logo

Имидж-лаборатория Персона Lab на проспекте Мира

Адрес
Москва, просп. Мира, 71, стр. 1

Телефон
+7 (915) 085-16-96

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Рижская 0.5 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты
Информация
Хотите подчеркнуть свою индивидуальность. Создать свой уникальный образ? Добро пожаловать в салон красоты Персона Лаб на проспекте Мира.
Миссия студии, входящей в крупную федеральную сеть, -творить красоту любовью Здесь вас ждет сплоченная команда профессионалов beauty-индустрии, держащих руку на пульсе модных тенденций и трендов, чтобы исполнять мечты своих гостей вне зависимости от возраста, пола и статуса.

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Имидж-лаборатория Персона Lab


всего 4, средняя оценка 5.0
Наталья fullfullfullfullfull
19 ноября 2020

Я постоянно пользуюсь не услугами салона, а именно Мариетты, на стрижку к ней хожу и буду продолжать ходить. Я всегда знаю, что результат будет тот, что мне нужен. Я уверена в качестве ее работы, в профессионализме. Я всегда делаю одно и то же, поэтому мастер уже знает, что мне нужно. Мне очень нравится ее дружелюбие и внимание к клиенту. Мы всегда беседуем о стрижках, трендах, об уходе за волосами. Рабочее место у нее чистое, волос после других клиентов не наблюдается. В помещении салона опрятно, не так давно сделан ремонт свежий, чисто, аккуратно. Мне приятно здесь находиться. Когда я звоню, то у администраторов появляется мой номер и они дружелюбно называют меня по имени, всегда напоминают о записи.

отзыв полезен? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
25 ноября 2020

Все прошло на уровне, все прекрасно. У меня изначально короткая стрижка и я ее корректировала. Мастер справился с работой всего за час. Специалист мне показался тактичным, профессиональным, подсказывал что-то, сказал, как можно укладывать прическу в дальнейшем и что можно делать с ней в домашних условиях. Салон находится близко к дому, поэтому выбрала его.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
26 ноября 2020

Я регулярно посещаю этот салон красоты. Прихожу на модельную стрижку коротких волос к мастеру Анжелике. Мне очень нравится, как она выполняет свою работу. Хорошо стрижёт и я получаю результат, на который рассчитываю. Также мастер учитывает мои пожелания при выполнении услуги. Остаются положительные впечатления и я могу всем рекомендовать этот салон красоты.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
26 ноября 2020

Я постоянный клиент сети этих салонов, но основной для меня ориентир - это мастер-парикмахер Архан. В этот визит мне провели окрашивание корней, а также уход за волосами. Краску я всегда использую "Кедра", а чем мне обрабатывают волосы в целях ухода, я не знаю, но эффект потрясающий: волосы, как ребенка! В работе салона важно отметить, что у персонала настолько индивидуальный подход к клиентам, что когда бы я не позвонила для записи, мне обязательно подберут удобные для меня день и время, в том числе и в выходные дни. Сам мастер, несмотря на то, что не владеет русским языком, очень вежливый, обходительный. В салоне всё для клиента: нет очередей, оборудованная зона ожидания, всегда предложат напитки, сладости, интерьер очень уютный. Я всем знакомым рекомендую своего мастера, еще ни один не остался недовольным.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Мещанском районе (103)

Мон Каприз на проспекте Мира rating5 - 50 м
Адрес Москва, просп. Мира, 71, стр. 1

Салон красоты Персона Lab Bia - 60 м
Адрес Москва, просп. Мира, 70

Lucky Choice - 60 м
Адрес Москва, просп. Мира, 73

WoMan - 70 м
Адрес Москва, просп. Мира, 73