хорошо шлифуют, обезжиривают не жалея жидкости, грамотно наносят слои и просушивают каждый на 100%. В итоге получается идеальный, глянцевый результат, а сцепка покрытия и ногтя железная! Хожу с шеллаком в первозданном виде две недели точно. Покрываю всегда CND - нравится и качество, и цветовая гамма.

отзыв полезен? да / нет
Стелла fullfullfullfullfull
17 апреля 2016

Делала европейский маникюр, как на картинке) понравилось) цена доступная, мастера дружелюбные и делают все аккуратно, придраться к мастеру нет возможности) еше мне понравилось, что к каждому маникюру есть описание, вот я выбрала европейский, потому что у меня капилляры расположены близко к коже, да и кожа чувствительная, поэтому не нужно ничего обрезать)

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
20 мая 2016

Я давно хожу в салон красоты Окей и каждый раз мне предлагают какие-то новиночки. Хочу сказать пару слов про японский маникюр. Его мне делала мастер Карина, мне понравилась атмосфера которая создается, когда Карина колдовала над моими ногтями я релаксировала.
В итоге я получила свои ухоженные ручки и прекрасное настроение. Через несколько дней кстати заметила, что ноготки перестали слоиться!

полезно? да / нет +1
Архипова Женя fullfullfullfullfull
23 мая 2016

После долгого времени, проведенного на море я окончательно убила свои ногти, они стали совсем сухими и ломкими и постоянно отслаивались. Когда пришла в салон Окей, мастер (Карина) посоветовала мне сделать лечебное покрытие Витагель, чтобы восстановить ноготки и парафинотерапию, чтобы восстановить кожу рук. Процедуры мне помогли, руки и ногти стали выглядеть лучше и как мне кажется стали менее ломкими. Буду продолжать, надеюсь руки придут в порядок

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
12 июня 2016

Салон "Окей" мне нравится посещать, я делала у Геннадия стрижку, а недавно посетила этот салон и делала ногти у мастера Натальи. Мне нравится обстановка в салоне и профессиональные мастера.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
29 июня 2016

Познакомилась с мастером Еленой В салоне "Окей", когда делала у нее маникюр, мне понравилось, что она очень креативно подходит к своей профессии и всегда делает что- то новенькое.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
15 июля 2016

Недавно воспользовалась услугами этого салона. Больше придерживаюсь скромного стиля, поэтому делала классический маникюр. Работала со мной Настя. В целом работа понравилась, никаких претензий нет. В скором времени возможно воспользуюсь их услугами снова.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Очень долго и с сопутствующими проблемами искала подходящего косметолога. О салоне OKEY узнала от однокурсницы, которая живёт неподалёку от него и часто там бывает. Косметолог Лариса приятно удивила. Рука у неё лёгкая, шугаринг делает отлично! Быстро смогла найти подход к моей коже. После первых процедур по уходу за кожей лица серьёзных отрицательных эффектов я не наблюдала, что не может не радовать. Также делала здесь маникюр на свадьбу. Спасибо мастеру Насте. Аккуратно, красиво, быстро!

полезно? да / нет
Нелли fullfullfullfullfull
08 августа 2016

Девчонки, кто ищет квалифицированного колориста, советую сходить к Алене. Крашусь и подстригаюсь только у нее, другого мастера даже искать не хочу. Она настоящий профессионал.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
19 августа 2016

На днях я побывала в салоне красоты "Okey" , в котором мне сделали хороший педикюр и покрыли гель-лаком UNO ноготочки. Сервисом я осталась довольна. Цены сравнительно низкие, уж я-то разбираюсь, так как несколько лет пользуюсь данными услугами. Очень вежливые и приятные мастера. Меня обслуживала мастер Наталья. Она, действительно, профессионал своего дела. Повторно обязательно схожу туда же

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
19 сентября 2016

Записывалась на художественную лепку ногтей к Ольге, её посоветовала мне лучшая подруга. Сделала красивейший цветочный узор из акрила на ногтях к свадебной церемонии. Девушка - настоящий профессионал, довольно креативно и быстро справилась с поставленной задачей, и всё это за небольшую цену.
Ещё хочу отметить, что в салоне очень общительный, приветливый персонал и довольно уютная обстановка.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
04 октября 2016

Что для меня важно в салоне - это чистота, наличие хороших, качественных материалов, и грамотных мастеров, что бы цена оправдывала себя, в данном случае OKEY отвечает всем моим требования. Я хожу на маникюр в этот салон и мне нравится, как его делают, все стерильно, мастера работают в перчатках, пару лет назад мне подпортили ногтевую пластину в другом месте, теперь сначала узнаю все подробности, а потом только иду экспериментировать.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
08 апреля 2017

БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ.
5.04.2017 «мастер» Сергей (мужские и детские стрижки) сильно порезал сыну ухо машинкой для стрижки волос. Каким образом — не понимаю: ребенку 9 лет, он в кресле сидел неподвижно, головой не крутил.
Муж и сын ходили в салон несколько лет (стриглись у Игоря, а когда он ушел — у Романа), и ранее никаких порезов ни у кого не было. Но в последнее время мастера постоянно новые, в салоне сильная текучка кадров. Видимо, в этот раз набрали новичков без опыта. Естественно теперь мы будем обходить салон стороной — здоровье ребенка дороже.
P. S. Пыталась оставить отзыв на сайте салона, но его не опубликовали — видимо, модераторы публикуют только положительные отзывы…

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
31 июля 2017

Получила вчера флаер с акциями на маникюр и педикюр. Зашла без записи и меня сразу приняли. Делала маникюр с покрытием шеллак за 990р. И доплатила за дизайн 150р. Приятна удивлена качеством и сервисом! Моего мастера звали Оля. Очень милая девушка, сделала мне все ровно за час. В салоне чисто и приятная атмосфера. Приду еще! Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ногтевые студии в районе Северное Бутово (47)

Liu Beauty в ТЦ Северное сияние - 220 м
Адрес Москва, бул. Дмитрия Донского, 1

Nail_express на Дмитрия Донского - 240 м
Адрес Москва, бул. Дмитрия Донского, 1, ТЦ Северное сияние

Парикмахерская Точка rating2 - 250 м
Адрес Москва, бул. Дмитрия Донского, 1, ТЦ Северное сияние

Лазе на Старобитцевской - 300 м
Адрес Москва, ул. Старобитцевская, 21, корп. 1