logo

Miss&Missis / Мисс и Миссис на Истринской

Адрес
Москва, ул. Истринская, 8, корп. 3

Телефон
+7 (966) 190-64-24

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Кунцевская 1.05 км


Рубрики
Салоны красоты
Косметология, косметические кабинеты
Массажные салоны
Информация
Безупречный образ складывается из множества деталей. Обеспечить комплексный уход за внешностью, чтобы вы достигли совершенства в мелочах, всегда готова команда салона Miss&Missis в Кунцево. Визит в салон подарит вам уверенность в своей привлекательности и отличное настроение. Переступив порог, вы окунётесь в особую атмосферу дамского клуба, свободную от проблем, хлопот и суеты, наполненную легкостью, творчеством и вдохновением.


Отзывы о Салон красоты Miss&Missis


всего 2, средняя оценка 5.0
Оксана fullfullfullfullfull
25 ноября 2020

В салон красоты Miss&Missis я привожу ребёнка на детскую стрижку раз в 2 месяца. В это посещение я тоже осталась довольна оказанной услугой. В этот раз ребёнка подстригала парикмахер Нора, она прекрасно общалась с моим сыном, нашла к нему подход. Мастер выслушала мои пожелания по стрижке и всё сделала так, как я хотела, полученный результат мне очень понравился. Я выбираю этот салон из-за того, что он находится близко от дома, мне удобно сюда ходить, а ещё меня устраивает, как здесь делают стрижку. В салоне визуально чисто, я ничего не заметила.

отзыв полезен? да / нет
Гретта fullfullfullfullfull
25 ноября 2020

"Miss&Missis" я посещала два раза. В салоне меня хорошо встретила в плане приветствия девушка администратор. Я делала в салоне стрижку у мастера Павла Левина и маникюр с покрытием у мастера Алены Савченко. Мастера все аккуратно, четко и классно сделали, то, что я хотела. Общались мастера ненавязчиво, все было идеально. Рекомендации мастеров мне не требовались. На рабочих местах у мастеров было чисто и хорошо. В палитре цветов гель-лака я нашла то, что хотела. И стрижка, и маникюр были выполнены за комфортное для меня время. Цена на услуги в салоне соответствует. Обстановка в салоне идеальная.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Кунцево (76)

Салон красоты LaPerla - 20 м
Адрес Москва, ул. Истринская, 8, корп. 3

Салон красоты и СПА Антресоль - 170 м
Адрес Москва, ул. Истринская, 8, корп. 3

Маки на Истринской rating5 - 340 м
Адрес Москва, ул. Истринская, 10, корп. 1

Rizo De Oro на Екатерины Будановой rating5 - 360 м
Адрес Москва, ул. Екатерины Будановой, 12